«Реал» предложил Этторе Мессине трёхлетний контракт

09.06.2009 18:01

Стали известны детали контракта, который мадридский «Реал» предлагает бывшему тренеру московского ЦСКА Этторе Мессине.

Выигравший выборы на пост президента «Реала» Флорентино Перес заинтересован в итальянском баскетбольном специалисте, неоднократно становившемся победителем Евролиги. Перес собирается увеличить бюджет баскетбольного клуба на будущий сезон.

По информации испанского издания El Mundo Deportivo, Мессине предложен трехлетний контракт. Ежегодно по нему Этторе должен будет получать по 1 850 000 евро.

Этторе Мессина в настоящий момент ведет в Мадриде переговоры с «Реалом» о подписании контракта.

Как сообщает tubasket.com, у итальянского специалиста готов список из четырех игроков, которых бы он хотел видеть в «Реале» в случае подписания контракта.

Это игравшие под руководством Мессины в ЦСКА Матьяж Смодиш и Никос Зисис, а также два баскетболиста «Монтепаски» Римантас Каукенас и Ромэйн Сато.

Смодиш в прошлом сезоне подписал с ЦСКА новый контракт по системе «3+1», так что еще два сезона должен отыграть в Москве. Зисис имел недостаточно игровой практики (16 минут, 5,3 очка в среднем за матч в Евролиге). Сато собирался переходить в «Барселону».

Добавил: bsk
Советский Спорт

Теги: контракты ЦСКА Этторе Мессина слухи Реал Матьяж Смодиш Никос Зисис Ромэйн Сато тренеры Римантас Каукенас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatell
Каратель

нет картинки
09.06.2009 18:21 #

Зисис опять лавку греть у Мессины, теперь вот в Мадриде?
 
Lench
Елена

нет картинки
09.06.2009 18:22 #

Утка. Никаких предложений никто не озвучивал. EMD — каталонское издание, делайте выводы, дамы и госопода. Сижу-мониторю es-net каждые полчаса, ничего подобного в приличных изданиях не публиковалось.
Сегодня, наоборот, была пресс-конференция Переса, на которой он заверил, что Антонио Мартин и Альберто Эррерос останутся работать в баскетбольной секции, а самой секции будет увеличено финансирование, чтобы обеспечить конкурентноспособность с ведущими клубами, как в Испании, так и в Европе, и вернуть себе былой престиж и в баскетболе.
 
Teerax
Женя

нет картинки
09.06.2009 18:40 #

ну как уже эта предсказуемость достала
 
triple
valdas

нет картинки
09.06.2009 18:49 #

Lench (09.06.2009 18:22),
если память не подводит, то в прошлом году тоже увеличили финансирование и всех пугали своей конкурентноспособностью
 
temper
Vacheslav

нет картинки
09.06.2009 18:49 #

Lench (09.06.2009 18:22),
Ну это (что утка) можно было понять и по "подмётной грамотке" с именами будущих жертв. Совсем уж дикая фантазия взыграла. Кто же такие вещи озвучивает — хочу того-того-и-ещё этого — и пускай все знают, чтоб побольше слупили.

Елена, ты мне лучше расскажи, что означает загадочная буковка "С" в технических протоколах АСВ. Что такое "М" — я знаю. Данки. А вот эта — ну никак не могу понять.
А нынче тебя увидел вот — и вспомнил, что давно хотел этот момент прояснить.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
09.06.2009 18:51 #

triple (09.06.2009 18:49),
Ну да — мы даже на форуме перед тем сезоном целую тему со всех сторон перемыли. Про тигра, изготовившегося прыгнуть.
 
triple
valdas

нет картинки
09.06.2009 18:53 #

в информации El Mundo Deportivo ничего нового нету — об этом уже давно все говорят, но вот tubasket где такую информацию откопали?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.06.2009 18:55 #

temper (09.06.2009 18:49),
Asociacion de Clubs de Baloncesto — ACB
 
triple
valdas

нет картинки
09.06.2009 18:55 #

temper (09.06.2009 18:51),
Привет, Вячеслав. Что Ты в последнее время только в новостной ленте появляешся, а на форум не заглядываешь.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
09.06.2009 19:10 #

triple (09.06.2009 18:55),
И тебе привет, Вальдас.
А там разве что-то есть, на форуме-то?
Если честно, не нажимал на эту кнопку с прошлого года. Был уверен, что он помер давно.
Как ни откроешь — всё про НБА да УГ.

Ну загляну как-нибудь. Раз приглашаешь.
Хотя времени теперь совсем мало. Зато работы подвалило.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
09.06.2009 19:11 #

felix-r (09.06.2009 18:55),
Феликс, я не о том вовсе.
T \ D+O \ A \ BR \ BP \ C !!! \ F-C \ M \ F-C \ V
Я вот об этой строке в протоколах. И вот об этой "С", которая с восклицательным знаком.
 
triple
valdas

нет картинки
09.06.2009 19:23 #

temper (09.06.2009 19:10),
Вячеслав, ну форум, конечно, полумёртвый по сравнении со старым. Жаль, но что поделаешь…
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
09.06.2009 19:24 #

Интересноа зачем ему зисис? разглядел в нем все таки дон что то? почему не хорват?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.06.2009 19:27 #

temper (09.06.2009 19:11),
Contrataque — котраатака
 
Basile
Василий

нет картинки
09.06.2009 19:29 #

temper (09.06.2009 19:10),
Милости просим на форум Вячеслав, особенно в темы Межсезонье Европа и Евро-2009 Девушки, всегда рады чего уж там…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
09.06.2009 19:30 #

Migelitas (09.06.2009 19:27),
Спасибо, Миндаугас.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
09.06.2009 19:31 #

Basile (09.06.2009 19:29),
Ладно — уговорили. Буду.
 
Lench
Елена

нет картинки
09.06.2009 19:35 #

temper (09.06.2009 19:11),
Сама собиралась как-то выяснить, да позабыла. А интересно ведь ))
Буду как-нибудь смотреть наши игры 1/4 с Бадалоной (он-лайн не было возможности смотреть), постараюсь разглядеть на что похоже это "C". Сколько этих "С" было у игроков, я себе на бумажечку выписала )
Это "С!!!" неспроста!.. ))
напишу тогда в теме ACB на форуме.
 
Lench
Елена

нет картинки
09.06.2009 19:37 #

Migelitas (09.06.2009 19:27),
ну вот, весь кайф ингриги обломан ))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
09.06.2009 19:39 #

Lench (09.06.2009 19:37),
Лена, всё равно спасибо.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.06.2009 19:40 #

Lench (09.06.2009 19:37),
бывает. Для меня интересно, как они считают, ведь за мач всего по 1-2 насчитывают. И записывают тому игроку, который забросил мяч.
 
Lench
Елена

нет картинки
09.06.2009 19:52 #

Migelitas (09.06.2009 19:40),
Ну, всё правильно записывают ) Видела не раз и не два, как в контратаке НЕ забивают!
А тем, кто перехватил, ассистировал и терял, пишут про это всё в соответсвующих колонках )
 
Lench
Елена

нет картинки
09.06.2009 20:11 #

Хотя, наверно, контратакой считается сам процесс (открылся-убежал), а не результат (забил-смазал)…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.06.2009 20:13 #

Т.е. в зарплате Мессина готов потерять, причём очень значительно. Его просто больше привлекает Испания — всё-таки к тому ближе да и потеплее
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.06.2009 20:49 #

Sognatore (09.06.2009 20:13),
Что значит готов потерять? Сколько предложат,на ту зарплату и пойдет, у него пока особого выбора нет
 
Lench
Елена

нет картинки
09.06.2009 21:10 #

В том-то и фенечка, что особый выбор у Мессины есть — Торонто. Об этом дофига пишут. Только, похоже, перести, кроме меня, некому ))
 
Lench
Елена

нет картинки
09.06.2009 21:15 #

 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
09.06.2009 22:03 #

Lench (09.06.2009 21:15),
это конешно эротично. спасибо за ссылку, но зачем эти понты? или здесь каждый первый итальянец? или надо просить)) перевести статью? не понятная реакция выложить ссылку без перевода.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.06.2009 22:06 #

greek-fire (09.06.2009 22:03),
"это конешно эротично"

Абсолютно верно Кстати, итальянский считается самым сексуальным языком в мире.
 
JC
Сергей

нет картинки
09.06.2009 22:09 #

Sognatore (09.06.2009 22:06),
Благодаря Тинто Брассу наверное)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.06.2009 22:12 #

Lench (09.06.2009 21:10),
Ну так про Мессину и Торонто уже пару лет, как пишут. Честно говоря я не верю в реальность его карьеры в Торонто.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.06.2009 22:19 #