«Лейкерс» запретили проводить победный парад

14.06.2009 13:13

Власти Лос-Анджелеса официально запретили баскетбольному «Лейкерс», стоящему в шаге от звания чемпионов НБА, проводить традиционное торжественное шествие по улицам города. Причиной стало то, что для поддержания порядка и уборки мусора после парада из муниципального бюджета требуется выделить около миллиона долларов, которых там нет, сообщает Reuters.

Полиция Города Ангелов также заявила, что готова к началу беспорядков, обычно сопровождающих крупные спортивные победы, и будет жестко пресекать все проявления насилия и вандализма.

Добавил: Saniog
SportBox.ru

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс запреты

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
14.06.2009 13:22 #

Ну если в ЛА денег нет, то что можно сказать про другие города…
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
14.06.2009 13:48 #

 
sh1bby
саша

нет картинки
14.06.2009 13:50 #

такто еще выграть надо
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
14.06.2009 14:06 #

идиоты…

sh1bby.Согласен)
 
dracula
dracula

нет картинки
14.06.2009 14:20 #

И очередной раз Орландо похоронили )))) Смогут ли откопаться еще разок или уже все? )
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
14.06.2009 14:44 #

Дебильный город какой-то. То до окончания серии с Кливлендом плакаты Кобе vs. ЛеБрон весят, то до окончания финала парад готовятся проводить…
 
Park
Pavel

нет картинки
14.06.2009 15:07 #

BeenASon (14.06.2009 14:44),
да лан все команды заранее готовятся к возможным событиям, даже если вероятность может быть мала. иначе откуда появляются чемпионские кепки и прочая атрибутика сразу после финального свистка, когда далеко не седьмой матч
 
RootKit
Денис

нет картинки
14.06.2009 16:15 #

Как будто гей парад прям устраивать собираются… По-моему такое шествие по городу-праздник для его жителей и болельщиков…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
14.06.2009 16:56 #

Блин, Арнольд Шварцевич совсем офонарел…где деньги, Зин??
 
Park
Pavel

нет картинки
14.06.2009 17:24 #

LAT-KoBe (14.06.2009 16:56),
Арни сказал, что его антикризисную программу признали худшей в штатах и он ждет окончания срока,чтоб вернуться в кино и забыть это время как кошмарный сон
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
14.06.2009 17:33 #

Park (14.06.2009 17:24),
Че правда чтоль?? Ни фига себе…а гонору то сколько, а планов…
 
Park
Pavel

нет картинки
14.06.2009 17:41 #

LAT-KoBe (14.06.2009 17:33),
ну да, интервью брали. сказал,что походу его увидим в терминаторе 5
ну эт если его не уберут до этого времени
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
14.06.2009 17:45 #

Park (14.06.2009 17:41),
ОМГ…оно ему надо??хотя терминатор без Шварца особо и не воспринимается…
 
Park
Pavel

нет картинки
14.06.2009 17:57 #

LAT-KoBe (14.06.2009 17:45),
во всей этой теме есть одна простая истина — каждому свое место
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
14.06.2009 18:11 #

Игроки Лейкерс могли бы скинуться на уборку города,конечно в случае чемпионства(уверен в победе ЛА).
 
chechaco
ali

нет картинки
14.06.2009 18:27 #

maxud (14.06.2009 18:11),
Да, а болелы во главе с Николсоном, Дензелом и Уэстом могли бы взять в руки мётлы и провести субботник потом. Я не шучу.
Ну, это мелочи.
Главное — победа.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
14.06.2009 18:27 #

maxud (14.06.2009 18:11),
Ага, или самим убраться))) Труд облагораживает))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
14.06.2009 18:49 #

LAT-KoBe (14.06.2009 18:27),
Сами запарятся,там наверно и без парада гудешь будет или дейстительно пусть Николсона и других звезд подтягивают.Вместе веселей!О и главное железного Арни не забыть))).
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
14.06.2009 21:13 #

BeenASon
Имя

Ну что ты еще могла написать то? ))) Если команду принизили , то в полуфинале похоронили, теперь в финале 0))))
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
14.06.2009 21:30 #

neverbeatlal (14.06.2009 21:13),
Что 0? Теперь все, кроме болельщиков ЛАЛ, должны убраться с сайта и не мешать спокойно ругать лигу, не наказавшую Пьетруса, планировать празнование и т.д.?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
15.06.2009 00:11 #

невозможно парад запретить ,просто невозможно

Люди ждали этого момента 7 лет

на улицы выйдут тысячи людей ,если надо будет ,заплатят 5-10 $,или купят какую нибудь безделушку ,футболку ,бутылку пепси или воды

На самом деле 1 миллион для такого мероприятия -это копейки
Лейкерс приносит в казну города миллиарды долларов
А если Шварцнегер появится ,его там просто убьют
из-за него кризис в Калифорнии
 
stam
stam

нет картинки
15.06.2009 09:25 #

глядя издалека, с одной-восьмой части суши, тяжело увидеть разницу между мэром лос-анжелеса и губернатором калифорнии
 
chechaco
ali

нет картинки
15.06.2009 09:44 #

stam, я всё же удивляюсь, как можно Т-1 от Т-1000 не отличить…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
15.06.2009 11:07 #

stam (15.06.2009 09:25),
так это два разных человека :Губернатор Штата и Мэр ЛА
И Губернатор живет и работает в Сакраменто,не хочу углубляться в политику
кому интересно найдет в интернете
 
stam
stam

нет картинки
15.06.2009 12:59 #

YASHKADNEPR (15.06.2009 11:07),
так зачем, блин, народ гонит на шварцнегера, если он, как ты утверждаешь, даже "живет и работает в Сакраменто"???