Ховард установил рекорд финалов по блок-шотам за матч

12.06.2009 12:54

Центровой «Орландо» Дуайт Ховард установил рекорд финалов, сделав 9 блок-шотов в четвертом матче серии против «Лейкерс» (91:99), сообщает AP.

За 48 минут и 45 секунд, проведенных на площадке, Ховард также набрал 16 очков и сделал 21 подбор. «Мэджик» уступают в серии со счетом 1-3.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА рекорды Орландо Мэджик Дуайт Ховард финалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Eesti
Алексей

нет картинки
12.06.2009 13:02 #

Лучше бы он по штрафным установил.Забитым в концовках
 
Deiner
alesha

нет картинки
12.06.2009 13:12 #

До самых этих штрафных браянт очень жёстко сфолил на супермэне. И этот неспортивный приём сработал. А так, сумасшедший матч Дуайт провёл.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
12.06.2009 13:14 #

Да ладно,прям из-за фола Брайанта он и промазал штрафные,да? А когда он сам лично Газоля в спину толкнул,а фол дали почему то кому то из LA,то по какой причине он тогда их не забил?
 
Gregoire1
Gregoire

нет картинки
12.06.2009 13:14 #

Очков очень мало для 48 минут. Не доминирует Двайт в этой серии(
 
teamON
timon

нет картинки
12.06.2009 13:30 #

Gregoire1 (12.06.2009 13:14),
ты думаешь против Газоля/Одома/Байнума так легко доминировать?? диффенс статы у него отличные!
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 13:48 #

Eesti (12.06.2009 13:14),
А в тот случай он не забил так как совесть замучала и кошки скребли на душе — мол я супермен до такого опуститься, что сделать вид мол ничего не было
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
12.06.2009 14:51 #

baron (12.06.2009 13:48),
+1
Действительно, Ховард как всегда хорош в защите а вот в атаке…тихий ужс…
 
DW
Алексей

нет картинки
12.06.2009 15:00 #

до этого момента я был зол, что лучшего защитника уэйду не дали, зато теперь уж признаю — ховард вполне заслуженно. хотя штрафные в концовке конечно надо забивать…
 
baron
Erik

нет картинки
12.06.2009 15:15 #

Орландо во главе с Ховардом смотрелось просто шикарно — проиграли чисто из-за Ван Ганди.
 
RootKit
Денис

нет картинки
12.06.2009 16:22 #

А чей рекорд пал?Итона?Или у него в среднем за матч?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
12.06.2009 17:03 #

baron (12.06.2009 15:15),
ну не знаю…по моему сегодня они проиграли чисто из-за того что штрафные плохо били…и смотрелись они явно не шикарно…особенно в 3ей четверти…
DW
А Уэйд то вообще в 1ой защитной пятерке есть?
 
DW
Алексей

нет картинки
12.06.2009 17:18 #

LAT-KoBe (12.06.2009 17:03),
во второй(
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
12.06.2009 17:49 #

baron (12.06.2009 15:15),
а 7 потерь Несупермена — тож чисто из-за СВГ?
 
Kluchnik
Серега

нет картинки
12.06.2009 18:54 #

Ховард понимал всю ответсвенность этих штрафных,но страх перед этой задачей был одержим им.
 
Shiniti
Shiniti Kazuragi

нет картинки
12.06.2009 20:04 #

Дуайт молодец. Этот финал ему пойдет только на пользу. Центровые долго зреют, будет время, он снова выйдет в финальной серии, и кто знает, поднимет планку до 10 блоков. Пожелаем ему роста и удачи )))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2009 21:03 #

Расти большой не будь лапшой, вот что я пожелаю Ховарду ))
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
12.06.2009 21:34 #

Это на Ховарда так разговор с Биллом Расселом подействовал)))
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
13.06.2009 07:08 #

RootKit: "А чей рекорд пал?Итона?"
Если мне не изменяет память, пал рекорд Шака, установленный в 95-ом как раз-таки в составе "Мэджик" — 8 горшков.
Это наверное судьба такая у Орландо — сливать финал, но в нем устанавливать рекорд по колпакам. Кстати тот Шак был сильно на Ховарда похож — атлетичный, ноги заряжены на прыжок, агрессивный в защите, азартный, плохо бьющий штрафные и хорошо бьющий сверху… Было время…
Проиграв первые два матча Орландо могли стать третьей командой в истории финалов, выигравшей после слива первых двух матчей (наряду с Селтикс-69, Блэйзерс-77 и Хит-06).
Теперь же, если и выиграют у ЛАЛ после счета 1-3, то станут первой командой в истории… В финалах ни разу не отыгрывалось отставание 1-3…
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
13.06.2009 08:05 #

Чтобы выиграть серию, Орландо надо побеждать в трех играх подряд. А последний раз Лакеры проигрывали три матча кряду в январе 2008 г…
"Без мазы. Абсолютно." (с) Американский Пирог
 
RootKit
Денис

нет картинки
13.06.2009 09:28 #

LiveDRUP (13.06.2009 07:08),
Спасибо
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2009 12:32 #

Да нет, 2 мачта отдали сами, шансов нет. Кто поставил квартиру на победу лал — поздравляю. Самое обидное, что второго шанса в отличие от тех же Лэйкерс Мэджик никто не предоставит, работу над ошибками делать поздно.
 
chechaco
ali

нет картинки
13.06.2009 20:32 #

Jester (13.06.2009 12:32),
Второй шанс вполне вероятен. Ван Ганди не гений, но показал себя тренером, умеющим держать удар и настроить команду на борьбу. Я, по-крайней мере его побольше теперь уважаю, хотя по-прежнему не люблю. Если останется в Мэджик, то можно попробовать повторить и развить успех этого года.
Хауард наберётся опыта, Патрик, по-видимому, тоже не уйдёт, так что может, Дуайт ещё прибавит.
Льюиса вряд ли удастся куда-то обменять; он ещё не старый, а довольно сильный игрок, хоть и сильно много получает для своего кпд, ин май хамбл…
Хедо можно переподписать, если сильно много не попросит, а можно и подыскать другого лф сопоставимого уровня; не такой уж он эксклюзив. Того же Аризу вернуть, например.
АЗ нужен новый, да, но этого добра в лиге хватает, денег может Орландо больших и не предложит, но перебраться в команду-финалиста (а может, и чемпиона) неплохая перспектива.
С пг всё нормально: Джамир наверняка оклимается к следующему сезону.
Чуть поукреплять лавку. Гортата неплохо бы сохранить; для бэкапа он не так уж плох.
Да и не проиграли они ещё финал.