Результат четвёртого матча финальной серии плей-офф НБА

12.06.2009 00:52

НБА. Плей-офф. Финал. Четвертый матч.

«Орландо» — «Лейкерс» 91:99 OT (24:20, 25:17, 14:30, 24:20, 4:12)

О: Туркоглу (25 + 5 подборов), Ховард (16 + 21 подбор + 9 блок-шотов), Пьетрус (15), Олстон (11), Льюис (6 + 7 подборов + 4 передачи)

Л: Брайант (32 + 7 подборов + 8 передач), Газоль (16 + 10 подборов), Ариза (16 + 9 подборов), Фишер (12 + 4 подбора), Одом (9 + 5 подборов)

Счет в серии: 1-3

Отыграв 12-очковое отставание по ходу четвертого финального матча плей-офф НБА, «Лейкерс» взяли верх над «Орландо» в овертайме. Пятый поединок серии до четырех побед состоится во Флориде в ночь с воскресенья на понедельник по московскому времени. Если калифорнийцы выиграют его, то завоюют 16-й чемпионский титул (с учетом победы в чемпионате Национальной баскетбольной лиги в 1948 году).

Центровой «Мэджик» Дуайт Ховард установил рекорд финалов по количеству блок-шотов в одном матче. К большому перерыву преимущество хозяев достигло «+12», несмотря на 16 очка Коби Брайанта. Однако в третьей четверти «Лейкерс» предприняли мощный рывок (13 очков из 30 командных записал на свой счет Тревор Ариза) и вышли вперед. Как и во втором матче, «Орландо» имел возможность вырвать победу в последней атаке при равном счете, однако вновь ее не использовал: на сей раз из-за дуги промахнулся Микаэль Пьетрус. А в овертайме решающими оказались трехочковый Дерека Фишера и бросок сверху Пау Газоля в отрыве, после чего калифорнийцы повели «+5». Кстати, именно Фишер за 4,6 секунды до истечения основного времени спас свою команду от поражения, сравняв счет дальним попаданием.

Впрочем, концовка четвертой 12-минутки напомнила второй матч лишь по сути — «Орландо» упустил победу. А вот детали на сей раз были совершенно иными. Во-первых, четыре дня назад в Лос-Анджелесе баскетболисты «Мэджик» и сами были на волоске от поражения (лишь блок-шот Хидайета Туркоглу, выпрыгнувшего из-за спины Коби Брайанта, не позволил «Лейкерс» избежать дополнительного периода), а теперь разбазарили на последней минуте 5-очковый гандикап. Во-вторых, времени на атаку у флоридцев было гораздо больше — 4,6 секунды, а не 0,6. За это время можно успеть не просто на удачу коснуться мяча кончиками пальцев (именно это попытался сделать в воскресном матче в Лос-Анджелесе Кортни Ли), а вывести партнера на чистый бросок. Тем более что Ховарда — и это в-третьих — держала не высокорослая пара Пау Газоль — Эндрю Байнум, а один-единственный Брайант. Который, хоть и не проигрывает Супермену по сумме всех баскетбольных талантов, в росте ему уступает значительно и вряд ли помешал бы вколотить победный мяч сверху.

Кстати, перед матчем центровой «Орландо» встретился со своим легендарным коллегой по амплуа Биллом Расселлом — 11-кратным чемпионом НБА, именем которого отныне будет называться приз лучшему игроку финала плей-офф. «Большие парни» долго и мило беседовали о современном баскетболе, о прогрессе игроков в плане физподготовки и о том, чего Ховарду не хватает, чтобы стать таким же великим, как Расселл.

Ответ на этот вопрос дала сама игра. 12-й номер хозяев провел весь матч выше всяких похвал. По итогам первой половины на его счету было столько же подборов, сколько сделали все игроки «Лейкерс», вместе взятые (14), а блок-шотов — на три больше (4 против 1)! Но в решающий момент за 11 секунд до конца основного времени при счете 87:84, когда был обязан обеспечивать «Мэджик» победу и сравнивать счет в серии, промазал оба штрафных. Расплата последовала незамедлительно — в виде первого из двух ключевых трехочковых Фишера. А затем был уже упомянутый бросок отчаяния Пьетруса. А тремя минутами ранее Туркоглу из четырех попыток с линии штрафных оказался точен лишь в одной. И этих очков флоридцам, как и тех, что не смог набрать Ховард, очень не хватало.

А ведь начиналось все для «Орландо» очень даже неплохо. Настораживало только количество потерь. Например, на 10-й минуте счет по этому показателю был 6:0. А по итогам всей игры — 17:7 не в пользу Ховарда и К°. Сначала наставник «Мэджик» Стэн ван Ганди мог закрывать на это глаза — в конце концов, его подопечные выигрывали по итогам первой половины у 30-кратных финалистов плей-офф НБА с разницей в 12 очков, а победителей не судят. Но в том-то все и дело, что хозяева еще не обеспечили себе победу!

За первую четверть Брайант отметился 13 очками, а во второй его снайперские успехи ограничились одним дальним попаданием. И в большом перерыве легендарный разыгрывающий «Лейкерс» 80-х Мэджик Джонсон произнес сакраментальную фразу: «Если очки кроме Брайанта в команде никто набирать не будет, она проиграет». Форвард гостей Тревор Ариза словно только этого и ждал. И устроил феерию из самых различных мячей, от которой голова пошла кругом не только у ван Ганди и его команды, но и у 17-тысячной Amway Arena.

А в овертайме «Лейкерс» уже в седьмой раз в нынешнем плей-офф доказали, что дважды подряд не проигрывают. Счет дополнительной пятиминутки говорит сам за себя, хотя еще за 32 секунды до сирены он был равным — 4:4. Все изменили трехочковый Фишера и два подряд «данка» Пау Газоля. Причем во втором случае отчаявшийся Пьетрус от души врезал испанцу в спину обоими локтями, за что получил неспортивный фол.

Разыгрывающий защитник «Лейкерс» Дерек Фишер прокомментировал свой трехочковый бросок за четыре с половиной секунды до конца основного времени, который перевел игру в овертайм. «Я собирался только перевести мяч на другую половину площадки и изучить ситуацию, но Нельсон оставил меня открытым для трехочкового броска. У меня не шел дальний бросок всю игру, но я почувствовал, что в этот раз могу забить. Мои партнеры и тренеры продолжали придавать мне уверенность в себе, несмотря на промахи. И я был очень рад, что помог команде», — цитирует Фишера AP.

Главный тренер «Лейкерс» Фил Джексон прокомментировал трехочковые попадания защитника Дерека Фишера в решающие моменты четвертой встречи финальной серии против «Орландо». «Это характер. У игрока должен быть характер, если он хочет стать великим. Такое нельзя просто взять и приобрести», — передает слова тренера AP.

За 11 секунд до конца основного времени встречи при «плюс три» в пользу своей команды центровой «Орландо» Дуайт Ховард дважды промахнулся с линии штрафных, что позволило «Лейкерс» перевести игру в овертайм и одержать победу в четвертом матче финальной серии. «Я работал над штрафными бросками, но сегодня они просто не шли. Не стоит корить себя. Думаю, я сделал много полезного сегодня, промазал лишь эти штрафные», — цитирует Ховарда AP.

Форвард «Орландо» Рашард Льюис прокомментировал разговоры о том, что его игра не заслуживает тех денег, которые ему платит клуб. «Есть контракт, и он никуда не денется. Они не могут у меня его отобрать. Я должен выходить на паркет и стараться принести победу своей команде, а не набрать побольше очков, чтобы доказать всем, что достоин этого контракта», — цитирует Льюиса AP. В этом сезоне зарплата Льюиса составила 16,4 миллиона долларов. За следующие четыре года игрок «Мэджик» получит 18, 19,6, 21,1 и 22,7 миллиона соответственно.

По материалам: Спорт-Экспресс и Sports.ru

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Лос-Анджелес Лейкерс Орландо Мэджик плей-офф финалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
makarlt
ruslik

нет картинки
12.06.2009 01:15 #

Lakers segodnia dumaju pobedit…..
98:95…
 
Liam
A

нет картинки
12.06.2009 01:28 #

орландо победит.. и будет 7 игр
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.06.2009 01:34 #

Опять этот НБА. Там самим игрокам не надоело ещё?..
 
slamm
Слава

нет картинки
12.06.2009 01:37 #

felix-r (12.06.2009 01:34),
Вперед Орландо! Озерным надо обязательно выигрывать одну игру из этих 3. Думаю они не станут тянуть до последней 3ей игры и сегодня дадут бой! Будет битва. Если Маги сегодня устоят то и 3ью выиграют.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.06.2009 01:39 #

makarlt (12.06.2009 01:15),
Овертайм будет.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 01:47 #

Во во, я тоже кенту сказал надо малёха на овертайм поставить, 100 процентов ведь будет, как перед глазами вижу ))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.06.2009 01:54 #

SlobbaN (12.06.2009 01:47),
Вот так же как ты сегодня, я два года назад перед глазами видел овертайм в евролыжной встрече Лоттоматика — Маккаби. Тут на форуме всем уши прожужжал ставить на овертайм (сам не мог, у нас не давали). В конце действительно был овертайм, и я был рад, что хоть народ деньги заработал, но оказалось, что меня никто не послушал, и не поставил…
 
WVERWOLFVW
WVERWOLFVW

нет картинки
12.06.2009 02:13 #

Болею за Орландо очень давно . Верю что тут еще скажешь . По игрокам мы почти не уступаем за Лейкерс опыт конечно но уверенность команда почувствовала после победы отлично сыграл Алстен да и снайперы хорошо сыграли . Очень важно какой процент покажем сегодня . Команда очень сплаченная у нас и Ван Ганди уважают очень игроки .
 
slamm
Слава

нет картинки
12.06.2009 02:26 #

Не пойму, почему Ховард не может сразу атаковать когда мяч под кольцом получает? Но видно же что Фил дал четкую установку команде держать Ховарда любой ценой. Это видно как Фил спокойно реагирует на фолы своих игроков на Ховарде, да и по самой игре. Раз нет времени на атаку, надо получать мяч и после ложного движения/взмаха бросать. А он после получения начинает стучать и к нему второй, а иногда и третий игрок поспевают. Естественно в такой ситуации забить сложно. И гибкости Ховарду не хватает, мог бы забивать с фолами, но он напряжен сильно, мяч из под кольца слишком сильно бросает и мажет. Но тут его понять можно, не в игрушки играет, а против Байнума, Газоля и Одома. Не до соплей как говорится
 
ivavas
Vasiliy

нет картинки
12.06.2009 02:29 #

Сегодня наверное заруба будет. Обе команды должны выкладываться по полной. Я думаю, кто эту игру возьмет — тот и серию выиграет. Надеюсь на волшебников.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.06.2009 02:30 #

Блин,я столько коммент для АndrеwЕМ писал а он нифига не отправляется.Короче,ЛА-чемпион,Коби не задрот,а вы умнейте в силу возраста.
 
WVERWOLFVW
WVERWOLFVW

нет картинки
12.06.2009 02:50 #

slamm (12.06.2009 02:26),
Игроки Лейкерс сдваиваються а то и третий помогает а это свободные игроки и это надо использовать а Ховард временами переигровает и прет сам да эмоции да желание . Да и штрафные процен нестабильный ну это дело житейское качалка дает о себе знать .
 
WVERWOLFVW
WVERWOLFVW

нет картинки
12.06.2009 03:02 #

maxud (12.06.2009 02:30),
Мне 24 болею за любимые команды когда мне было 4 начинал . Игры покажут кто достоин [ Коби не задрот ] эта фраза мне не понятна . Сегодня посмотрим очень важная игра для Орландо . Игры покажут кто Чемпион .
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
12.06.2009 03:11 #

WVERWOLFVW (12.06.2009 03:02),
вот ты прямо в 4 года сознательно понимал ,что такое Орландо
ага
По поводу Коби задрот ,это не к тебе ,есть тут один любитель "Коби и лейкерс"
Кто чемпион ,все показывает на Лейкерс
1) Фил не проигрывал ,когда выиграли 1-ю игру 43-0
2) 94 % всех серий 2-0 ,заканчиваются в пользу лидирующих команд
3) Лейкерс и Коби не проиграли 3 игры подряд ,со времени приобретения Газоля
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.06.2009 03:13 #

WVERWOLFVW (12.06.2009 03:02),
Про Коби,что он задрот писал Аndrеw.А я его(Коби) очень уважаю.Ну и вообще за Лейкерс болею очень давно.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.06.2009 03:16 #

YASHKADNEPR (12.06.2009 03:11),
Ответь пожалуйста на мой вопрос.Который в личке.
 
WVERWOLFVW
WVERWOLFVW

нет картинки
12.06.2009 03:20 #

YASHKADNEPR (12.06.2009 03:11),
Нет конечно но сам факт лет так 7 когда было игроков знал и хорошо начало 90 — х помню да и днивники вел лет 9 когда было . Понятно что первые ощущения это банально симпатия к Форме и к конкретному Игроку . Да не люблю когда учить начинают это не помне .
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.06.2009 03:22 #

WVERWOLFVW (12.06.2009 03:02),
Про умнеть,это тоже к Аndrеw.Человек кричал,что команда где Коби лидер,не может быть чемпионом.Мне 29-).
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.06.2009 03:26 #

WVERWOLFVW (12.06.2009 03:20),
Дневники,это как?Кто лучший сегодня или что-то подобное.
 
WVERWOLFVW
WVERWOLFVW

нет картинки
12.06.2009 03:30 #

maxud (12.06.2009 03:22),
Да проехали не обижайся . А как тут общаться лично можно я только сегодня зарегистрировался . Просто хочеться найти тех кто тоже за Уникс болеет и за Орландо и Сборную Италии . Там где про Уникс почитай ниже поймеш что за человек не много .
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.06.2009 03:37 #

Так я и не обижаюсь.Я не фен Евро,но зайди в раздел форумы,там все найдешь.А личные сообщения,это ты на любую аву ткни,а там разберешся.
 
WVERWOLFVW
WVERWOLFVW

нет картинки
12.06.2009 03:41 #

maxud (12.06.2009 03:37),
ЛАДНО ПОКА . УДАЧИ ТЕБЕ .
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
12.06.2009 03:47 #

maxud (12.06.2009 03:16),
не открывается адресс
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.06.2009 03:52 #

YASHKADNEPR (12.06.2009 03:47),
Какой?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.06.2009 03:56 #

WVERWOLFVW (12.06.2009 03:41),
Мне-то за что?-)))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
12.06.2009 05:01 #

maxud (12.06.2009 03:52),
Который в личке.
 
slamm
Слава

нет картинки
12.06.2009 05:34 #

Ну что там происходит? Ребят прошу почаще счет писать. Я на работе, на сутках, обновляю этот сайт каждые 20сек как сумашедший)) На мобиле слежу
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 05:43 #

Двайт в этой игре повзрослее что ли выглядит, холодный взгляд, никаких лишних эмоций движений. Туркоглу с Олстоном жарят молодцы. Вообще более командно играет Орландо, мяч резво ходит на стороне Лал, часто в защите Лейкеры не успевают. Даже комментатор заметил «I think Dwight Howard’s played these 6 minutes much harder than the whole series”. Пару раз он мудрить начал, сразу потери. Одом совершенно нелепых 2 фола схватил, завалил почти в одиночку всю первую четверть Лейкерам паразит. Интересная кора была, Коби на скамье показывал Газолю на планшете комбинации какие то. Ариза смотрю никакущий в защите сегодня, таким ходом Туркоглу себе 30+10 ассистов запишет. Могло показаться что слишком много фолов свистят Лалам в 1й, но все кроме одного (может двух) за дело дали. Чётко видно, что у Лал в атаке ничего не получается, потому что защиту заваливают, как будто им забивать не хочется если им забили. Короче надо Лалам в защите умнее, чтоб фолов поменьше и рибаунд не упускать свой, тогда всё на мази будет.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 05:46 #

Пока дела говно прям таки скажем для ЛАЛ. ОДОМ-БАЙНУМ-ГАЗОЛЬ на банке — по два фола у каждого — жуть. Что с Рашардом? почему лишь 5 мин сыграл???? Фолтрабла нету вроде же, а то я тока на концовку четверти успел — ссылка тупила
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 05:47 #

slamm (12.06.2009 05:34),
MIN FGM-A 3PM-A FTM-A +/- OFF DEF TOT AST PF ST TO BS BA PTS
T. Ariza F 10:52 0-4 0-1 0-0 -4 1 1 2 0 1 1 0 0 1 0
P. Gasol F 08:16 0-2 0-0 0-0 -3 0 0 0 0 2 0 0 0 2 0
A. Bynum C 03:18 0-0 0-0 0-0 -1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0
K. Bryant G 12:00 4-7 0-0 5-5 -4 0 2 2 1 0 0 0 0 0 13
D. Fisher G 09:12 1-2 0-1 0-0 -5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
L. Odom 05:54 2-4 0-0 0-0 -4 1 0 1 0 2 0 0 0 0 4
D. Ilunga-Mbenga 03:44 0-0 0-0 0-0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
L. Walton 02:48 0-0 0-0 1-2 +1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1
J. Farmar 02:48 0-1 0-1 0-0 +1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Конечно криво, как обычно, но кому надо разберётся.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 05:50 #

Всё мимо, Вуячич два опеншота запорол. Что за человек …
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 05:52 #

Я вот думаю, это непруха у ЛАЛ с бросками или же психологически команда сломлена??? Ведь после разгрома в Денвере команда выдавала великолепную игру одна за другой… Сейчас кошмар какой-то, все мажут. Что тут еще поделать можно…
 
slamm
Слава

нет картинки
12.06.2009 05:52 #

Все хорошо значит. Кто счет напишет?)) Короче этот финал это испытание для Ховарда. Если сумеет совладать с собой и найти свою игру то у ЛА при такой опеке пол комманды на фоллах будут. Придется перестраивать игру, чтоб меньше фолить, соответственно Двайту легче станет, и тд.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 05:53 #

neverbeatlal (12.06.2009 05:52),
Та не ссы, всё путём будет, Дзен сказал, что команда выполняет мою установку и не надо паниковать, всё будет ))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 05:54 #

24-30
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 05:54 #

slamm (12.06.2009 05:52),
Ты не забывай про Коби, если он жечь начнёт то ни Ховард ни фолы ничё не поможет, тока жопу прикрывать чтоб и туда не влетело.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 05:54 #

Я ссу, не спорю. Сейчас очень )Соседи уже жалуются — мол заливаю )
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 05:59 #

Одом бесит
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 06:00 #

ламар вообще позорник, лей-апов 5 не забил, понятно там борьба и всё такое, но это лэй-ап, кольцо перед носом, Лёха Саврасенко и то могёт, а этот… да ещё и третий фол, Туркоглу его развёл как лоха. газоль куёт пока Ховард отдыхает.
 
slamm
Слава

нет картинки
12.06.2009 06:00 #

SlobbaN (12.06.2009 05:54),
Ничего, ево величество Леброн уже закидывал, не помогло. Тут коммандная игра решает
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 06:01 #

АААААААААААААААА у меня уже нет сил. Хроническое невысыпание, нервы … жажду титула, если чемпионами станут, даю слово как идиот пойду в магазин куплю шампань и буду обливаться им )))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 06:02 #

Вот позо будет , если ЛАЛ запоряд такую стату Фила в финале + стату о тех кто выигрывает два матча первых … Давайте Лейкерс!!! Вперед!
 
slamm
Слава

нет картинки
12.06.2009 06:04 #

neverbeatlal (12.06.2009 06:01),
Извини, а за кого хоть болеешь?))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 06:10 #

slamm (12.06.2009 06:00),
Леброн это не Коби, у второго атакующий арсенал куда богаче, да и точность.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 06:11 #

За Лейкерс.
 
slamm
Слава

нет картинки
12.06.2009 06:15 #

Как Олстон сегодня играет? Похуже чем в прошлой игре? Нельсон выходит? Как себя показывает?
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 06:17 #

Пока игра в одну калитку, разочарование…
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 06:19 #

Орландо в этой серии только прибавляет с каждым матчем. Настораживает.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 06:20 #

slamm (12.06.2009 06:15),
Олстон хорошо играет, Джамир выходил но ничего особенного. покамест Реддик мне из скамеичников понравился, каждый эпизод хорошо отыгрывает.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 06:23 #

Только -12, не катастрофа пока что, а ни намека на кам бэк.
 
slamm
Слава

нет картинки
12.06.2009 06:24 #

О,да, как же нужна Магам хоть одна уверенная победа с более менее приличным счетом.
 
geroy0307
кот

нет картинки
12.06.2009 06:25 #

ховард 6 +14+4блока хедо жжёт уже под 20)))
коби хорош одом никакой газоль местами)))

плюс 12 у орланда после половины))
думаю только коби может спасти ибо у всех больших ла по 3 фола уже а беккорт не играет вообще
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 06:29 #

SlobbaN (12.06.2009 06:10),
Богаче атакующий арсенал и точнее? Ха-ха. Кобе только штрафные лучше бросает. Во всём остальном примерное равенство. У ЛеБрона правда процент выше за счёт наличия силового прохода, которого у Кобе особо не наблюдается.
 
Mikan
Павел

нет картинки
12.06.2009 06:34 #

Обращаюсь к тем, кто здесь все время спрашивает счет! Заходите на этот адрес и будет вам счастье! m.espn.go.comm.espn.go.com/nba/scoreboard
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 06:37 #

Сергей, появился тут. О, да, кто-то КОби выше ЛеБрона поставил. Рыбалкаааааааааа рыбалкааааааааааа отпуск отпуууууууууууууууууск
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 06:43 #

neverbeatlal (12.06.2009 06:37),
Слава, наверное, много денег на ЛАЛ поставил, вот и надеется на Кобе, превозносит его до небес)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 06:45 #

JC (12.06.2009 06:43),
Я думал ты то хоть в баскете шаришь, ан нет, глорик ЛеБрона, обидно…
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 06:53 #

SlobbaN (12.06.2009 06:45),
Ой, кошмар. Больше всего я боялся тебя разочаровать. Не расстраивайся там сильно.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 06:54 #

Ариза в конец взбесился! Сделал правильные выводы из проваленной первой половины.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 06:55 #

Ха-ха что ж он творит то! Трёха из угла!
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 06:57 #

Вот Лейкерс и впереди и отнюдь не усилиями богатейшего арсенала Браянта!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:01 #

Ой-ой-ой, а глазки то у ЛАЛ загорелись, забегали =) Надеюсь, периметр сдержим дабы рывка Магов не было.

п.с. Так и не понял за что фол дали Байнуму. ПО мне так надуманный фол. Вообще судьи должны наказывать Ховарда за размахивание руками до получения мяча. Сил нету.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 07:02 #

JC (12.06.2009 06:57),
Смотри не лопни от ненависти к Браянту ))
А Ариза действительно не на шутку разошёлся, если Одом ещё добавит и хотя бы один человек со скамейки, скажем Вуячич пару трёх, то полетит Орландо как фанера над Парижем. А тебе, Серёга, тоже желаю не расстраиваться, и в Огайо будет праздник как нибудь ))
Кстати да, фол левый был абсолютно, и главно сволочи даже в обратку фола не дали на владение Орландо, видели же что запороли с фолом на Байнуме. Ну это домашнее судейство, так что норм, смотрим дальше.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:02 #

Ариза умница. Совершил по сути в одиночку кам бэк. Хотя при дабл тим здорово разбирался Браянт и Газоль удачно скидывая, пользуясь преимуществом на периметре численным.
 
slamm
Слава

нет картинки
12.06.2009 07:03 #

Mikan (12.06.2009 06:34),
Очень спасибо Вам, хороший человек.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 07:04 #

neverbeatlal (12.06.2009 07:01),
Дак там Байнум не хило так сначала толкнул Дуайта под кольцо. И вообще судьи должны начать наказывать Кобе и Газоля за размахивание руками в любой ситуации, складывающейся не в их пользу.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 07:06 #

SlobbaN (12.06.2009 07:02),
Кстати о праздниках! С Днём России!)
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 07:08 #

Браянту психику полечить надо. Главное судьям по фигу…
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:08 #

Ховард совсем обнаглел!!!!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:09 #

Сергей ты обнаглел?? Второй Ховрд! Схватил Браянта! Внаглую!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:10 #

Глупо написал, смысл в том, что так хватать…
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 07:10 #

Женька, ты обнаглел?))) Давай каждый игрок на любой фол будет локтями размахивать!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:12 #

Как бы не сложилось, радует, что ЛАЛ смогли переломить игру, как будет дальше не известно. Но такое возраждение ничего кроме как уважения вызывать не может.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 07:12 #

JC (12.06.2009 07:10),
Я даже и не знал, что такой праздник бывает, ну и тебя тогда с Днём России.
 
MJF
SAM

нет картинки
12.06.2009 07:13 #

Мда, вот это камбэк! +16 за 3 четверть. Красиво.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:13 #

Сергей ))) Так там же Ховард явно потеряв мяч, двумя руками за торс схвотил Кобе, как же тут не возмущаться. Олимпиада олимпиадой, а перстни совсем другое )))
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 07:15 #

neverbeatlal (12.06.2009 07:13),
Он же не грубо схватил. А то так можно на каждое касание соперника отвечать: "Эй, ты чо пидор? Иди к бабам приставай, гомохрен!" )))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:16 #

Браянта опекают великолепно.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:17 #

Кстати, ЛАЛ проиграли 7 игр кряду в финалах на выезде, надо исправлять ситуацию …
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 07:17 #

Представляю чтоб тут было если б Дирк так ответил на фол Двайта, сразу же Дирку была бы выдана награда "Самый 'грязный' спортсмен всех времён и народов" по версии баскетбол.ру )))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:18 #

какой мяч забил Фиш!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:18 #

Одом второй ЛИ !!!! Глупец!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:20 #

ЧТо творит Пьетрус )))
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 07:22 #

neverbeatlal (12.06.2009 07:20),
Ариза как будто пробежав мимо него устроил небольшую турбулентность)
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:23 #

Команды умирают в защите. У ЛАЛ в нападения глухо. Жаль что 2 фола Газоль схватил и разок Одом.
ВОт зачем свистеть наконец таки фол Ховарду за "борьбу", если сразу же потом испанца наказывать, когда была вроде обычная борьба под кольцом. Сразу поймал себя на мысли, что, сейчас Газолю свистнут всё.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:25 #

Француз со скоростью не совладал, с инерцией так сказать ))) разогнался что есть мочи, но не забил. Концовка по сути наступила, Лейкерс нужно дорожить мячом. В иделае турка на фолы еще посадить. Все-таки чем больше смотрю его егру, тем больше понимаю, что Хедо лидер главный в Орландо.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:25 #

Уолтон умница, не ожидал
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:26 #

О май гад!
 
SERGUN
СЕРГЕЙ

нет картинки
12.06.2009 07:26 #

neverbeatlal (12.06.2009 07:25),
народ какой счет?
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:27 #

Блин, Пьетрус вторую игру подряд играет фантастически. Парень — золото! В ЛАЛ его срочно на Вуячича!!!! ))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:27 #

пока 75-72 ЛАЛ
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:28 #

5 фол Газолю… за что…
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:29 #

ппц …. как хочется чтобы ЛАЛ на периметре успевали и были внимательны… понятно, что устали, нервы, но все же …
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:31 #

ЛАЛ вроде поплыли…
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:31 #

75-75 + штрафной у Мэджик … Браянта опекают так, что сделать ничего нельзя…
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 07:33 #

Еще одна хладнокровная игра Пиетруса — и Орландо оживились -
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:34 #

Орландо интереснее играют в концовке нежели Лейкерс… ПОка всё очень хреново…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 07:34 #

Питрус в 4й как Ариза в 3й, даже трёху почти такую же с угла положил. Щас надо Ховарда щимить супер-жёстко, потому что через него Орландо играть будут чтобы усадить больших у Лал. Самое время для Браянта, коли он не потащит щас то Орландо возьмёт эту игру 100%
 
slamm
Слава

нет картинки
12.06.2009 07:36 #

Вот это ФИНАЛ! Это я понимаю, 3я игра подряд "очко-в-очко"! Какие все таки по сути РАВНЫЕ команды! Симпатичны обе, но все же хочу чтоб Маги выиграли.
 
MJF
SAM

нет картинки
12.06.2009 07:37 #

Мда, Хидо 2 штрафных мимо. Финал есть финал.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:40 #

Орландо показывает чемпионскую игру…
 
MJF
SAM

нет картинки
12.06.2009 07:40 #

А Кобе все мажет и мажет. 9/25. Совсем не хорошо.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:40 #

ПО совокупности Орландо сильнее в этой игре.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:41 #

А как не мазать, когда так защищаются против него, не продохнуть. Думается мне, что в проходы зря он лезет, пусть лучше издали шмаляет. А там его накрывают…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.06.2009 07:41 #

Ховард и Турк уже по 5 штрафных смазали.
Двайт, тем временем, заходит на триплдабл. 2 блока осталось.
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 07:45 #

Ребят, а ссылочку где смотрите можно? Тока качество среднее, а то нет не потянет…
 
MJF
SAM

нет картинки
12.06.2009 07:45 #

9-й блок
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:46 #

Ариза возрадил интригу, но её уже нет. Игра сделана. Спасет только чудо.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 07:46 #

Туркоглу который раз доказывает, что он один из лучших клатч-баскетболистов на данный момент.
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 07:46 #

Игра сделана уже- пять очков подряд от Туркоглу
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:46 #

на atdhe.netatdhe.net
 
MJF
SAM

нет картинки
12.06.2009 07:47 #

1.34 +5 у Магов. Все Турок да Двайт в защите.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.06.2009 07:50 #

10 сек до конца. +3 у Орлов. тайм-аут ЛАЛ. Ховард 2 штрафных смазал перед этим.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 07:51 #

Ховард смазал оба )) а neverbeatlal раскис ещё за минуты полторы до конца четверти при -5, низачот тебе, даже вон я верю в Лал, а точнее в ОТ ))
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 07:51 #

neverbeatlal (12.06.2009 07:46),
Спасибо огромное
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.06.2009 07:51 #

Двайту 1 блок остался для трипла. но 9 блоков — это уже рекорд для Финалов НБА.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:51 #

Ховард подарил ЛАЛ шанс на овертайм … Шансов мало, очень мало, Орландо один один великолепны … В Клатчах Мэджик сильнее, это плохой знак конечно …
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 07:51 #

Жаль лейкеров — Коби растратил весь порох — да нет же — десять секунд и настает момет истины для Коби — если сейчас пробьет — то быть овертайму — хотя там фолтрабл лейкерам нечего ловить в трехсекундной зоне
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 07:51 #

Щас надо фолить.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 07:52 #

О ща Кобе забьёт треху)
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:52 #

Не только я раскис. Я прост ов трансе …. Меня не существует …
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 07:53 #

Не! Ошибся) Фиш
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:53 #

Фиш забил … только рановато … еще уйма времени… но все равно спасибо , Дерек …
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.06.2009 07:53 #

ФИШЕР!!!!!! ТРЁХА. счёт равный. 4 сек. тайм-аут ОРЛОВ.
 
MJF
SAM

нет картинки
12.06.2009 07:53 #

Фиш! Ровно! ДИФЕНС!!!!!!!!!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 07:53 #

Кортни Ли на площадку!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 07:53 #

Во, а вы волновались, теперь втихаря нож в живот Туркоглу и игра переходит в ОТ, я ложу 1000р. в карман, улыбаюсь, и продолжаю смотреть игру ))
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 07:53 #

Коби баскетбольный гений — понял что у Ховарда руки развязаны под щитом и начал фолить сам
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:54 #

Никогда мое сердце никто и ни что так не будоражило как ЛАЛ …
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 07:54 #

Ща Хидо на фол пойдёт
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:54 #

Ща туркоглу будет бросать … или Рашард
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 07:55 #

А теперь представьте что до Фишера счет был бы не -3 а -2 для Лейкеров.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:55 #

Сергей, очень реальный вариант, а фолить то нельзя…
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:56 #

барон, а толку? все равно рещающий бросков за магами
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 07:57 #

Ха-ха. Орландо так слили
 
MJF
SAM

нет картинки
12.06.2009 07:57 #

ОТ! Феликс, Слоббан — РЕСПЕКТ!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.06.2009 07:57 #

felix-r (12.06.2009 01:39),
ФЕЛИКС, овертайм
ну ты даёшь!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:57 #

УРА! Блдяь!!!! Ща плакать буду!!!! Сцука!!!! Довео баскетбол!!!! Довел!!!!!!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:57 #

makarlt (12.06.2009 01:15),
Овертайм будет.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 07:58 #

Не ну Орландо так слили. Бросок Рашада, потом нелепая защита против Браянта, ну и Ховард обосрался. Слабаки.

Орландо — такое Орландо.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:59 #

Орландо 99 процентную победу отдал, теперь упираться надо в ОТ. Народ, подскажите, не знаю, тайм-ауты переносятся на ОТ или начисляются хотябы по одному в ОТ?
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 07:59 #

Думаю без шансов лейкеры — Ховард Гортат и Бати будут набирать очки из под кольца. Но Фил на то и есть Фил -
 
makarlt
ruslik

нет картинки
12.06.2009 07:59 #

felix-r (12.06.2009 01:39),
da blin Nostradamus hule tut dobavit…….
 
MJF
SAM

нет картинки
12.06.2009 07:59 #

Как я люблю эту игру! Главное ни за кого сильно не болеть — а то сердечный приступ гарантирован!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 07:59 #

Серег я думаю, ты за Магов, ибо я в финале против Леброна болел )))) без обид)))
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 08:00 #

JC (12.06.2009 07:58),
Слабаков в финале не бывает, но штрафной хоть один Ховард просто обязан был забить…
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:00 #

+1 барон
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 08:02 #

Ну тут уже дожмут Маги, Лал уже никакие, хотя посмотрим.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:03 #

Кобе по руки Пьетрус ударил!! задел же! ппц (((
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 08:04 #

Классная защита против Двайта!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 08:04 #

Чёткий фол Питруса на Коби, думаю при любых раскладах судьи сведут к 2-2 всё, при 3-1 никто смотреть не будет, Стерн трусов новых не купит.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.06.2009 08:04 #

чистейший фол на коби не свистнули.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:05 #

да уж ЛАЛ тяжко. Но дай фол Пьтрусу!!!!! ну что же за судьи!! как так!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 08:05 #

Маккаби Жальгирис. Дуайт Густас.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 08:07 #

Ариза же из аута выпрыгивал?
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:07 #

Вячеслав, увы и ах скорее всего так … В решающие моменты такие фолы свистеть обязаны, там же каждое очко на вес золото. Любой эпиход — решающий… Так про тайм-ауты мне кто-нибудь ответит? )
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 08:07 #

Аризу прям уважать начал как Настоящего Спортсмена, молодец, 23 а уже во как, не зря Даллас им интересуются, хотя думаю Лал ему щас сразу новый контракт сильный предложат.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:08 #

пока "на бумаге" у ЛАЛ две атаки, у Магов одна…
 
MJF
SAM

нет картинки
12.06.2009 08:08 #

Где в нете можно валидол скачать?
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:09 #

Фишеееееееееееееееееееееееееееррррррррр!!!!!!!! Старина Фиш!"!!! Дружище Фиш!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 08:09 #

Самый смак начинается, 40 секунд, ровный счёт. Думаю вот который раз уже деньги просирают поставившие на тотал больше. Ну а Фишер крут, вторую трёху такую важную, ждём Хедо.
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 08:10 #

В клатче в овертайме Хедо как-то не очень…
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:10 #

Умоляю ЛАЛ фолите на Ховарде!"!!! Не дайте мяч Хедо и Рашарду!!! Перимтр ДИФЕНС!!!!!!!!!!! Услыште меня!!!!!!!!!!!!!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 08:10 #

Брайант фирменным приёмом вывел Фиша на открытую трёху)
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:11 #

СЭМ +1!! Я скуриваюсь тут жестко!!!!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:11 #

Умоляю ЛАЛ фолите на Ховарде!"!!! Не дайте мяч Хедо и Рашарду!!! Перимтр ДИФЕНС!!!!!!!!!!! Услыште меня!!!!!!!!!!!!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 08:12 #

Готово. Соседей не разбудил, Женёк? )))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:12 #

АААААААААААААААА СУКАААААААААААААААААААААААААААААААА что же вы жедаете!!!! Я не верил в такой расклад!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА ПОДИРИТЕ мне чемпионство!!!!!!!! Умоялю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лейкерс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MJF
SAM

нет картинки
12.06.2009 08:12 #

Чокер! Гыгы
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 08:13 #

Ха-ха!!! Это всё Ховард) Человек который в такие моменты штрафные не достоин стать чемпионом.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:13 #

Разбудил Девугку свою!!! ))) Ща 2 часа спать и на дачу на ДР!!! Главное защитить преимущество! Отстоять!!!
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 08:13 #

Ну как же судьи… Удар в челюсть Нельсону и молчат, хотя Орландо сеня они норм помогли, сами должны были выигрывать… Забить ща могут Рашард и Хедо…
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:14 #

фОЛИТЬ!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 08:14 #

Лузеры)))
 
KolpaK
Костя

нет картинки
12.06.2009 08:14 #

96-91 за 20 секунд, думаю все победа)))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:14 #

Господи помилуй!!!! Я ЖИВУ!!! Я НЕ СУЩЕСТВУЮ!!! УРАА!
 
MJF
SAM

нет картинки
12.06.2009 08:14 #

Вот правильно! Еще и морды побейте друг другу!!!!
 
Mikan
Павел

нет картинки
12.06.2009 08:15 #

Плюс пять у Озерных за 21 секунду до конца! Неужели это все?!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 08:15 #

ну вот, ладно Питрус, ну а Пау нахрена лез, ведь выиграли уже игру, лишний технарь, хотя у Газоля всё равно до дисквалификации не дойдёт наверное.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 08:17 #

Пожалуй теперь у меня нет никаких сомнений в том кто достоин чемпионства. Конечно надменность Брайанта и бабистость Газоля неприятны, но команда молодцы. А Ховард — это бугага) 1 штрафной! И всё! Фишер бросал бы трёху отчаяния, а не надежды. Не ну порадовали команды сегодня.
 
Deiner
alesha

нет картинки
12.06.2009 08:17 #

Вот почему я болею не за Мэджик, а за Хауарда индивидуально. Хоть рекорд финалов по блокам. ЕЕЕ!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 08:17 #

Короче Ховард проиграл игру, а Фишер выиграл. Всем спокойного времени суток.
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 08:17 #

Все конец магии и волшебству
 
MJF
SAM

нет картинки
12.06.2009 08:19 #

Всех кто за ЛАЛ с победой!!! Просто супер матч! -12 после половины, — 5 в самом конце, и все таки ПОБЕДА!!!
Орландо рано еще. Но мужики — это факт! Двайту болка не хватило до трипла, но все равно 9 — рекорд финалов. Очень очень достойные команды в финале.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:19 #

Слав он человек, у него эмоции, заметь, что Пау всегда сдерживается, ведет себя очень корректно. Я за ИСПАНЦА!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
12.06.2009 08:19 #

hotia ja toze neslabyj nostradamus s drugoj storony, i sciot nedaleko ot istiny segodnia gadal 98:95(99:91) i esce snacala sezona govoril shto LAL cempionami budut, i sciot v serii ugadaju esli oni vyigrajut i sledujuscij matc 4:1
 
Zellos
Павел

нет картинки
12.06.2009 08:19 #

ВСех с победой! шикарный матч ну и я рад победе Лейкерс! думаю все -мы на 99 % чемпионы))))))))
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 08:20 #

О, срач начался.
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 08:21 #

neverbeatlal (12.06.2009 08:14),
Поздравляю с победой. Тебе,наверное, теперь только валидол поможет. Вы чемпионы-абсолютно заслуженно. Особенно меня поразил Фиш, вроде уже не тот, а тут взял в свои руки и решил…А Пьетруса такой поступок не красит.
 
Mikan
Павел

нет картинки
12.06.2009 08:21 #

Ура!!! Победа!!! Думаю, это была решающая игра серии. Теперь Лейкерс не отдадут чемпионство. Да они его и заслужили в десять раз больше, чем Орландо. P.S. Фишер сегодня герой!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 08:21 #

Жалко только Хедо и Пьетруса. Ох, как они концовку 4-ой провели.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
12.06.2009 08:22 #

Жеееесть!!! Народ спасибо большое за репортаж-я тут с ума сходил…Читал около часа…Не верю…НАШИ ПОБЕДИЛИ)))) АРТЕМ,ТЕПЕРЬ ПОПРОБУЙ СКАЗАТЬ ЧТО У ЛА НЕТ ЯИЦ!!! Всех болельщиков с победой подскажите пожалуйста сколько Коби набрал?
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 08:23 #

celebrity (12.06.2009 08:22),
У Коби 32
 
tt-rus
Денис

нет картинки
12.06.2009 08:23 #

Судью, который не свистнул фол на Джамире предлагаю кастрировать!!!!!!!!!!!!!
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 08:24 #

tt-rus (12.06.2009 08:23),
Ты про удар Коби в челюсть?
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:25 #

Все хватит! Всех с победой!!!! Кто бы мог подумать, что Ховард смажет два из двух в концовке и ЛАЛ не простили, хотя шансов было меньше на победу, Фишер скептиков окунул в … доказав, что по-прежнему является тем парнем кому можно отдать мяч в концовке, положиться.

У меня вопросы. Тайм-ауты в ОТ добавляются тренерам или же переносятся, что осталось на пятиминутку???

Еще. Меня взбесило, что при +5 ждали бросить Хедо! Почему не фолили? А если бы попал? Ладно, зааиграно. Хорошо то, что хорошо кончается.

Простите за эмоции, но я по другому не мог. Арсений, не обижай меня =)))

п.с. Вот как оценивать игру Кобе??? С одной стороны забивал в четвертой подряд 2 броска, трехи были, скидки своевременные… 4 очка кряду в ОТ, но невразуметелен он был в проходах… Хотя наверно банально устал ну и соперник то не Енисей все же. Всех с Победой болельщики Лейкерс!!!!

Спасибо команде и всем, кто вместе со мной наблюдал за этой ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ИГРОЙ. Сочувствую болелам Магов. Я бы в такой ситуации застрелился.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
12.06.2009 08:25 #

RootKit (12.06.2009 08:24),
Да
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 08:26 #

tt-rus (12.06.2009 08:23),
Лучше Ховарда. Хотя этим похоже сейчас команда в раздевалке занимается. Нельсон за защиту на Фишере уже наказан ударом в лицо. Луис вроде исправился чуть-чуть после трёхи в начале овертайма.

Но кстати чем чёртит не шутит, Орландо от злости на себя может и воспрять. Естественно так же как и не воспрять)))
 
Deiner
alesha

нет картинки
12.06.2009 08:26 #

Ариза(сколько трех положил), который в Орландо даже на кольцо не смотрел, получая мяч на дуге. Полупенсионер фишер 2 раза через руки залил, это нормально. Это фарт, ничего более.
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 08:29 #

tt-rus (12.06.2009 08:25),
Я с тобой соглашусь, тем более я тут недавно посмотрел серию Сакрамето-Ла. Там в одном из матчей при открывании Коби так в лицо Бибби залепил, что просто копец.Так что прости болельщики Ла, но я считаю, что Коби это сделал спецом… Хотя может говорит обида из=за поражения…Ключевой момент всей серии…
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:31 #

Deiner
alesha ты не забывайся, кстати тебя tt-rus тоже касается ))) Фол чистейший проглядели судьи, где Пьтрус фолил на кобе во время джампшота! В любом случае Маги сами отадил игру, а в ОТ фиш материализовал свой опыт на паркете! Браво! ЛАЛ показали характер и класс, конечно , и бойцовские качества.

Эдгар, с победой дружище! Смотри по ТК Спорт матч не описайся)

Денис, спасибо за поздравления. Я очень сейчас счастлив. Я болею и все матчи смотрю относительно недавно. Чтобы так пристально. Второй сезон. Я с командой второй год не сплю не доедаю не досыпаю и т.д. для меня эта победа праздник и счастье! Сейчас мне поможет свежий воздух! На дачу через пару-тройку часиков. Спать не буду. Не смогу. Нужно проанализировать понять случившееся. Так что я за КОФЕ )))

п.с. Девушку разбудил криками )))) Чуть не убила!!! УРАААААААААААААААА!

NEVER BEAT LA!
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 08:31 #

Deiner (12.06.2009 08:26),
Ну в Орландо он не смотрел, как мне кажется, потому что не показывал себя таким на тренировках, может потому что тренер не увидел в нем такого игрока. А про Фиша ты не прав. Все-таки вызывает уважение такая игра и поверь мне с его стороны-это не фарт, а высочайшее мастерство
 
Koma
Paolo

нет картинки
12.06.2009 08:31 #

Что-то не припомню такой дурацкий фол как у Пьетруса на Газоле. Бить двумя руками, нет локтями по спине? Чего он добивался? Газоль еще сдержан, я на его месте заехал бы в челюсть Пьетруса.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:34 #

RootKit
Денис прошу тебя, хватит. Сегодня сильнее ни одна команда не была. ЛАЛ повезло где-то впрочем как и НЕ ПОВЕЗЛО! Орландо тоже фартило. Без этого такие матчи не выигрываются. Само собой разумеющиеся вещи фарт. Не делпай нна них акцент. После драки кулаками не мажут. Факт остается фактом. Лейкерс не простили ошибки Орландо. Фишер не пенсионер. Он опытный игрок, который может в решающий момент забить — наличие такого баскетболиста счастье для команды претендента.
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 08:35 #

neverbeatlal (12.06.2009 08:31),
Если б так играли мои Милуоки,то я бы просто умер после промахов с линни в 4 четверти. Меня порадовал Фиш и не порадовали судьи. Начиная с Пьетруса на Коби и удар того же Коби, хотя Орландо надо во всем винить только себя… Отдали чемпионство. Рад за Фила, вот уж легенда дак легенда…
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
12.06.2009 08:36 #

RootKit (12.06.2009 08:23),
Спасибо! Стоит отдать должное Магам-они молодцы,команда просто супер! Как бы финал не закончился,они заставили себя очень уважать! После Кавс это и так было понятно,а щас я еще раз в этом убедился!
П.С. Леша (Дейнер),говорить что это не более чем фарт глупо! Так можно про весь баскетбол говорить…
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
12.06.2009 08:37 #

Черт, лучше бы Маги не выигрывали так первую половину и +5 в конце четвертой((( Не так обидно было бы(((((((
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:37 #

Денис, твои комментарии до этого в мой адрес разительны от нынешних ))) Эмоции не можешь сдержать??? )) Заметно, правда )))

Если ты думаешь, что я так пишу эмоционально, так переживаю говорит о моем "малолетстве" то ты ошибваешься. Мне 21 год. Я абсолютно адкватный здравомыслящий человек у которого почти всё на данный момент получается, что касается работы, личной жизни, учебы и т.д. Я никого не учу.
Просто если уж говорить так до конца, то есть не забывать про Пьетруса. Вот и все.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:39 #

RootKit
Денис

Согласен на все сто, вот, пожалуйста, здравый комментарий случившемуся.
Кстати, Ден, а почему Милуоки, как начал за них то болеть???? Явно не попса, я к этому веду ))
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 08:39 #

celebrity (12.06.2009 08:36),
В серии болею не сильно, но за Магов. Жаль, что все так, но уважать их явно стоит. Начал за них чуток болеть в серии с Кавс, когда выскочки типо Мо сказали,а мы их в одни ворота…Все-таки один из ключевых моментов-это Дзен мастер.Он умеет создавать чемпионство…
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:40 #

"Ариза(сколько трех положил), который в Орландо даже на кольцо не смотрел" — рука Фила =)
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 08:42 #

Болельщикам магов и их преданной поклоннице на нашем сайте советую не расстраиваться… Сиуация произошла жуткая, сочувствую. идет к 3-2 перед ЛА. Дальше видно будет. В любом случае скорее всего в клатчах каждая игра решаться будет. А там кто знает. Для себя я ЛАЛ еще не короновал так скажем )
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 08:44 #

neverbeatlal (12.06.2009 08:39),
Во-первых, очень самобытная команда. Борятся всегда и до конца, очень нравится работяга Богут и Редд, особенно, когда у него идет, это тушите свет. Сейшнс просто зверь, но Скайлз ему не доверяет, наверное, боится потерять свой рекорд по передачам. На западе болею за Финикс с Далласом с той самой серии в которой они играли друг против друга. А сейчас скорее стал болеть за Нэша и огромный респект Хиллу.Обидно, когда Стиви всяко поливают, а ведь не давно еще МВП был и все помалкивали. а Даллас просто из-за Кьюбана, так заботитс яо команде, переживает за нее, та хочу, чтоб команда победила, а так в ней еще нравится Бареа и переживал за старину Кидда. Как-то так…
 
stam
stam

нет картинки
12.06.2009 08:45 #

"а счастье было так возможно… "
следующий матч, скорее всего, лейкеры отдадут, чтобы дома, дa на своей арене, дa при своeй публике…
 
tt-rus
Денис

нет картинки
12.06.2009 08:46 #

ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЛАЛ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧЕМПИОНСТВОМ!!! Какое там? 15-е вроде. Все, я спать!
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2009 08:50 #

Всем споки. Спасибо за компанию)
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 08:53 #

JC (12.06.2009 08:50),
пока
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.06.2009 08:55 #

neverbeatlal (12.06.2009 08:40),
скорее руки Аризы )))
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 08:57 #

всем пока
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 09:06 #

Арсений и то и то тут ))) Прежде всего его рука, родимого, Аризкина )))

Всё, пойду полежу полчасика и в путь. В воскресенье вечером буду. Может с телефона черкану пару строчек, типа " ГОУ ЛЕЙКЕРС ГОУ!!" ))))

Всем спасибо. Все пока.

 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.06.2009 09:23 #

Technical Fouls: PLAYERS: 3 ORLANDO ( M Pietrus 1 ) LALAKERS ( T Ariza 1, P Gasol 1 ) — TEAMS (def3sec): ORLANDO (1) — COACHES: LALAKERS P. Jackson (1)

неплохо так. также, как и у нас на сайте ))
www.basketball.ru/com/blog/aboutsite/abouts …ply31623
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 09:26 #

neverbeatlal (12.06.2009 09:06),
Слушай, я если будет не трудно черкни потом что такое случилось с Сашей Вуячичем? Вроде с Бостоном неплохо играл в прошлом финале, такой ролевой скорер. куда все делось?
П.С. Ничего что на ты?
 
PhilJackson
Phil

нет картинки
12.06.2009 09:42 #

Ариза !!!
ФИШЕР !!! выстрелил когда надо! Браво!

WE ARE THE CHAMPIONS !!!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 09:46 #

Уже одет , пишу на лету , скоро ехать.

Денис, я не знаю. Сам не понимаю, что с ним произошло, куда все подевалось… Очень печально… Парень то старается, видно, но никак… причем вообще … Психология? Может быть. Даже Фил психолог-мотиватор не справился с ним.

Есть более меркантильное мнение. ЛАЛ его летом передодписали, предложили хороший контракт, вот он и сидит спокойно себе. Хотя думаю, что у него проблемы иного характера.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 09:46 #

Конечно, на ТЫ. Всё ок ))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
12.06.2009 09:49 #

neverbeatlal (12.06.2009 08:31),
Вот честно странный ты человек, то ли такой эмоциональный….но в целом нормальный так что приношу свои извинения за тот диалог после первыой игры, ибо если человек так более за свою команду он достоин глубокого уважения…
Теперь по игре смотрел не отрываясь, заметил одну деталь весьма для меня странную…я не могу понять зачем наши лезли под кольцо под Двайта…ведь оттуда намазли столько что Одом, что Ароиа, что КБ…ведь есть же у них бросок почему не использовать это преимущество?? Но победителей не судят…судейство сегодня безобразное 75% нарушений свистелись в пользу Орландо…если в других играх это было заметно то сегодня эти субьекты со свистками перегнули палку…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
12.06.2009 09:51 #

Да и коронваться действительно рано…надо доработать, именно доработать, доползти, допахать, выгрызть зубами это чемпионство…ведь по другому не бывает)))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.06.2009 09:53 #

Я сам писал по этому поводу, что нужно бросать издали, хотябы за отскок можно будет побороться… Во всем согласен, +1000 ))

Сам, вот не поверишь, вчера хотел написать и извиниться )))) Прошу прощения!!!! Лучше поздно чем никогда! Извинения принимаю на УРА )))

Кстати, про то, что лезли под кольцо, я думаю психология здесь играет свою роль — кольцо ближе, рука не так дрожит в момент прохода…. по себе сужу, сам играл, так, во дворе )))) Было время )

А может быть просто нарывались на фол, надеялись на пробитие штрафных.

Ладно, с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕБЯ!!!!!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
12.06.2009 09:57 #

neverbeatlal (12.06.2009 09:53),
Я в общем тож по себе ибо сам сейчас с площадки не вылезаю…если есть хороший средний этим надо пользоваться…а уж КБ то и подавно я думаю он сам это понимает и выводы сделает правильные да и партнерам подскажет если что…
П.С. Еще раз всех с важнейшей победой!!!!!!!!!
 
stam
stam

нет картинки
12.06.2009 10:00 #

за полминуты до конца основного времени посмеялся тому как упорно орландо спасает репутацию нашего оракула артёма п.
эта игра очень напоминала предыдущую — лейкеры сократили неслабый разрыв и …опять рано! нет сил продолжить и довести до победы, и опять ступор, а орландо оклемалoсь, делает рывок и уходит вперёд, но финиш оказался иной.
второго дня лейкеры плохо бросали штрафные, а сегодня орландо — промахи ховарда драматичнее, как никак последние секунды, но промахи турка это как промахи коби — должен был забивать!!!
злой гений концовки основного времени нелсон — такие хорошие пасы на ховарда под чужим кольцом и … пустое место в защите — две трёхи через него (после того что он пропустил трёху аризы я бы не оставил его на последние 10 секунд против фишера — просчёт одного тренера и удача второго).
 
MJF
SAM

нет картинки
12.06.2009 10:03 #

LAT-KoBe (12.06.2009 09:49),
Сам же и ответил. Лезли, вероятно, по команде Фила, Двайт сидел на фолах. Вот и была задача усадить его на лавку. Но у судей был свой план)))
 
MJF
SAM

нет картинки
12.06.2009 10:05 #

stam (12.06.2009 10:00),
Вот и мне показалось что главный антигерой не Двайт, а Нельсон. Кстати как и в первой игре. Вся команда пахала в защите как сумасшедшие. А это чудо потерялось.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
12.06.2009 10:09 #

Вот кстати, как так выбирают MVP игры? Что в прошлый раз выбрали Ховарда, хотя как по мне, так Льюис заслуживал больше, что теперь Коби с таким процентом. Неужели нельзя выбрать не главную звезду команды, а кого другого?…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
12.06.2009 10:09 #

MJF (12.06.2009 10:03),
да уж про план судей это пять)))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
12.06.2009 10:10 #

BeenASon (12.06.2009 10:09),
Это уже чисто коммерция…
 
stam
stam

нет картинки
12.06.2009 10:21 #

MJF (12.06.2009 10:05),
не забывай, что он после травмы и долгого перерыва — старался как мог, но кондиции не те
потому я и написал "злой гений", а не "антигерой"
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
12.06.2009 10:23 #

stam (12.06.2009 10:21),
Вообще же Мги плохо использовали те шансы которые любезно им предоставили судьи…вспомните 1 из 4ех у Хедо…про Ховарда и так ясно…
 
MJF
SAM

нет картинки
12.06.2009 10:31 #

stam (12.06.2009 10:21),
Да у меня собственно больше вопросов к Ван Ганди. Элстон прошлую игру выдал блестящую.
А по Нельсону — то ли в конце основного времени, то ли в овертайме уже показали его крупным планом — как он сладенько зевал. Капец. Не понимаю я. И тут же сумасшедшие глаза Чокера)))
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 10:35 #

— а я могу спокойно уезжать в отпуск не думаю о шестой или седьмой игре — никакой интриги не получилось. КОБИ МВП финалов — и этим все сказано.
BEEN a son — МВП игры — это тот кто умирает на площадке ради результата — у КОби кажись больше всех минут было — хотя лень в статы лезть — а ОРландо ведь могли такой подарок из семи игр сделать .
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 10:44 #

ВАНГАНДИ подвел — — разве он не видел игру номер два финаала ЛАЛ-против ДЕтроита? разве маги не могли сфолить на фишере, чтобы тот два пробил — таааакаааая беспечность — просто граничит с идиотизмом. простите фанаты Орландо
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 10:49 #

эээээээээээ — сколько можно от досады горевать
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 11:04 #

Уже и не скажешь — мол в следующем году маги покажут когда Нельсон выздоровит.
Не буду пессимистом — но я уже магов похоронил
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
12.06.2009 11:34 #

baron (12.06.2009 11:04),
Как я рада, что Мэджики никак не зависят от того, насколько высоко их ценит САМ baron! Чего ж это, интересно, они уже похоронены аж на год вперед? А если вспомнить, что все главные действующие лица подписаны еще на 4 года, так может, и сразу на четыре сезона похороним Магов?
 
stam
stam

нет картинки
12.06.2009 11:36 #

baron (12.06.2009 10:44),
"если я не прав, то старшие товарищи меня поправят!"
стар стал, склероз, блин, но, кажись, в последнее время придумали какую-то петрушку против таких умышленно-быстрых фолов на последней минуте???
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
12.06.2009 11:46 #

BeenASon (12.06.2009 11:34),
Так Питрусу должны дать дисквалификацию по правилам
и кто будет Коби держать ?Ли
удачи ,боюсь он отфолится на 10 минуте..
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 12:02 #

BeenASon (12.06.2009 11:34),
Я имел ввиду что в этом финале похоронил — У магов многие игроки будут прогрессировать. от того что много сильных команд НБА (как и все фанаты)только выиграет. А насчет агентов кажись Гортат с Туркоглу уходят в этом году. Не знаю их вклад в сезоне. Меня просто огорчает досада, что почти выигранный матч был бесплатно отдан сопернику. просто бесплатно отдан. Тактика у Ванганди на нуле — . Уверяю БЕЕНЕСОН — я огорчен ни меньше Вас
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
12.06.2009 12:08 #

baron (12.06.2009 12:02),
Писать аккуратнее надо)) А то про следующий год и сразу про похоронил! Гортат-то ладно, авось возьмем что-нибудь не слишком бревнистое и Юинг обучит не играть в пользу противника те 10 минут, которые Ховард будет отдыхать. А вот с Хедо сложнее… Джамиру придется найти в себе нового Кидда, потому что еще одного форварда, который сможет взять на себя розыгрыш половины комбинаций мы взяд ли подпишем…
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 12:44 #

BeenASon (12.06.2009 12:08),
Нуууу цену Гортату вы поймете когда он уйдет от Вас
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
12.06.2009 12:56 #

baron (12.06.2009 12:44),
Посмотрим-посмотрим, что он покажет, бегая целый матч и когда защита противника не переключается на периметр в радости от того, что Ховард не на площадке) +когда ему дадут хороший контракт (деньги действуют плохо))))
 
urukkhaj
Олег

нет картинки
12.06.2009 13:37 #

Петрус дебил чтоли?Я на месте Газоля как дал бы в дурную голову и пох дисквалификация-придурок,чтоб тебя так пхнули…
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 13:42 #

urukkhaj (12.06.2009 13:37),
Газоль поступил по мужски — не стал бодаться с малым Пьетрусом — который от безысходности и бессилия команды там вскипел.
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 13:44 #

Ховард и Ко помнял как Бостон праздновал у себя дома а лейкеры были как привидения — во избежания этого, Ховард и Ко сольют шестую игру, так как от такого шока никто не оправлялся. Хотя и лейкеры не будут форсировать события, чтобы дома покуражиться
 
Balboa
Rocky

нет картинки
12.06.2009 14:24 #

Надеюсь ЛА воспользуется 3 -мя попытками
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
12.06.2009 14:42 #

Фраза Ховарда просто убила…
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
12.06.2009 14:48 #

Ура! Победа! Я с самого начало финала знал, что минимум одну игру, но в гостях возьмут! На верном пути находимся))
ps: Пьетрус ужасен. Смотрел различные повторы с разных ракурсов: на лбу у него было написано: "хочу сильно и специально ударить кого-нибудь в спину двумя локтями… а вот и Газоль…" Еще отрицал свою невиновность после столкновения.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
12.06.2009 14:56 #

По логике надо бы Пьетрусу штраф штук так на 50-75 бакинских и дисквалифай матчей так на 10-15…вот тогда научится себя на площадке вести…
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 16:15 #

А что сказал Ховард? Что за фраза?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
12.06.2009 16:39 #

vverhu citaj……
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
12.06.2009 16:58 #

RootKit (12.06.2009 16:15),
"За 11 секунд до конца основного времени встречи при «плюс три» в пользу своей команды центровой «Орландо» Дуайт Ховард дважды промахнулся с линии штрафных, что позволило «Лейкерс» перевести игру в овертайм и одержать победу в четвертом матче финальной серии. «Я работал над штрафными бросками, но сегодня они просто не шли. Не стоит корить себя. Думаю, я сделал много полезного сегодня, промазал лишь эти штрафные», — цитирует Ховарда AP"
 
Kluchnik
Серега

нет картинки
12.06.2009 17:40 #

LAT-KoBe (12.06.2009 16:58),
Лейкерс молодцы!!! Проявили характер.Фишер-герой.ХЕДО в овертаймы лутче не вупускать как и Кортни Ли.Как не старались судьи вытянуть Магов в этом матче и продлить энтригу,им это не удалось.И это справедливо.Достижения Супермена команде не помагли,если бы попал хоть 1 штрафной,был бы герой, а так…….Ждем 5 игру.
 
LeBronJs1
Alex

нет картинки
12.06.2009 21:01 #

Ура, теперь у ЛАЛ большие шансы стать чемпионами.
Орландо уже во второй раз проигрывает в овертайме,
а вообщем ЛАЛ молодцы; Коби, Пау, Тревор, Ламар и
герой этой игры Дерик.))) Поздравляю;;;;
 
Lotto
Lotto

нет картинки
12.06.2009 21:27 #

У меня нету слов ЛАЛ мужики а судьи падали которые просто душили команду без поводов сразу видно кто настояшие Лидеры НБА а кто слабаки и трухли, таких судей бы гнал из НБА
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
12.06.2009 22:45 #

ORLANDO, Fla. -- The NBA on Friday quickly completed its review of Mickael Pietrus' two-handed shove into Pau Gasol's back in the final seconds of Game 4 of the NBA Finals and ruled that no further action will be taken against the Orlando Magic swingman……
 
veteran
veteran

нет картинки
13.06.2009 01:16 #

Я надеюсь, Пьетрус не примет участия в следующем матче. Когда все профессионалы на площадке уже всё поняли и начали думать о следующем матче, этот типок решил "бороться до конца"… Я видел таких игроков — они трусливы, к сожалению. Не трусят перед такими как Брайянт, но трусят бОльшей ответственности — потерпеть поражение вообще. Ведь настоящая опасность (и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ) в том, что следующий матч может стать последним! (потому что этот УЖЕ проигран). Но нет! Такого склада игроки подменяют понятия "биться до последнего" и "пороть херню". Теперь велик шанс дисквалификации Пьетруса. А поскольку он вносил весомый вклад как в оборону, так и в нападение Орландо, то без него ЛАЛ победят с разницей 10+…
Короче, моя мысль в том, что решив показать всем какой он боец, Пьетрус обрёк на поражение команду.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.06.2009 04:41 #

veteran (13.06.2009 01:16),
Сколько же глориков ЛАЛ понавылезало со всех сторон))) А насчёт Пьетруса: Пау мог спокойно додержать мяч или забить лэйап, но видимо решил покуражиться над Орландо. А как же иначе? Первый раз в жизни появился шанс закончить финальный матч достойно(по его мнению). Ну а Микаэль правильно поступил. Когда негрубый игрок ипашит провокатора(вспомним Аллена с Варежао, хотя там яйца )- это не спроста. Сотрите золотую пыль с глаз, глорики Лэйкеров. Вспомните локти Браянта, что против Нельсона, что чуть ранее после противоборства с Ховардом. Если в первом случае любой другой игрок НБА, кроме быть может ЛеБрона(хотя Король локтями в принципе не работает), получил фол в нападении, то во втором должен был быть технический. Кобе как был кондомом со своим высокомерным взглядом так им и остался. Именно поэтому Кобе чрезвычайно далёк от Джордана в своём величии.

P.S. Лэйкерс залужили чемпионство. Благодаря своим работягам Тревору, Дереку и великолепному Филу.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
13.06.2009 08:46 #

veteran (13.06.2009 01:16),
Жаль расстраивать, но дисквалификации Пьетруса не предвидится никак)
 
Kuman
Vitaliy

нет картинки
13.06.2009 10:06 #

JC (13.06.2009 04:41),
Фол в нападении в первом случае? Ты издеваеся или как, это уже после свистка было. Тем более там не было явного удара, хз где ты его увидел.
А по поводу Нельсона, так я скорее склонен считать, что игра была не умышленная (хотя я знаю что Коби склонен к таким действиям).
Ну и если ты уж такой принципиальный, то Туркоглу нужно в каждой атаке офенсив-фол свистеть. Ты посмотри как он мяч ведет, у него постоянно локоть и рука выставленны в сторону противника.
Каждый видит, то что хочет видеть.
З,Ы, Вот и вылезла наружу обида от поражения Кливленда.
И кстати поищи на ютубе james elbow, что бы не быть столь категоричным.
 
empzor
empzor

нет картинки
14.06.2009 00:30 #

Пьетрусу респект за толчок Мазоля, который вместо баскета неплохо бы в цирке смотрелся со своими клоунскими падениями!
 
empzor
empzor

нет картинки
14.06.2009 00:44 #

Вообще сегодняшний лейкерс — это команда свиней и клоунов, за исключением разве что одома и некоторых баночников. ( Брайант — дешевая понтушка, у которого в ход идут локти, когда не клеится игра. Мазоль — артист большого театра. Фишер — тоже любитель грубых фолов, как на Сколе. Ариза — всем известен за неспортивный фол на Фернандесе. Про Байнума вообще стоит промолчать). Одним словом если они станут чемпионами, то это будет самое незаслуженное чемпионство за последние лет 10-15.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
14.06.2009 02:02 #

empzor (14.06.2009 00:44),
Психбольница на другой улице дружoк ,заблудился малехо
 
Romashi
Romashi

нет картинки
14.06.2009 03:00 #

О чём речь ребята,это же большой спорт ,о чём вы говорите,каждый играет как может ,а тот кто не гнушется не очень чистой игры может больше.(я даже на площадке уличной иногда оч грубо играю…)
Там не может быть личных обид,не думаю я что Пьетрус ненавидит Газоля (обоем очень симпатизирую).
Это именуется очень просто ,сделал что смог ..Помимо всего ,всегда есть вероятность накрыть ,или не дать забить .Газоль мужик,что не сорвался,или не мужик наоборот,но команду не подвёл.
а вот по поводу опасной игры и травм.Это может произойти с каждым и когда угодно и не стоит говорить о том что кто-то в этом жёстко виноват ..
(Пирс в прошлом финале на Перке как упал,но там просто ушёл и вернулся.)


Игра хороша и,как известно ,удача на стороне сильнейших(с)
 
dracula
dracula

нет картинки
14.06.2009 12:38 #

YASHKADNEPR (14.06.2009 02:02),
Да уж, Кащенко по таким людям плачет )) Вообще надо сразу банить я думаю за подобные неприкрытые проявления синдрома дауна )))
 
veteran
veteran

нет картинки
14.06.2009 13:10 #

JC (13.06.2009 04:41),
Если следить за событиями на сайте внимательно, то можно заметить кто и о чём здесь говорит. Тут довольно много последовательных людей. Так вот я против такой "игры", о чем, собственно, и писал после памятного фола Аризы на Фернандесе. Любой, кто играл, знает, что в прыжке в спину не толкают. За это просто бьют. Можно руки отсушить при выносе мяча, можно схватить грубо и вообще не дать прыгнуть, но не в спину при прыжке…
В любом случае, достаточно просто посмотреть на лицо Пьетруса, чтобы все стало ясно.
 
empzor
empzor

нет картинки
14.06.2009 20:03 #

dracula — сразу видно, что думать тебе не свойственно по-жизни — оттого одни смайлики в посте.
яшко — тамбовски
 
empzor
empzor

нет картинки
14.06.2009 20:05 #

яшко — тамбовский волк тебе дружок.