О`Нил и Дьявара останутся в «Майами»

10.06.2009 13:01

Форварды «Майами» Джермэйн О`Нил и Якуба Дьявара, по условиям своих контрактов имевшие выбор, приняли решение остаться в клубе на следующий сезон, сообщает AP. За последний год контракта О`Нил получит около 23 миллионов долларов, а зарплата Дьявары составит 900 000.

О`Нил, в прошедшем сезоне перешедший из «Торонто» в «Майами», набирал в среднем по 13,3 очка и 6,4 подбора за игру. Средняя результативность Дьявары, также проводившего свой первый сезон за «Хит», составляла 3,4 очка за матч.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит контракты Джермэйн О`Нил Якуба Дьявара

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
teamON
timon

нет картинки
10.06.2009 13:11 #

а кто еще Джермейну такие бабки даст?? с его то расположеностью к травмам и валянью дурака!
 
baron
Erik

нет картинки
10.06.2009 13:25 #

teamON (10.06.2009 13:11),
Вообще не видел игры Онила — но статы у него лучше чем у Бена Уолеса — хотя контракт тоже не хилый
 
teamON
timon

нет картинки
10.06.2009 13:29 #

baron (10.06.2009 13:25),
я видел аж 3 целиком)) и еще 10 по кускам) ну никак он не тянет на роль лидера хотя по деньгам он именно таким и кажется))

Уоллес это не пример) Тоже самое что сравнивать Джинобили и Щербяка)
 
dracula
dracula

нет картинки
10.06.2009 17:26 #

Вот гад… Это ведь последний сезон когда Ди играет за еду, и можно было бы на эти бабки взять очень хорошее усиление, а не этого раздолбая…
 
pawa
pawa

нет картинки
10.06.2009 17:32 #

$15,779,912 — это за еду????вот бердмэн со своими $998,398!вот это да!лучше бы буза взяли или одома!
 
dracula
dracula

нет картинки
10.06.2009 23:35 #

pawa (10.06.2009 17:32),
Ну понятно что у Ди зарплата высокая, но все таки пока еще не максималка которую игрок его уровня должен получать, и соответственно еще есть какая то бонусная сумма для маневра.
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.06.2009 00:58 #

Мне кажется команд, которые никому не переплачивают, пересчитать по пальцам. Майами готовится к лету Леброна?))))
 
teamON
timon

нет картинки
11.06.2009 11:07 #

Jester (11.06.2009 00:58),
А нахрена Майами Леброн?
 
baron
Erik

нет картинки
11.06.2009 11:57 #

teamON (11.06.2009 11:07),
Имеется в виду лето когда будет много свободных агентов — не только леброн. просто во языцах говорят мол драфт леброна лето леброна — финал леброни и все такое. Там кажись толпа хороших агентов будет.
 
baron
Erik

нет картинки
11.06.2009 12:01 #

аа вот нашел сам
LeBron James (owed 17.2 million in 10/11)
Dwayne Wade (owed 17.0 million in 10/11)
Chris Bosh (owed 17.1 million in 10/11)

This next grouping consists of those players that are signed thru 2011, but have Early Termination Options (slightly different from Player Options) and can also opt out in 2010 if they so choose:

Amar'e Stoudemire (owed 17.7 million in 10/11)
Dirk Nowitzki (owed $21.5 million in 10/11)
Paul Pierce (owed $21.5 million in 10/11)
Yao Ming (owed 17.7 million in 10/11)
Mike Redd (owed $18.3 million in 10/11)
Tyson Chandler (owed $12.8 million in 10/11)

Next are the notable names who do not have options in their deals and whose current contracts expire following the 2009-2010 season, which means they will become honest-to-goodness unrestricted free agents:

Joe Johnson
Ray Allen
Manu Ginobili
Marcus Camby
Tracey McGrady
Brad Miller
Jermaine O'Neal
Mike Miller
Shaquille O'Neal

There are also a slew of stars whose contracts are set to expire in the summer of 2010; but they have opt-out clauses following the 2008-2009 season which they may choose to exercise, thus taking them off the market a year early:

Steve Nash (owed $13.1 million in 09-10)
Carlos Boozer (owed $12.7 million in 09-10)
Memo Okur (owed $9.0 million in 09-10)
Hedo Turkoglu (owed $7.4 million in 09-10)
 
teamON
timon

нет картинки
11.06.2009 13:42 #

baron (11.06.2009 12:01),
идеальный вариант на место Онила чтобы пришел Бош! Тогда Майами уж точно было бы в контендерах!
 
baron
Erik

нет картинки
11.06.2009 15:23 #

teamON (11.06.2009 13:42),
Бош действительно был бы не плохим кандидатом к Вейду. также как и пара Стат с Леброном в Ньюйорке. Аля Коби и Шак начала двухтысячных. Проблема в том, что Маями настолько безлика, что никого стоящего не может предложить в обмен. Отдавать Чалмерса или Бизли? Они и так единственные белые пятна. Онила отдавать? кто бы взял. А может кто нибудь заинтересуется истекающим контрактом? но даже если заинтересуются то только лишь по ходу сезона. Мрачное будущее пока в маями бич — но будем надеятся на лучшее.
 
baron
Erik

нет картинки
11.06.2009 15:32 #

Такое чувство что Маями будут сливать следующий сезон опять. но это лишь самые пессимистичные предположение, которое может развеяться если Хит будут активны как обмене игроков и драфтов также и рынке свободных агентов.
 
teamON
timon

нет картинки
11.06.2009 17:59 #

baron (11.06.2009 15:32),
врядли будет слив думаю игра на уровень слабее чем в этом сезоне но в ПО пролезут как нибудь)

Обмен врядли (( как ты сказал нету кого предложить думается Майами надо искать шанс лишь на рынке св агентов!