ЦСКА заключил контракт с Дмитрием Соколовым

10.06.2009 12:17

Центровой Дмитрий Соколов (214 см, 24 года) представлен в качестве игрока московского ЦСКА.

За свою карьеру игрок выступал в командах «Ставрополь-Пограничник» (Ставрополь) (2000-2001), «Локомотив-СКА» (Ставрополь) (2002-2003), «Локомотив» (Мин. Воды) (2002-2003) и «Локомотив-Ростов» (2003/2004-2005/2006). Последние три сезона Соколов отыграл в казанском УНИКСе.

В прошедшем сезоне средние показатели игрока составили 8 очков и 4,5 подбора (в чемпионате России) и 10,9 очка и 3,9 подбора (в Еврокубке).

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: УНИКС контракты ЦСКА Дмитрий Соколов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
10.06.2009 12:22 #

Не вижу смысла в этом приобретении. Или денег только на него хватило, Явтокас отпадает?
 
Flynn
Flynn

нет картинки
10.06.2009 12:23 #

Ахаха, меня опередили. Я только сейчас заполнял форму по отправке новости. Только Спорт Сегодня — это немного другой сайт, не sports.rusports.ru.
Или я ошибаюсь?

А куда теперь Кауна, ф печь?
 
Flynn
Flynn

нет картинки
10.06.2009 12:24 #

DynamoMoscow (10.06.2009 12:22),
Было же заявление о проекте "российская команда".
Вообще сомневаюсь, что появятся новички-легионеры.
 
Lench
Елена

нет картинки
10.06.2009 12:27 #

Ну всё, кони теперь со своим "русским проектом" пройдут по отечественному рынку как саранча.
 
Lench
Елена

нет картинки
10.06.2009 12:30 #

DynamoMoscow (10.06.2009 12:22),
а Явтокасу остаются только Химки…
что и требовалось доказать.
 
veteran
veteran

нет картинки
10.06.2009 12:30 #

Как бы "ф печь" не отправился Лорбек… Ну это если проблемы ЦСКА действительно серьёзнее, чем всем кажется. Соколов — в старт, Каун — с лавки, причём минут по 15-18.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
10.06.2009 12:31 #

Lench (10.06.2009 12:27),
то кони-гады устроили гонку вооружений, скупили всех классных легионеров, устроили тут дрим-тим.. то сейчас кони-гады, всех русских поперекупят, устроят тут дрим-тим местрого розлива.. какие гадкие кони!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.06.2009 12:37 #

Да…. Уж…. Весьма не однозначное приобритение, если, конечно это правда… Ведь кроме Кауна есть еще и Саврас…
С Лорбеком как раз проще, если уйдет Моррис и Смодиш, Лорбек не особо напрягаясь 4 играть. Вот будет состав: Сокол центр, Лорбек форвард, Хряпа — легкий форвард. Тотальное превосходство ЦСКА в краске продолжается.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.06.2009 12:40 #

Неееет! Только не в ЦСКА.
Елена +1.
 
VC
VC

нет картинки
10.06.2009 12:46 #

Молодец Дима карьера пока идет ввысь, за последние несколько лет — Локо -> УНИКС -> ЦСКА.
 
bsk
bsk

нет картинки
10.06.2009 12:46 #

русский ЦСКА (и Спартак?) против других клубов с сильными легионерами..
Химки в Евролиге..

это сколько же игровой практики будет у российских игроков!
так мы скоро все ЧЕ будем выигрывать
 
VC
VC

нет картинки
10.06.2009 12:47 #

nikolaT (10.06.2009 12:37),
Ведь кроме Кауна есть еще и Саврас…

Мне кажется, что после такого конфликта ну нельзя просто заново приглашать игрока, это же имидж клуба портит.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
10.06.2009 12:48 #

Вот так! Сватали в Химки, но ЦСКА перхватили. Очень неплохо, а у Химок и так Мозгов есть. Кстати подумалось, может в связи с приобретением Сокола Савраса лесом все таки отправят?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.06.2009 12:53 #

GreatAlex (10.06.2009 12:48),
Я думаю эта покупка однозначно говорит от том,что насчёт Савраса уже всё придумано и скорее всего осуществлено.Не будет его больше в ЦСКА,уверен.Вот только в чём прикол иметь Кауна и Соколова,двух обсолютно одноплановых игроков,я не пойму.Сколько не видел Сокола,не нравится ни фига он мне,корявый какой-то,жутко нескладный и сырой,сырой и ещё раз сырой.Плюс не уверен насчёт его защитных качеств,в нападении вроде сови мячи забивает..
 
orfen
Юра

нет картинки
10.06.2009 12:53 #

В принципе достаточно ожидаемо. Соколова Пашутин знает ещё по молодежной сборной. Если бы в Униксе оставался Петрович, я бы сказал: "Соколов — дурак". А так я думаю, это хорошо для него, непонятно, как бы он вписался в схемы Хомичуса.
Тем более вроде была инфа, что ещё Питер, т.е. Пашутин хотел Соколова.
Интересно, что с Саврасом. Игрок я считаю лучше Соколова, когда играет на максиуме, только беда, что на максиуме играет реже Соколова.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.06.2009 12:54 #

GreatAlex (10.06.2009 12:48),
У ЦСКА образуется толпа центровых. Саврас, Сокол, Каун и Лорбек. Лорбека, конечно, можно спихнуть на позицию тяжелого форварда, но там уже угнездились Хряпя со Смодишем. Уйдет ли Смодиш или нет, неизвестно, у него действующий контракт. При таких раскладах Каун явно лишний (уйдет в Питер?), а Саврасенко и Соколов будут конкурентами за место в составе. Но опять же неизвестна дальнейшая карьера Лорбека и Смодиша.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.06.2009 12:58 #

Got (10.06.2009 12:54),
При таком раскладе в ЦСКА останется только один из двух словенцев,это уже понятно.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.06.2009 13:00 #

Это может означать, что Саврасенку с корабля списывают. Хотя это может оказаться серьёзной ошибкой.
Соколов перспективней и здоровей, но если Алексей окажется в Химках или в Казани — у Пашутину возникнут серьёзные проблемы.
Хотя они вроде бы ситуацию контролируют, контракт ведь на руках.
А иметь сразу и Соколова и Савраса — это явное излишество.

А вообще забавно — не далее как весной многие кляли ЦСКА за нерусскость, требовали, чтоб там наши играли…
Чуть ли не клялись, что "всё прощу", и даже буду за них в ЕЛ болеть.
И вот — первая же покупка российского игрока — и уже недовольство и паникёрство, что "всех скупят".
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
10.06.2009 13:01 #

Eesti (10.06.2009 12:53),
А я вот подумал, может Савраса как раз в Уникс отправят? Соколов на сегодняшний день намного сильнее Кауна. Вот последний как раз сырой абсолютно. Тем более еще не понятно, будет ли Сокол основным, с Лорбеком то еще не решили. А уж для бенча, димы выше крыши хватит.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
10.06.2009 13:03 #

Got (10.06.2009 12:54),
Ни Савраса, ни Лорбека в ЦСКА может не оказаться, поэтому про толпу центровых пока рано говорить.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
10.06.2009 13:03 #

Got (10.06.2009 12:54),
думаю кого то двигать будут из иностранцев. Кауна точно никуда не отдадут. Думаю Смодиш все таки свалит как жена декабриста))).
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.06.2009 13:08 #

GreatAlex (10.06.2009 13:01),
Каун сырой однозначно,Соколов просто сырой,итог то всё равно один-оба сырыеДа и дело даже не в этом,ЦСКА нужен большой крепкий стопорящий парень под кольцом типо Явтокаса или того же Савраса,а ты думаешь Соколов справиться с этой ролью?Даже если Лорбек останется и Сокол будет на замене,получаем ли мы то,чего хотели?
 
Rizhiy88
Ренат

нет картинки
10.06.2009 13:08 #

temper (10.06.2009 13:00),
своих надо растить у себя, а не делать весь чемп конезаводом для цска
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.06.2009 13:09 #

Этому сообщению верить можно? А то ведь на сайте ЦСКА ничего нет о Соколове.
 
Lench
Елена

нет картинки
10.06.2009 13:11 #

temper (10.06.2009 13:00),
Если бы не было лимита на легионеров, никакого недовольства бы не было. А при нынешнем положении вещей — "все равны, но некоторые равнее" (c).
Нельзя забывать, что сейчас подрастает поколение игроков, которые рождались в период демографической ямы, а росли и формировались в не самых благоприятных социальных условиях. Т.е. по хорошим отечественным игрокам прогнозируется нехилый дефицит. А это приведёт к очередной деформации спроса-предлоджения, а значит и цен.
Всё у нас через ж… . И это "Ж" неспроста ))
 
Lench
Елена

нет картинки
10.06.2009 13:15 #

А прикол ещё в том, что для Евролиги, где коням конечно же тоже надо преуспевать, им русские игроки в таком количестве ну совсем не нужны…
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
10.06.2009 13:18 #

А еще есть Забелин. Насчет стопорящего под кольцом — Каун вполне на эту роль годится.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.06.2009 13:19 #

Lench (10.06.2009 13:15),
А кто мешал Униксу переподписать этого игрока или ещё кому другому подсуетиться? Ведь понятно же,что ЦСКА теперь не перебивает тупо деньгами предложения других клубов,в чём же сейчас проблема?
Для Соколова это очевыдный шаг вперёд,ещё и в Евролиге поиграет,чего ныть то по этому поводу?
 
orfen
Юра

нет картинки
10.06.2009 13:19 #

felix-r (10.06.2009 13:09),
Уже есть.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.06.2009 13:20 #

Ochkarik (10.06.2009 13:18),
Ф-4 Евролиги этого года смотрел? Видел,как Каун для этой роли сгодился против больших Барсы и ПАО?
 
Rizhiy88
Ренат

нет картинки
10.06.2009 13:21 #

Eesti (10.06.2009 13:19),
ценой и евролыжой то как раз и перебивают.
бюджет то все равно раза в три больше у коней, чем у уникса
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.06.2009 13:23 #

Eesti (10.06.2009 13:20),
Объясни мне, зачем ЦСКА и Каун и Соколов? Ведь на позиции центра ещё и Лорбек…
 
Lenar
Ленар

нет картинки
10.06.2009 13:25 #

Пока официальные источники не поддтвердят не поверю. Слухи ходят давно. а контракта все еще нет
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.06.2009 13:27 #

 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.06.2009 13:32 #

Lench (10.06.2009 13:11),
Лена, ты повторяешь почти все мои любимые аргументы последних лет.
И про абсолютно изращённую систему "спроса-предложений", и про "яму" девяностых, которая долго ещё нас не отпустит, и про затяжной инфантилизм, и про менталитет инородный..
И — разумеется — о том, что от лимита мы поимели куда больше проблем, чем пользы.
В том виде, как теперь, он наносит огромный урон. И клубам (лишними растратами на дикие зарплаты), и самим молодым людям.
А теперь, в условиях кризиса, этот "лимит" выглядит примерно так же, как рыцарское седло на коньке-горбуньке.
Тяжёлое, неудобное — но не сбросишь. Только вместе с надевателями.
Так что ты права — всякое "Ж" неспроста. Да и "М" — тоже.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.06.2009 13:35 #

felix-r (10.06.2009 13:23),
Я сам ни хрена не понимаю,зачем он нужен при нынешнем раскладе.Походу всё же Каун в Питер поедет,Савраса возвращать не собираются,Что с Лорбеком,непонятно пока,но того кого надо ЦСКА пока так и не заимел.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.06.2009 13:48 #

Eesti (10.06.2009 13:35),
Обрати внимание — никто из серьёзных баскетбольных людей ситуацию в ЦСКА пока не комментирует, хотя к ним пристают очень активно.
Все выжидают реальных действий.
Хотя кое-что знают. Уж куда больше нашего.

И, кстати, никто особо не паникует, что Суперлиге может кирдык настать.
Ну и я так думаю, что меньше десяти клубов не заявится.
И вообще — слишком много паники и слухов.
И слишком мало информации для размышлений.
Даже для Штирлица.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.06.2009 13:53 #

felix-r (10.06.2009 13:23),
Феликс, да тут пол сайта кричали, что Лорбек и не центр чистый… Кого-то из пары Саврас-Каун не будет в основном составе ЦСКА в следущем сезоне.

А про скупку это фигня полная. В прошлом году все это уже обсуждалось. Только применительно к Спартаку. Свободный игрок может идти куда хочет. он абсолютно самостоятельно выбирает ЦСКА. Их никто не заставляет. Они сами решают, что для них лучше. В заключении контракта между ЦСКА и Соколовым виноваты и Соколов и ЦСКА . И если уж вы нападаете на ЦСКА, то пропорционально надо и Соколова полить чем-нибудь.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.06.2009 14:02 #

temper (10.06.2009 13:48),
Подождать в данном случае это несомненно лучшее решение,но вот подписание Сокола-это действие,причём реальнее некуда.Вот только смысл его непонятен пока,такое ощущение что подписали "чтобы был",как в прошлом году Морриса,и опять на те же три года.Вот только кризис сейчас,не до жиру.
Да,всё же думаю решили заменить Кауна на центра того же типа,только на данный момент немного покруче и поопытнее.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.06.2009 14:03 #

Lench (10.06.2009 13:15),
Да, кстати.
Лена, ты не в курсе, что там за история приключилась в 96-м с Сарагосой и Саламанкой?
Они заняли 5 и 9 места, а на следующий год почему-то не играли.
Давно хотел выяснить, а ты видимо интересуешься историей АСВ. Может что читала по этому поводу?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.06.2009 14:04 #

nikolaT (10.06.2009 13:53),
Ты меня с кем то спутал.
Я в этой теме ни как не критиковал ЦСКА.
Только спросил зачем и Каун и Соколов. Это критика?
 
GALEYEV-23
GALEYEV

нет картинки
10.06.2009 14:07 #

felix-r (10.06.2009 14:04),
Кони суки. Продолжают разваливать российский чемпионат
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.06.2009 14:13 #

Eesti (10.06.2009 14:02),
Ну это, положим, понятно. Кауну ещё рано играть на таком уровне. Ему дорога лежит дальняя — в аренду, может и в Питер.
И Соколов, разумеется, лучше во всех отношениях, при всей сырости.
Кауна, но не Савраса.
И я тоже сильно сомневаюсь, что Соколов может кого-то в Евролиге "застопорить". Кроме самого себя — парой фолов в первых же двух-трёх атаках.
Он может и получше в завершении, своё реализует с хорошим процентам (если не замечать тех же фолов в нападении и пробежек), но в целом выглядит не очень умным, зато крайне безграмотным.
А это поважнее "Фауста" будет.
Мне не нравится, как он защищается. Абсолютно.
Может его и научат чему-то быстренько, но такие вещи годами шлифуются вообще-то.

В общем для СЛ это нормально, но в ЕЛ ставить на Дмитрия опасно.
 
JC
Сергей

нет картинки
10.06.2009 14:17 #

Rizhiy88 (10.06.2009 13:08),
Много вы игроков вырастили?)))
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.06.2009 14:23 #

temper (10.06.2009 14:13),
+1. Полностью совпадает с моей оценкой этого игрока.
 
Rizhiy88
Ренат

нет картинки
10.06.2009 14:26 #

JC (10.06.2009 14:17),
много не много, но в такой ситуации все равно все работает на цска
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.06.2009 14:33 #

felix-r (10.06.2009 14:04),
вторая часть естественно не тебе была, потому и напечатана с пробелом.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.06.2009 14:33 #

Rizhiy88 (10.06.2009 14:26),
В Израиле всё работает на МТА, в Литве — на Жальгирис и Ритас, в Испании — на четырёх грандов. В Евролиге — на нескольких "толстяков". На Олимпиадах и чемпионатах мира — на американцев и текущих хозяев.
В нашей обычной жизни — на тех, кто в данный момент у власти.
Так что же ты хочешь?
Привыкай.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.06.2009 14:38 #

Что касается Соколова и Кауна, тут можно сказать, что Каун в защите выглядит однозначно не хуже. И что на Евролигу нужен еще один центр тоже. Но по моему мнению, Лобек вполне бы подошел. Его можно заиграть и на четвертом, когда у первых двух все ОК, а можно и 5. Другое дело, что и Лорбек в защите в этом сезоне не проявил себя стопером…

Вообщем, есть подозрения, что руководство ЦСКа знает что делает, и абсолютно очно знает больше нас. А нам остается пока ждать.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.06.2009 14:42 #

Удачи Соколову в Евролиге и в сборной. Вообще хорошо, что вырос человек в УНИКСе, причем очень мощно. Помню после первых месяцев в УНИКСе над ним только ржали, а сейчас-то как обидно что уходит.

Сокол в свое время поработал с А. М. Зрядчиковым персонально, причем без выходных, а у Петровича была очень удобная схема игры, низовая. Вот так и растут люди.
 
veteran
veteran

нет картинки
10.06.2009 14:45 #

temper (10.06.2009 14:13),
Мне кажется, что уровень NCAA очень похож на "такой уровень", на котором играют в нашем чемпионате. А Каун как-никак выиграл финал NCAA. Причём основной центр был. Да, он не доминирует, но может (особенно если подучить) защищаться и всё, что возьмёт на чужом щите, добавит в кольцо. Так что зря про уровень. Не такой уж он и высокий в нашем чемпионате, а уж в следующем году и подавно.
Тихо подозреваю, что у нас не могут центров растить взрослых — все остались в "подающих надежды"… и Соколов, и Федя… Хорошо бы, Каун и Мозгов не загнили…
 
nov
al

нет картинки
10.06.2009 14:46 #

кауна в питер! соколову и саврасенко игровое время пополам ( или больше тому у кого игра пойдёт) лорбек -четвёрты (если игра не пойдёт у обоих то переходит на пятого)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.06.2009 14:49 #

JC (10.06.2009 14:17),
Конкретно Кейру и Соколов выросли в УНИКСе, причем оба при Петровиче. По Кейру — тот тупо научил его уделять внимание защите, применять свою физику.

И кстати у Кейру после УНИКСа я ващще не вижу прогресса. Не факт что и Соколов что-то прибавит — у Пашутина манера игры не низовая никак.
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
10.06.2009 14:58 #

Flynn (10.06.2009 12:24),
По-моему Савраса и Кауна достаточно для русской команды, Соколов вряд ли усилеие позиции центра. Если учесть что есть Лорбек, который сильнее всех выше перечисленных, вообще странное приобретение
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.06.2009 15:06 #

veteran (10.06.2009 14:45),
Врать не стану — NCAA не видел. И не увижу никогда. И возможности нет, да и желания.
Но подозреваю, что он пониже уровня ЕЛ. И очень сильно пониже. Если уж даже крепкие нбашные скамеечники далеко не всегда могут в Европе себя проявить..

А каков будет уровень нашего следующего чемпионата — скоро увидим. Что гадать?
Нынешний был ничего себе так, полуфиналы вполне на евролижном уровне. Если бы ещё не судейские чудеса.

И я не буду спорить за Кауна. Сколько он там играл? Мы его почитай не видели в серьёзном деле. Да, наверное действительно перспективный. Наверное прибавит, может уже в этом сезоне. Если играть будет.
В общем нечего про него сказать. Как приехал тёмной лошадкой, так по сути и остался.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
10.06.2009 15:08 #

ничего странного в приобретении нет — ослабить одного из главных соперников, причем значительно ослабить. Кауна отправить в Питер или Локомотив вместо Моргунова, Савраса оставить в Питере, можно даже в Енисей вместо Каспарса. Таким образом значительно облегчается создание нового хорошего русского тренера. Да и нормально он играет, как минимум не хуже Мозгова и Кауна и очень недешевого Савраса
 
GALEYEV-23
GALEYEV

нет картинки
10.06.2009 15:09 #

Нормальное приобретение! Нормальная конская позиция! Если даже нам не пригодится, то хотя бы соперникам помочь не сможет!
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
10.06.2009 15:09 #

Пс. ВЕРНИТЕ ФЛИСА!!!!
 
Gibar
Mike

нет картинки
10.06.2009 15:18 #

Оччень сомнительное приобретение!
 
J-chandler
Саша

нет картинки
10.06.2009 15:22 #

Уж сомнительным приобретение не назовешь.
Ватутин говорил что русские\легионеры в следующем сезоне будут 8+4, а то и 9+3. Саврасенко, я надеюсь, можно не считать. Так что Соколов нормальной вариант. Конечно, это не евролыжный уровень, но в сложившейся ситуации самое оно
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
10.06.2009 15:23 #

Eesti (10.06.2009 13:20),
Смотрел. Против Барсы очень хорошо Саша отыграл.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.06.2009 15:26 #

Кстат вроде как Соколов уже работал с Пашутным — Чехов-2005, молодежная сборная России, чемпионы Европы. Ну, "молодежная" относительно)))

Вот тот состав:
Курбанов, Фридзон, Шабалкин​, Агапов, Соколов, Вяльцев, Колесников, Понкрашов, Комаровский, ​Воронов, Заворуев
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
10.06.2009 15:44 #

сорри за оффтоп, раз о Казани заговорили, посоветуйте гостиницу на пару дней))))
 
Chepan83
Alex

нет картинки
10.06.2009 15:54 #

))) очень интересно читать текущие комменты. В том году все ЦСКА щемили за легионеров и потерю интереса к игре этого клуба. Теперь объявили новый курс, сомневаюсь что изза недостатка денег, просто грамотное решение руководства. И опять начали лить грязь на ЦСКА. Типо скупает всех, ослабляет соперников, сомнительная покупка. ну и т.д.
ИМХО, вцелом все верно. Сначала легионерами заработали себе большой авторитет в Европе, а в последние годы вообще сильнейший клуб в Европе. Теперь новый курс на руссификацию состава (кстати всем хейтерам скажу, что из Хряпы за 2 года сделали отличного игрока). Из этого следует, что нужно менять легионеров на русских, следовательно брать хороших игроков из Суперлиги. Весь сезон говорили про отсутствие толкового центра, вот и усиление. 3 мощных игрока — Каун, Сокол и Лорбек + Хряпа. Все считаю норм.
Ждем новых приобретений.
П.С. : а хейтерам скажу, завидуйте грамотной селекции ЦСКА, вам о таком тока мечтать. Скока бабок не вбухаете, все равно все коту под хвост, даже второсортные кубки не смогли взять. Еще что то про ЦСКА гоните. ИМХО
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.06.2009 16:18 #

Из того, что Хряпа так прибавил за год — ровно ничего не следует.
Он просто вернулся на свой уровень, которы едва не растерял на американских скамейках.
На данный момент никого близкого к нему по таланту (кроме Кири) у нас нету.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.06.2009 16:26 #

Shuriue (10.06.2009 15:44),
Если с пафосом и красивой панорамой то конечно Ривьера или Корстон.
www.hotelriviera.ruwww.hotelriviera.ru/rooms/

www.kzn.korston.ruwww.kzn.korston.ru/ru/hotel/rooms/rates/

Если для без удобств, но с видом и для разврата — Татарстан, тоже в самом центре.
www.hotel-tatarstan.ruwww.hotel-tatarstan.ru/room/one/index.shtml

А так — самая самая дешевая из тех что прямо в центре, но очень даже приличная — вот эта, для Артистов Цирка)
www.komandirovka.ruwww.komandirovka.ru/hotels/kazan/artistovho …
 
Chepan83
Alex

нет картинки
10.06.2009 16:30 #

temper (10.06.2009 16:18),
то что он вернул свой уровень, как ты сказал, заслуга ЦСКА. В частности Мессины. Я видел не меньше вашего, каким он приехал, как мяч из рук валился, какие решения, уникальные по неадекватности, он принимал. В данный момент он лидер ЦСКА и СЛ и в ЕЛ. А молодежь должна работать и работать, чтобы доказать тренеру свою профпригодность, а не сидеть на лавке и ждать маны небесной.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.06.2009 16:38 #

Chepan83 (10.06.2009 16:30),
А ты не помнишь, каким он уезжал в НБА? Я вот помню — сижу в БХ на матче УНИКС-ЦСКА, армейцы в отрыв убежали, Хряпа на ходу пас получает. Ну, думаю, стопудово — или плохой пас или пробежка или фол в нападении. Вышла пробежка.

И кстати бред про то, что его в Чикаго зажали несправедливые американцы — он проиграл конкуренцию вроде как Ночиони и Денгу, аргентинцу и англичанину.

Но, при всем этом…
Хряпа: скучаю по стилю игры НБА — Чемпионат.ру

Я не о том, что он не вырос в ЦСКА за последний год — вырос. Я о том, что если бы он не уезжал в НБА, не потолкался там с лучшими игроками мира — не был бы он нынешним Хряпой. на 100% уверен.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.06.2009 16:39 #

Chepan83 (10.06.2009 16:30),
В прошлом сезоне он был тривиально не в форме после отсидки, да и отвыкнуть нужно было от американского баскетбола.
И на принимал он "глупых" решений. Просто взаимопонимания с партнёрами поначалу не было.
И потом — мячик нужно ждать в любой момент и ловить, с какой бы скоростью он не прилетал.

А у Мессины (хотя его заслуг не отнимаю) просто не было другого выхода после ухода Савраса, как сделать ставку на Виктора, как на "последнего русского".
И не прогадал, естественно.
Хотя и не очень-то хотел.

Да мы намедни всё это обсуждали — неохота повторяться.
Полистай новости за последние дни.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
10.06.2009 16:46 #

temper (10.06.2009 16:39),
Не хочу спорить))) я этим примером хотел сказать, что если бы Витя сидел бы и ждал маны, хрен бы на него Мессина сделал ставку. Я про молодежь. Хряпа пахал, его Мессина хаял по полной, а тот все равно пахал, вт и заслужил. Так же надо и молодым. Тогда не будут банку полировать.
К чему это?? просто ЦСКА растит молодежь, но те как бабки получают, сразу перестают работать над собой, счтая себя звездами. Это не от того что бабок дохрена, это проблема всего росспорта. В каждом виде такая проблема.
Поэтому ЦСКА сейяас вместо иностранцев берет готовых игроков а не свою молодежь подтягивает. Слишком высокая планка задана и велик риск.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.06.2009 16:48 #

Ну чтож, пожелаю Дмитрию новых творческих успехов на Европейской арене. Уверен, что в Евролиге Сокол зачехлит не одного местного мастера (а много). Он кончно, сыроват, но если получит мяч в двух метрах от кольца, будьте уверенны, два очка состоятся.
Удачи Дима и дальнейшего роста.
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.06.2009 17:55 #

парень перспективный вне сомнений, но на основного 5-ого я надеюсь его не берут..
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.06.2009 17:56 #

Думаю приход Сокола означает, что Савраса не будет в ЦСКА. Дальше ждем, что у нас с пг будет, это ключевая позиция. Пока что все прогнозы мимо,про Сокола в ЦСКА никто даже близко предположений не делал. Хотелось бы оставить Лорбека.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
10.06.2009 18:08 #

Nowayman
Альберт

Cпасибо огромное))
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
10.06.2009 19:42 #

Лично мне наиболее интересным представляется вариант, при котором Каун отправляется в Питер, а Сокол и Саврас остаются центровыми ЦСКА. Один порезвее, другой понадежнее. На тренировках постоянно будут играть друг против друга, Дмитрий сможет постепенно перенимать какие-то навыки. В случае если в Евролиге у обоих будет не получаться игра, позицию центра может закрыть Лорбек (а так он, видимо, будет играть тяжелого форварда). И не надо говорить, что иметь в составе двух таких парней "жирно"/нецелесообразно. Вполне приемлемый вариант, особенно при наличии техничного Лорбека. Да и не такие уж они "одноплановые": Сокол в большей степени ориентирован на агрессию под чужим щитом, Саврас поосновательнее в защите. IMHO, в самый раз.

А вообще, конечно, рад. Как за Дмитрия, так и за ЦСКА.
 
Rap
Rap

нет картинки
10.06.2009 20:23 #

Возмите в цска Юдина и Демешкина плиз
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.06.2009 20:46 #

Zarathustra (10.06.2009 19:42),
Лёша, это зависит от Пашутина теперь. Наверное.
Возможности обоих ему прекрасно известны.
А нам вот неизвестно, остаётся ли тот же Лорбек. Да и вообще — кто уходит а кто остаётся.
В принципе по тому, что мы видели у Пашутина в Питере, Соколов подходит ему даже больше.
Он довольно много играл через центров — и через Савраса, и через Раковича.
Хотя Раковича выпускать он временами откровенно побаивался. Но видно было, что Алексею очень тяжело играть по тридцать минут, да ещё и атаковать на фоне усталости. Особенно на второй день было заметно.
У Раковича разумеется были очень приличные матчи — но в основном в нападении. В защите он дыра-дырой.
Бесконечные грубейшие позиционные ошибки, через раз оставлял "своего" под кольцом в одиночестве, обыгрывали его без проблем, ну и так далее. В общем полный букет сирени и ромашек. Но в трёхсекундной он был эффективен, что Пашутину очень импонировало.
Правда у него ещё и бросок средненкий залетает исправно. Иногда.

А Соколов ближе как раз к Раковичу всё-таки.
Посмотрим в общем.

Саврасенко, кстати, таки выдал одну маленькую тайну в спину Мессине. Скандал там или не скандал, кто кого и куда посылал — не столь важно. Важно то, что Мессина, по словам Савраса, в составе его уже не видел. (Хотя заявлял потом прямо противоположное — что, мол, "доверял", "разыгрывал", и даже вот в старте выпускал, хоть тот и не впечатлял своей игрой.)
Ну а Саврас наверное психанул и форсировал раздрай. Пока совсем не задвинули.

А ведь ещё не совсем понятно, что с Мессиной.
Если он остаётся в качестве загадочного "консультанта" — неизбежно ведь будет иметь большой вес в клубе. Вот и Ватутин ему в любви клялся недавно.
И я не уверен, что Пашутин будет совершенно самостоятелен и что ему позволят принимать окончательные решения.
И не вполне уверен, что не было конфликта ещё и с Ватутиным, хотя бы рикошетного. (Ведь муж да жена — один сатана.) А от него зависит очень многое. К тому же он человек, судя по некоторым признакам, памятливый и даже психоватый.
В общем очень там у них всё непросто. По всем направлениям.
Короче — я лично ни в чём не уверен. Когда состав сформируется, тогда и буду пережёвывать.
В одном только более или менее уверен — что Хряпик — лучше всех.
 
RootKit
Денис

нет картинки
10.06.2009 20:53 #

Не скажу , что приобретение спорное… По-моему, неплохой игрок, наше будущее вместе с Мозговым и Кауном, пройдет обкатку в Евролиге, опыта наберется, надеюсь, хорошего. А Саврасенко, как мне кажется, возвращать не надо. Играть он стал намного хуже, чем раньше, а время у молодых отбирать будет.Если у кого-нить из наших игра не пойдет можно и Лорбека на пятого номера поставить, и я уверен он малину не испортит. А еще вопрос такой, дорогие форумчане. Вот все кричат:"Молодой, сырой, не готов, слаб" и т.д. А как ребятам стать матерыми мастерами и звездами не играя? Сидя на лавке? Я думаю, никто оспаривать не станет, что тренировки-это одно дело, а ответственная игра в любом соревновании-это другое. Поэтому, то чтопоказал в полуфинале с Барсой Саша Каун-это действительно отличная игра, просто ему бы больше времени Мессина давал на площадке и возможно уже Пекович бы грузился фолами из-за Сашиного авторитета))))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
10.06.2009 20:59 #

Ex, pospeshil Shishka podpisat kontrakt Cska , komanda razvalivaetsa na glazax. To chto nenuznij daragoj balast sbrasivaet i beret svojo molodez eto koneshno pravilno , no trener ????(ne uz to chiudo proizoshlo).Da i iz osnovnix igrakov Smodish i Xolden kak ponial svalivaet.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.06.2009 21:12 #

Новую концепцию ЦСКА озвучили — жить более экономно, больше ориентироваться на молодых русских игроков, Сокол в эту концепцию вписывается — 100%, Каун — тоже, а Саврасенко думаю — нет, у него в отличие от двух молодых центров карьера уже на спад идет,причем достаточно явно, одна зацепка есть — это имеющийся контракт с ЦСКА,но думаю она не поможет. Скорее всего аренда будет в Питер или Ростов. Ждемс в ЦСКА Быкова, еще одна явная кандидатура в рамках новой концепции.
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
10.06.2009 21:15 #

Ну что ж, жалко конечно. Димону удачи, лишь бы дальше прогрессировал. УНИКСУ можно Федю Лихолитова подписать…
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.06.2009 21:38 #

Однако что интересно — в составе ЦСКА фигурируют на данный момент все арендованные. Курбанов, Понкрашов и Каширов. И Саврас с Соколовым. И Каун с Забелиным. В расширенном основном составе.
Правда и все легионеры пока в списке.
Единственный, кого там нету — Холден.
Да вот сами посмотрите.
cskabasket.comcskabasket.com/team/
11 россиян и 7 легионеров. Минус два легионера — получается 70% россиян. Просто замечательный процент.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
10.06.2009 23:41 #

sfinks (10.06.2009 20:59),
А ты не сикай. Какой тебе толк от Шишки, он в сборной всё ровно не играет. Пашутин минимум но доказал что стратег перспективный. Не обделайся если вдруг в ЦСКА заиграет парочка россиян и будет резултат.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
11.06.2009 00:28 #

temper (10.06.2009 21:38),
дак это обычно. аренда закончилась, а игроки на контрактах. и легионеры с прошлого сезона все на контрактах. будет что-то происходить — будут добавлять\убирать из спика.
только вот, что грустно — это Холдена нет
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
11.06.2009 00:34 #

Холдена нет потому что контракт закончился . Чего неясного ? Продлит — добавят . Так всегда вообще-то .
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.06.2009 00:42 #

Nowayman (10.06.2009 16:38),
<<он проиграл конкуренцию вроде как Ночиони и Денгу, аргентинцу и англичанину.

А еще, простите, Табо Сефолоше, швейцарцу.
 
324
:O)

нет картинки
11.06.2009 00:47 #

sfinks (10.06.2009 20:59),
"Слухи о моей смерти весьма преувеличены"
Марк Твен.

Конечно , тебе хочется что-бы все в России "исчезло" , только смотри как бы Жальгирис окончательно не исчез с лица баскетбольной Европы. :~)
Лучше сходи в церковь помолись за Романова , этот русский видимо единственное спасение для главного достояния Литвы.
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
11.06.2009 07:43 #

Смодишь пока, Хряпа капитан
 
GALEYEV-23
GALEYEV

нет картинки
11.06.2009 13:37 #

Будь ты проклят! Ты всех нас предал!
Шутка