«Химки» еще не определились с местом проведения домашних матчей в Евролиге

10.06.2009 12:53

Серебряный призер чемпионата России, которому осенью предстоит дебютировать в Евролиге, пока еще не определился с местом проведения домашних матчей. Приоритетным для подмосковного клуба является вариант с увеличением количества посадочных мест для болельщиков в их родном БЦМО с 3500 до требуемых 5000, а в качестве запасного варианта рассматриваются домашние арены двух столичных клубов — ЦСКА и «Динамо», удовлетворяющие всем требованиям Евролиги, а вот аренда дворца спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле слишком дорога. По словам генерального директора БК «Химки» Виктора Бычкова, ясность в этом вопросе наступит в конце июня, до жеребьевки Евролиги, намеченной на 8 июля.

Добавил: bsk
Спорт день за днем

Теги: Химки Евролига арены

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
10.06.2009 13:46 #

"удовлетворяющие всем требованиям Евролиги"

Это только мне кажется, или у автора проблема с падежами?
 
Lalalal
Alex

нет картинки
10.06.2009 14:21 #

felix-r (10.06.2009 13:46),
Тебе кажется
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.06.2009 14:58 #

Lalalal (10.06.2009 14:21),
Ну так объясни мне неграмотному.

Вот я считаю, что падеж винительный. Удовлетворяющие кого/что.
 
Platoon
Александр

нет картинки
10.06.2009 15:08 #

felix-r (10.06.2009 14:58),
Автор считает, что падеж дательный, кому/чему — требованиям. Я же согласен, что падеж должен быть винительный — удовлетворяющие все требования.
 
Lalalal
Alex

нет картинки
10.06.2009 15:10 #

felix-r (10.06.2009 14:58),
ну в целом да. грамотнее было бы сказать отвечающие. но ввиду постоянного упрощения языка такая формулировка тоже имеет право на существование.
 
triple
valdas

нет картинки
10.06.2009 15:53 #

А Химки уже в Евролиге?
 
J-chandler
Саша

нет картинки
10.06.2009 16:15 #

triple (10.06.2009 15:53),
полторы тысячи стульев в своем дворце поставят, и уже точно там)))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
10.06.2009 17:23 #

Если говорить про общественый транспорт, то удобнее будет в сарае Химкам играть. Или же в Мегаспорте
На своих колесах добираться одинаково примерно — что до Крылатского, что до УСК.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
10.06.2009 17:27 #

Кстати, кто в теме, если серьезно, то реально еще 1500 мест добавить?
Я в зале не был в этом, а судя по ТВ картинке это утопия. Разве что поменять пластиковые кресла на совковые скамейки
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.06.2009 17:53 #

маразм! нафига сстроили новый зал со вместимостью в 3.5 тыщи? теперь платятся за свою недальновидность
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
10.06.2009 18:14 #

Karatell (10.06.2009 17:27),
Проблематично канеш, но думаю можно справиться.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
10.06.2009 20:51 #

A kak ze trebovanije evroligi igrat ne mene 5000 arene i stroit ne mene 10000 arenu ili Ximkam jesli onio tuda xotiat ,neobizatelni eti trebovanije.
 
CK
Сергей

нет картинки
11.06.2009 00:14 #

Полностью согласен с Марком! Такое впечатление, что просто надо было деньги отмыть.