Мессина на следующей неделе подпишет контракт с «Реалом»

13.06.2009 13:29

Бывший главный тренер ЦСКА Этторе Мессина уже на следующей неделе подпишет контракт с «Реалом».

Как сообщает Marca, условия сделки уже согласованы, теперь сторонам осталось поставить подпись под контрактом сроком на 3 года.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат Испании Евролига контракты Этторе Мессина Реал

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
misha123
misha123

нет картинки
13.06.2009 13:35 #

теперь то злобный итальяшка спустится с небес на землю!
 
324
:O)

нет картинки
13.06.2009 13:48 #

Посмотрим!
Допускаю начала "ЭРЫ" Реала.
Будет прикольно если еще в одну группу с ЦСКА угодят.
 
Kluchnik
Серега

нет картинки
13.06.2009 14:16 #

A кто ЦСКА теперь будет тренировать?
 
Platoon
Александр

нет картинки
13.06.2009 14:25 #

Kluchnik (13.06.2009 14:16),
Фил Джаксон.
 
sashqa
sashqa

нет картинки
13.06.2009 14:26 #

Пашутин будет тренеровать теперь
Видел в коментах на этом сайте искали статистику по Reebok eurocamp-2009
www.basketball-site.ruwww.basketball-site.ru/main/224-reebok-euro …
 
misha123
misha123

нет картинки
13.06.2009 15:05 #

Platoon (13.06.2009 14:25),
да сколько тебе можно повторять? не Фил Джексон, а Майкл Джексон! Майкл его зовут!!!
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
13.06.2009 15:49 #

Maikl Dzekson tolko posle novogo Goda,a do ego podjezda budet mucitsia Pasutin…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.06.2009 15:59 #

Да, Майкл. Только не Джексон, а Джигсоу (Michael Jigsaw).
 
triple
valdas

нет картинки
13.06.2009 16:01 #

misha123 (13.06.2009 15:05),
Лучше сразу Майка Тайсона пригласить
 
Kluchnik
Серега

нет картинки
13.06.2009 16:04 #

Platoon (13.06.2009 14:25),
Ну и рассмешил!)))) Фил Джексон конечно бы не помешал в ЦСКА.)
 
RootKit
Денис

нет картинки
13.06.2009 16:22 #

В эру Реала не верю, но то, что результат вырастет-это скорее всего. Интересно, в Реале также готовы покупать любого нужного Мессине игрока или все-таки итальянец по умерит свои аппетиты?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.06.2009 16:40 #

RootKit (13.06.2009 16:22),
Похоже, что действительно готовы. Показательной будет ситуация со Смодишем, если перекупять его у ЦСКА с выкупом и немаленьким собственным контрактом, то тогда действительно будут как ЦСКА последние года три — брать любого игрока по указке тренера.
 
Lench
Елена

нет картинки
13.06.2009 16:56 #

Спабиб, что хоть Перис Хилтон никто к нам не сватает. А напрашиваеццо ведь, а?..
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
13.06.2009 17:09 #

GreatAlex (13.06.2009 16:40),
Покупать-то может и будут, только вот будут ли выигрывать?
А если серьёзно — Портеле не нужен в собственной вотчине суперклуб вроде ЦСКА или ПАО.
Да и вообще стоит подождать официальных сообщений.
А марка эта желтушная — так они об этом трендят уже давно. Им соврать — что песо растянуть. Люди, можно сказать, гибнут за металл.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
13.06.2009 17:46 #

Если Мессина осядет в Реале — это хорошо, там команду существенно перетряхивать придется ему, а учитывая силу чемпионата, думаю в первый сезон у него не получится так же выстрелить,как с ЦСКА. Если же он пролоббирует покупку Смодиша, а еще лучше и Зизиса с Лэнгдоном да еще и за отступные, то я ему вообще большое человеческое спасибо скажу. Главное чтобы не увел Холдена и Лорбека, ну думаю Мессина все-таки джентльмен и разваливать ЦСКА не станет.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
13.06.2009 17:46 #

giedrius1954 (13.06.2009 15:49),
Около подъезда не мучаются а мочатся. И Майкл Джексон приедит от слова приезд а не подъедит от слова подъезд…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
13.06.2009 17:49 #

Пускай Эторик Зисиса багажом в Реал заберает.
 
GO-NOT-CRY
Юджин

нет картинки
13.06.2009 18:05 #

парис хилтон бы круто в цска прижился…а на счет эры реала, все может быть…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.06.2009 18:41 #

temper (13.06.2009 17:09),
А Мессина у Портелы и спрашивать не будет.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.06.2009 18:43 #

Partyzan (13.06.2009 17:46),
Согласен, сегодняшний Реал это шлак по составу(для Мессины). Думаю пол команды он поменяет, не меньше.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.06.2009 19:41 #

Partyzan (13.06.2009 17:46),
Сильно выстреливать Мессине не требуется. Даже сегодняшний Реал это 3-4-ая команда Испании.
Небольшой хлопок, и глядишь они уже первые. Но думаю и Барса захочет сделать шаг вперёд. Особенно в Евролиге.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
13.06.2009 19:56 #

umnik (13.06.2009 19:41),
Ну так Мессина привык только первые места завоевывать в последнее время и не в отдельно взятой Испании, а в Европе. Когда я пишу выстрелит, это значит попадет как минимум в финал Евролиги. В свой первый сезон с Реалом Мессине думаю будет очень сложно не то что попасть в финал Евролиги,но и просто выиграть в Испании (-:

Для того чтобы замахиваться на самые высокие цели, Мессине придется полностью перестраивать сегодняшний Реал, а это нельзя сделать безболезненно.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
13.06.2009 20:46 #

GreatAlex (13.06.2009 18:41),
Алексей, это ты скажешь смотрящему в камере, если доведётся попасть.
Ты вообще представил себе картинку?
Реал Мессины лет пять (да хоть бы и три) подряд выносит в одну калитку всю АСВ. Президенты Барсы и ТАУ устраивают массовые истерики, в прессе и без.
Чемпион известен ещё летом, ставки на тотализаторе не принимаются по определению, телевидение — плюёт, трансляции уходят по дешёвке на закрытый канал…
И так далее.
У них там какая теперь средняя посещаемость? 7 тысяч?
Станет — три с половиной. Как горемычной в Италии имени Сьены.
А ты говоришь — павлины.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.06.2009 22:11 #

Partyzan (13.06.2009 19:56),
Трудно сказать что проще: "просто выиграть в Испании" или попасть в Ф4. Барса, к примеру, в Ф4 попадает регулярно.
 
RootKit
Денис

нет картинки
14.06.2009 10:51 #

Partyzan (13.06.2009 17:46),
А чем Лэнгдон Вам насолил? Отличный скорер, к тому же в защите не плох. Да уже не молод, но тогда кого на его место? Фридзона? Вряд ли Химки его отдадут, да и опыта у него меньше. Ваши аргументы в студию, пжл.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
14.06.2009 11:05 #

RootKit (14.06.2009 10:51),
Да не то чтобы насолил, просто 3 легионера должны будут уехать, дабы разгрузить платежную ведомость, а так как я хотел бы видеть в нашей команде Лорбека, Шишку и Планинича, то методом исключения с остальными психологически готов расстаться. На мой взгляд Лэнгдон в последнем сезоне заметно сдал, а мы собираемся строить новую команду и оставить Трая — это не основной приоритет для нас, хотя если останется,то тоже хорошо.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.06.2009 15:58 #

Partyzan (14.06.2009 11:05),
Лучше Трай пусть останется, чем Планыч.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
14.06.2009 16:48 #

vovik-t (14.06.2009 15:58),
Не, нам Планыч нужнее, особенно если Холден уйдет. Мне кажется Планыч для Пашутина больше подойдет, плюс он моложе и более универсален. Хотя может и оба останутся.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.06.2009 23:35 #

Partyzan (14.06.2009 16:48),
Лэнгдон — это монолит. Это гарант класса. В нем дух ЦСКА, дух победителя. Ответственность, надежность. Это как Смодиш, только играет, а не болеет. А с Планычем, в конце концов, черт знает что еще получится.. Холдена нужно держать.

Моя четверка легионеров, в порядке значимости для команды — Шишка, Лэнгдон, Лорбек, Планыч.
 
Jevgenij76
Adbokat

нет картинки
16.06.2009 16:09 #

Мда…