Дэвид Блатт: «Был бы не прочь вернуться в Петербург»

09.06.2009 23:10

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт, недавно расторгший контракт с московским «Динамо», рассказал, что с интересом рассмотрит предложение от петербургского «Спартака». Напомним, что наставник красно-белых Евгений Пашутин на днях вернулся в ЦСКА.

«Было бы интересно поработать в такой амбициозной команде, как „Спартак“. Был бы не прочь вернуться в Петербург, с которым меня связывает немало приятных воспоминаний. Но все будет зависеть от конкретного предложения и его условий. Пока никто из штаба „Спартака“, как и другой команды суперлиги ко мне с предложениями не обращался. Хотелось бы решить вопрос о своем клубном будущем до начала чемпионата Европы. Сейчас же все мысли о сборной».

Добавил: bsk
Спорт день за днем

Теги: контракты Спартак Дэвид Блатт тренеры

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
09.06.2009 23:32 #

На мой взгляд, очень неплохой вариант для Питера
 
Unearth
Mark

нет картинки
09.06.2009 23:38 #

DynamoMoscow (09.06.2009 23:32),
даже очень!
 
324
:O)

нет картинки
09.06.2009 23:44 #

блин , неужели у Дэвида нет более выгодных и амбициозных предложений ? :~(
Конечно , мне хочется что-бы он работал в России , но удивляет данное заявление.

P.S. Питер во всех смыслах очень крутой город , удивляет одно , почему не могут найти 20-30-40 лимонов для построения команды европейского уровня ?
Пиз…ц cколько выкидывают бабла в две "черные дыры":ХК СКА , ФК Зенит.

Эх , жаль , какой классный проект было Динамо СПБ.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
10.06.2009 00:43 #

324 (09.06.2009 23:44),
А в чем Зенит дыра?
И СКА кста тоже?
А по поводу баскетбола…ИМХО, но это вопрос времени…скоро Газпром и баскет усилит у нас..
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2009 00:56 #

Zakhi (10.06.2009 00:43),
"А в чем Зенит дыра?
И СКА кста тоже?"
В том, что они за сезон в сумме забивают меньше чем "Спартак" за одну игру (с)
 
Zakhi
Захар

нет картинки
10.06.2009 01:54 #

Jester (10.06.2009 00:56),
Ну если ты в смысле что меньше, наш чем баскетбольный "Спартак", то согласен…
А если про футболную хренотень, тот вот уж лучше молчать про дыры)
 
GO-NOT-CRY
Юджин

нет картинки
10.06.2009 04:32 #

идеальный вариант…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.06.2009 08:48 #

Дэвид намекает уже открытым текстом какой коллектив он хотел бы тренировать. До этого просто говорил о "сильном амбициозном клубе" без уточнения. Однако, спартаковское руководство его в упор не видит. Пока не видит…
 
VC
VC

нет картинки
10.06.2009 09:34 #

Кого руководители цска захотят там видеть тренером того и поставит в Спартак, может звучит глупо. Но пока все было так… фарм-клуб он и в Африке фарм-клуб.
 
valek
velnias

нет картинки
10.06.2009 09:35 #

Чего же он в Динамо,и в сборной не показал своего мастерства,ведь Динамо хотело выйграть Кубок а сборная выйграть Олимпиаду,ведь не секрет Кириленко перед Олимпиадой говорил что едут боротся только за золотые медали,любые другие его не устраивали…..
 
mario
Сергей

нет картинки
10.06.2009 09:51 #

Срок регистрации домена bcspartak.rubcspartak.ru закончился
Это было бы смешно, если бы не было так печально. Россия… )
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.06.2009 09:54 #

mario (10.06.2009 09:51),
Смотри здесь.
www.bc-spartak.ruwww.bc-spartak.ru/
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
10.06.2009 09:58 #

И все-таки нравится мне предложение "Хотелось бы решить вопрос о своем клубном будущем до начала чемпионата Европы. Сейчас же все мысли о сборной" Мне вот очень хочется, чтобы контрактик Дэвиду предлагали после ЧЕ и в привязке к его результатам. А то займем предпоследнее место, не дай бог, а у нашего "чудо-тренера за прошлые заслуги" все равно все в шоколаде.
 
mario
Сергей

нет картинки
10.06.2009 10:07 #

Got (10.06.2009 09:54),
Спасибо. bcspartak.rubcspartak.ru — это я так понимаю очень старый адрес?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.06.2009 10:23 #

mario (10.06.2009 10:07),
Они совсем недавно поменяли. У них вообще новый сайт. Очень приличный. Народу ихнему нравится.