Браун может уйти с поста тренера «Кливленда»

11.06.2009 13:51

Руководство «Кливленда» может отправить в отставку главного тренера команды Майка Брауна, сообщает Probasketball News. Менеджмент клуба недоволен тем, как наставник провёл полуфинальную серию против «Орландо», в которой «Кавальерс» уступили со счётом 2-4. Напомним, что «Кливленд» выиграл 66 матчей в регулярном чемпионате НБА, а Браун был признан лучшим тренером ассоциации в сезоне-2008/09.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Кливленд Кавальерс тренеры Майк Браун увольнения

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
CavSfan
Dante

нет картинки
11.06.2009 14:31 #

Неужели…..давно этого хотел
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
11.06.2009 14:32 #

А тренеров года когда-нибудь отправляли в отставку в том же сезоне, когда они получали награду?
 
Observer
Observer

нет картинки
11.06.2009 14:44 #

вроде митчелла из торонто выгнали сразу же…
 
Observer
Observer

нет картинки
11.06.2009 14:48 #

Observer (11.06.2009 14:44),
а нет… это было через год после получения Тренера года…
 
RootKit
Денис

нет картинки
11.06.2009 14:49 #

Видимо очень хотят ЛеБрона оставить в команде, вот и готовы все поменять. Хотя насчет тренера согласен, первая серьезная встреча в плейофф и сразу рыбачить поехали. Кароче правильно, что его уволят.
 
chatman
Роман

нет картинки
11.06.2009 14:53 #

Observer (11.06.2009 14:48),
Скорее через пол года, в декабре ж его слили вроде…
 
JC
Сергей

нет картинки
11.06.2009 15:21 #

Мессина?)
 
x-crazer
Артём

нет картинки
11.06.2009 15:53 #

JC (11.06.2009 15:21),
Мне кажется, если придёт Мессина, то Леброн сядет на банку)
Как молодой и перспективный
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
11.06.2009 15:54 #

В Спартак?
 
donnas
Альберт

нет картинки
11.06.2009 16:13 #

Наши пишуть, что старина Райли может поменять Брауна…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.06.2009 16:48 #

x-crazer (11.06.2009 15:53),
ахаха…блин улубнул)))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.06.2009 16:49 #

По теме, давно пора…ничего как тренер он в этом ПО не показал…да и в целом не тянет он на должность тренера команды претендующей на перстни…
 
Mestre
Саша

нет картинки
11.06.2009 17:03 #

Нормально он тянет. Это команда не тянет. Браун не виноват, что кроме Леброна некому играть.
 
teamON
timon

нет картинки
11.06.2009 17:03 #

Тибодо??))
 
Atlz
Atlz

нет картинки
11.06.2009 17:06 #

donnas (11.06.2009 16:13),
Ну, это мало вероятно, менять пост Президента на тренерский он вряд ли будет.
 
Atlz
Atlz

нет картинки
11.06.2009 17:07 #

teamON (11.06.2009 17:03),
У команды проблемы с нападением, а не с защитой.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
11.06.2009 17:22 #

donnas (11.06.2009 16:13),
не отдадим

x-crazer
улыбнул ))

по теме: ирония судьбы, тренера года — в отставку
 
vad
vad

нет картинки
11.06.2009 17:53 #

Mestre (11.06.2009 17:03),
беcталковий тренер абсолютно, давно пора было его сменить, у команды проблемы и в защите и в нападении. Состав у них нормальный сейчас а стратегии никакой. Дикие замены во время игры, потенциал игроков не используется, Лаброн не жадный парень так что можно было немного мозгами пошевилить как играть.
 
teamON
timon

нет картинки
11.06.2009 17:56 #

Atlz (11.06.2009 17:07),
Тибодо спец по защите но ты думаешь он не сможет поставить добротное нападение?? Ведь выигрывает команда с лучшей защитой))
 
Atlz
Atlz

нет картинки
11.06.2009 18:05 #

teamON (11.06.2009 17:56),
Ну, я конечно с Тибодо особо не знаком , но думаю он все-таки узкоспециализированный тренер, в частности на защите, иначе ему уже давно бы какой-нить из клубов предложил контракт, а нападение все же, немного по-сложнее построить, недаром же говорят, что разрушать легче, чем создавать .
 
teamON
timon

нет картинки
11.06.2009 18:19 #

Atlz (11.06.2009 18:05),
иначе ему уже давно бы какой-нить из клубов предложил контракт>>>>

не знаю как насчет предложить но Фила имела заинтересованость)

Я думаю тренера если менять то менять сейчас что бы он под себя команду строил а то через год уже не будет из чего строить))
 
Atlz
Atlz

нет картинки
11.06.2009 18:22 #

teamON (11.06.2009 18:19),
Однако ж, Фила предпочла Эдди Джордана…
 
mario
Сергей

нет картинки
11.06.2009 20:22 #

JC (11.06.2009 15:21),
Мессия?)
 
teamON
timon

нет картинки
11.06.2009 21:40 #

Atlz (11.06.2009 18:22),
однако присматривалась))

Кавс нужен опытный наставник((
 
sfinks
sfinks

нет картинки
11.06.2009 22:37 #

Naverno eto pravilnoe reshenije vsio taki Braun ne smog upravliat komandoi i osobeno Lebronom, kotorij xotel viigrat odinochku , a ved sostav sovsem nichego tam jest.
 
JC
Сергей

нет картинки
11.06.2009 23:50 #

mario (11.06.2009 20:22),
Да что-то не хочется итальянца. А то придётся аву менять и ставить туда Бориса Смолкина)
 
chechaco
ali

нет картинки
12.06.2009 01:47 #

Может, Брауна и стоит менять, да только с таким составом им мало что светит. Зи с Беном — отличные баскетболисты, только им давно уже пора в домино играть. Варежао — не игрок стартового состава команды-претендента. Может побороться, может забить, но он всё равно очень средний игрок. Уэст, Уиллиамс, Щербяк, Гибсон — с кем тут становиться чемпионами? Тут пишут, что Орландо выше головы прыгнуло, а, по-моему, это Кавс в этой сизони выжали из себя всё, что можно было. С Мэджик, и правда, могли посильнее сыграть; недооценили; конечно, Браун в этом виноват. Но, как ни крути, нет у ЛеБрона таких партнёров, чтоб можно было в разведку пойти. Менеджмент, понятно, старается, но нужно очень постараться и этим летом тоже, иначе ЛеБрон уйдёт; не может же он всю карьеру потратить на попытки завоевать титул с парой сильных, но отыгравших своё ветеранов и сборищем второсортных игроков, которые финал конфы вполне могут считать достижением, о котором можно будет внукам рассказывать. А что расскажет ЛеБрон?
 
stam
stam

нет картинки
12.06.2009 10:15 #

chechaco (12.06.2009 01:47),
согласен со всем, лишь хочу добавить, что выгнать то его можно (память у всех короткая, а у начальников ещё короче, чем у фанатов!), но только брать-то некого!!!
таких тренеров, которые могут в тот же год принести перстни мало, а свободных и вовсе нет!
фил? а) занят, б) даже он до прихода гасоля не блистал
а в кливленде состав хуже, чем у лейкеров и перспективных игроков меньше (такой пары молодых, как ариза-байнум в кливленде нет!)
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 13:55 #

chechaco (12.06.2009 01:47),
А меня ни как не оставляет в покое платежка Кливленда — за такие деньги они давно бы могли обменять кучу суперигроков, или обменять по крайней мере. На 90 лямов можно не хило раскрутиться. К примеру за 60 — подписать через год Леброна Вейда и Боша — а на остальные тридцать наскрести смесь молодости и опыта или еще пару звезд (не суперзвезд). — Этаки БОстон образца 2008 года будет Вам. Бузере вернуть на худой конец. И будет Вам противостояние Портленд-Кливленд — на десятилетие вперед
 
Deus
Павел

нет картинки
13.06.2009 18:57 #

x-crazer (11.06.2009 15:53),
Хорошая острота))) не без доли печальной иронии…
 
Deus
Павел

нет картинки
13.06.2009 19:08 #

chechaco (12.06.2009 01:47),
Состав у Кавс хороший, но ты правильно сказал, что хорошие игроки являются ветеранами. А ветераны не отличаются стабильностью, могут выдать супер матч, а могут и обосраться. Так что составчик пора менять. С нынешнем составом они продержаться на высоком уровне ещё сезон, максимум 2.
P.S. а Бузер может в кавс попасть? а то было бы отличное усиление. да и опыт игры за кавс у него уже есть.