«Бостон» может приобрести второй номер драфта

11.06.2009 00:34

По информации The Boston Globe, «Селтикс» заинтересованы в приобретении второго номера на предстоящем драфте, который принадлежит «Мемфису». Согласно сообщению, «Гризлиз» намерены обменять свой выбор, поскольку испанский разыгрывающий Рики Рубио может отказаться за них выступать.

Также среди команд, которые могут согласиться на сделку, называются «Хьюстон» и «Нью-Йорк».

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Бостон Селтикс обмены драфты Рикки Рубио

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
11.06.2009 01:17 #

Нафига Бостону Рубио и кого они хотят за него слить?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
11.06.2009 01:23 #

Бостон готов ждать Рики до завершения контракта с Ховентудом?
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
11.06.2009 01:26 #

Здрастье!
 
Mestre
Саша

нет картинки
11.06.2009 08:18 #

А что, обязательно Рубио надо выбирать? Там больше некого выбирать?
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
11.06.2009 08:36 #

Если Бостону действительно нужен Рубио, то Кельты хотят-таки обменять Рондо+Рея на Стата?… Иначе нафиг им испанец?
 
RootKit
Денис

нет картинки
11.06.2009 08:57 #

BeenASon (11.06.2009 08:36),
Хорошо, возьмут они Стата, еще КГ-ну он видимо пятого будет играть, Пирс Пирсом, а вот кто на второго? Смысл менять Рей Рея? игрок прекрасный и понужнее чем Стат точно…
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
11.06.2009 09:11 #

RootKit (11.06.2009 08:57),
А где я сказала, что это хорошо и умно со стороны руководства?))) Но ведь менять кого-то на 2 пик и иметь зачем-то одновременно Рондо и Рикки еще глупее)
 
RootKit
Денис

нет картинки
11.06.2009 09:24 #

Согласен.) А вот интересно, почему все решили, что именно Рики? Может есть еще варианты?)
 
Sylk
vince

нет картинки
11.06.2009 09:53 #

логичнее бы смотрелся выбор Табита чем Рубио
 
baron
Erik

нет картинки
11.06.2009 10:06 #

Sylk (11.06.2009 09:53),
Пока и тот и другой Бостону вообще не светят — из за отсутствия пиков в первом раунде
Аллен провалил плейофф зачем то, вот и подумывают о его сплавке. а вот Рондо скинуть будет ошибочка с размером с планетой. Парень триплдаблы в плейофф выдает за дешевый контракт, а его на тебе почти за бесплатно отдают.
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
11.06.2009 10:25 #

Вот это новость… Смахивает на фейк. Обмен Рондо+Аллен на Стата — полный бред. Нет ни смыслы ни необходимости.
 
baron
Erik

нет картинки
11.06.2009 10:47 #

DeFeat (11.06.2009 10:25),
Новость такая есть но полагаю что СТАТ мог бы придти ко двору зеленых — четыре качественных игрока на двух позициях (СТАТ-замена Перкинс ----- Гарнет — замена Поу) — но терять при этом связующего Рондо — не имеет смысла. Аллен показался не нужным после ослепительных трех Хауса
 
Vadimon
Вадим

нет картинки
11.06.2009 10:51 #

Вроде помимо СТАТа ещё Барбоза должен прийти в Бостон по этому обмена.) Если получится взять а драфте Рубио(а сначала найти способ обменять этот пик), то получится классная стартовая пятёрка: Рикки-Леандро-Пирс-СТАТ-KG
 
baron
Erik

нет картинки
11.06.2009 11:00 #

Vadimon (11.06.2009 10:51),
Обе команды надеюсь дадут возможность увидеть такой старт . Ален и Рондо не плохая замена для стареющих Неша и Хила. А без Стата и Барбозы солнечные уже научились играть по ходу нынешнего сезона.
 
teamON
timon

нет картинки
11.06.2009 11:12 #

baron (11.06.2009 11:00),
Нет смысла отдавать Рондо даже с надеждой что придет Рубио!
Ведь Рубио не сможет сразу в дебютном сезоне повести команду к титулу или Бостон опять хочет дойти до 2 раунда и там сдутся?
 
dracula
dracula

нет картинки
11.06.2009 11:17 #

baron (11.06.2009 10:47),
Аллен показался ненужным? Ты перегрелся?
 
baron
Erik

нет картинки
11.06.2009 11:17 #

teamON (11.06.2009 11:12),
я вообще даже близко не представляю как играет Рубио — смотрел пару матчей — но не особо заметил его — кроме как его азарта к перехватам. Просто по новому составу четыре сильных больших Бостона могут таки задавить любую команду — даже если в той команде будут играть сразу Ховард и Газоль с Илгаускосом
 
baron
Erik

нет картинки
11.06.2009 11:22 #

dracula (11.06.2009 11:17),
Нет я не перегрелся — а как еще объяснить его провалы? Бостон уже второй год подряд становится свидетелем нестабильности Аллена в плейофф — в прошлом году только лишь решив личные проблемы Аллен заиграл во весь вздох. а в этом году его процент в плей офф 35.0 а у Хауса 48.7. Контракт Аллена около 20 лямов — за такой то процент трешек?
 
teamON
timon

нет картинки
11.06.2009 11:35 #

baron (11.06.2009 11:22),
кроме трешек Аллен также полезен в защите да и в при поз атаках он неплох
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
11.06.2009 11:42 #

Не отдаст Бостон Рондо и Аллена за год аренды Стата(никто не забыл его интервью, где он в Нью-Йорк хотел?). За Рубио Бостону особо и предложить нечего, Аллен не пойдет, ибо з/п у него большая, а Рондо неприкасаемый.
 
baron
Erik

нет картинки
11.06.2009 11:49 #

И у СТАТА и у Аллена последний год по контракту. Обмен не плохой и для Финикса и для Бостона — но если Рондо уходит с Алленом в Финикс, то кого Бостон может предложить за Рубио?
Насчет Рубио не понятно — но контракты СТАТ + Барбора в почти одинаковы контрактам Рондо+Аллен — так что ГМАНАДЖЕРЫ уже суетятся по данному поводу наверное.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
11.06.2009 12:10 #

baron (11.06.2009 11:17),
если не представляешь, как играет Рубин, — посмотри:




Удивительно "читает" игру, и этот — в 18 лет!!
 
baron
Erik

нет картинки
11.06.2009 12:13 #

Andrey-Kiev (11.06.2009 12:10),
У меня ЮТУБ полностью блокирован
 
donnas
Альберт

нет картинки
11.06.2009 12:34 #

baron (11.06.2009 11:00),
Не сказал бы, что научились, результаты говорят об обратном.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
11.06.2009 12:50 #

baron (11.06.2009 12:13),
херово…
а посмотреть есть на ЧТО!
чего только стоят моменты с игр против Литвы ("пошил в дураки" Ясика финтом и скрытой передачей "навесил" Газолю) и США.
Ясик в шок — не понимает, че перед ним творится и че Рубин будет делать с мячом.
Тут он продемонстрировал свой любимый финт: обводка мяча "вокруг талии" — если на 270 градусов, то проход влево, если на 360 — вправо (кстати бывает вообще игроку "морочит" голову — делает два полных оборота) и это все — в движении. В данном случае — полный оборот, Ясик — "не у дел", большой Литвы сдвигается к Рикки, блокируя проход к кольцу, но Рубин "под ним" выносит руку для броска, но "кивком" кисти скрыто (смотрит на кольцо) навешивает под данк Газоля — красота!!
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
11.06.2009 16:15 #

dracula (11.06.2009 11:17),
+1 Да люая команда хотела бы видеть Аллена. А хаузу да Аллена еще ср… и ср…. Я чуть челюстью не ударился, когда прочитал )
З.Ы. Ты наверное забыл как Аллен клатч-броски делал…
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
11.06.2009 16:19 #

Andrey-Kiev (11.06.2009 12:50),
Вот это расписал. Прямо блокбастер ) Жаль тоже ютуб на работе закрыт.Дома обязательно посмотрю. Спс за линк.
 
belorus
belorus

нет картинки
11.06.2009 16:56 #

новость — полная фигня
при живом то Рондо отдавать последние трусы в МЕМ за Рубио — бредом попахивает
 
LTK
LTK

нет картинки
11.06.2009 17:58 #

belorus (11.06.2009 16:56),
Абсолютно согласен, Рондо не Кидд и не Нэш(я имею в виду возрост) не зря же когда покупали Гарнетта с Аленом почти всю команду разогнали, оставив "Истину" и его. Этот плэй офф показал, что Рондо для Бостона это не просто подносчик снарядов для троицы, а самостоятельная боевая единица, причём порой смертоносная, шутка ли в своём втором плэй-офф повторить рекорд лиги по трипл-даблам. А насчёт Финикса, если там остаётся Нэш, кто будет на лавке? Сомневаюсь что Рэджон захочет протирать лавку в команде которая в ПО то выйти не может, если имеет место в старте в команде-претенденте…
 
LTK
LTK

нет картинки
11.06.2009 18:02 #

Кстати, а почему все решили, что Рубио будет выбран?, там ещё надо заплатить почти 6 лимонов товарищам из Ховентуда!
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 11:40 #

DeFeat (11.06.2009 16:15),
Аллен хороший игрок — но и без него клатчплейеров пруди в Бостоне, вплоть до Леона поу
Я просто сужу по полезности Амари и Барбозы в замен на Аллена и Рондо, хотя как уже писал, представить не могу как Умницу Рондо может заменить другой человек.