Фил Джексон оштрафован за критику судей

14.06.2009 13:11

Главный тренер «Лейкерс» Фил Джексон оштрафован на 25 000 долларов за критику судейства в интервью между первой и второй четвертями четвертого матча финальной серии, в котором его команда обыграла «Орландо» со счетом 99:91, сообщает NBA.com. На эту же сумму за комментарии своего тренера оштрафован клуб.

Пятый матч серии, в которой «Лейкерс» ведут со счетом 3-1, состоится сегодня в Орландо.

14.06.2009 17:46 #

Да видимо сказал, что судьи д******ы и им пора в цирк или на лечение в психушку…

Kluchnik
Серега

14.06.2009 18:15 #

Судьи тянули Волшебников как могли…это было очень видно со стороны!

14.06.2009 20:07 #

Неужели поддушивает потихоньку судей хитрый мистер Джексон? Один шаг всего остался.

abi
Вова

14.06.2009 20:18 #

По крайней мере НТВшный комментатор очень это хотел рассказать. ИМХО нормальное было судейство. В меру домашнее.

Park
Pavel

14.06.2009 21:00 #

было обычное домашнее судейство. обмусолили эту тему на разных форумах аж до неприличия. в этом ПО было столько судейских ошибок,что сейчас можно только порадоваться за финал.

neverbeatlal
Jenka

14.06.2009 21:10 #

Судейство было безобразное! В ОТ три(!) эпизода кряду были трактованы в пользу Магов. Сначала явно Ховард тянул Газоля за майку — фол не дали, затем после промаха волшебников мяч оказался у ЛАЛ, где Кобе бросал через быдло-француза, тот явно фолит — дотрагиваясь до бросающей руки — фола нет. И сразу же почле этого эпизода Ховард под кольцом дважды толкает Газоля в спину своими ЛОКТЯМИ ( бесит уже! ) испанец падает, а в итоге судьи усмотрели куда менее явный фол Фишера, который слегка задел спинку Дуайта. Рад , что всё хорошо закончилось. Правильно комментатор "Плюса" сказал, что судьи тащят магов да не вытащили.

YASHKADNEPR
*********

14.06.2009 21:36 #

Rakoth (14.06.2009 19:35),
Судейство было кошмарное ,даже главный ненавистник Лейкерс из всех журналистов Симмонс признал ,что Орландо тянули за все части тела

Ты можешь не любить Лейкерс ,но отрицать ,это уже верх наглости
Кстати ,поэтому я не люблю всех Хейтеров Лейкерс ,которые делают из себя дурачков

Фила оштрафовали во время второй четверти ,после этого ,дали отыграть трeтью,где и произошел рывок
Лейкерс ,в 4-й снова судейство было безобразным
П.С. Ни Карла ,ни Ван ганди лига не штрафовала ,после их замечаний о Судействе…

Park
Pavel

14.06.2009 21:46 #

кароч не получилось не раскачегаривать эту тему. лучше жевать блин

п.с. если все решится в ближайшие два матча,стоит ли вспоминать это судейство. все норм, мужики

Rakoth
Кирилл

15.06.2009 01:35 #

neverbeatlal (14.06.2009 21:10),
Ну конечно, зажимают бедных Лаловцев. То, что Ариза через атаку фолит на турке и что Ховарда периодически по рукам лупят это нормально? В кои веки начали раздавать Газолю с Байнумом ЗАСЛУЖЕННЫЕ фолы, так тут же начался ор, дескать "засуживают уроды". Насчет "тот явно фолит — дотрагиваясь до бросающей руки — фола нет" — таких моментов можно и с той и с другой стороны насобирать. По мне, так в Орландо нормально судили, не выходя за рамки домашнего судейства. Во второй игре Лэйкерс больше помогали.
"Правильно комментатор "Плюса" сказал, что судьи тащят магов да не вытащили."
Ну, конечно, это судьи не вытащили Орландо, промазав за Ховарда два штрафных за 10 сек. до конца при +3 у "Магов" Там кстати случаем не Шестопалов коментировал, он ярый болела ЛАЛ, так что объективность там трудно ждать.

Rakoth
Кирилл

15.06.2009 01:39 #

YASHKADNEPR (14.06.2009 21:36),
Лично для меня Симмонс не авторитет, его можно почитать и поржать, ибо забавно пишет, но за серьезного аналитика я его не держу.
И почему это отрицание, что ЛАЛ в 4-й засуживали это наглость? Наглость, это если бы ты заявлял, что в 2002 в 6-м матче с Сакраменто Лэйкерсам не помогали судьи, здесь все совсем не однозначно.

YASHKADNEPR
*********

15.06.2009 02:05 #

Rakoth (15.06.2009 01:39),
в 4-й четверти 17 штрафных против 0
Домашнее судейство ,ну -ну продолжай
мечтаю ,цтобы твою команду ,не знаю за кого ты так убили в ПО ,в одном из матчей