«Енисей» на пути в Европу

15.06.2009 14:20

БК «Енисей» заплатил первый денежный взнос за участие в Еврочеллендже. До 15 июня 2009 года красноярскому клубу было необходимо перечислить на счет Российской федерации баскетбола сумму в размере 30 тысяч евро. Данный платеж является гарантийным и возвратным по истечении сезона. Дело в том, что именно такой штраф накладывается на федерацию баскетбола страны в случае самовольного отказа клуба от участия в розыгрыше Еврочелленджа.

После внесения необходимых денежных средств в указанный срок теперь РФБ может начать процедуру оформления и подачи документов, чтобы заявить «Енисей» для выступления в Еврочеллендже-2009/2010. Вторым шагом для российского клуба станет осуществление платежа уже непосредственно в ФИБА-Европа до 26 июня в размере 25100 евро, из которых 20 тысяч залогового взноса, 5 тысяч за паспортизацию и 100 евро страхового взноса.

Добавил: bsk
Енисей

Теги: ФИБА Енисей РФБ Еврочеллендж

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.06.2009 14:33 #

Интересно сколько рос. клубов будет участвовать в еврокубках?
ЕЛ:Химки, ЦСКА
Еврокубок: Уникс,Питер,Триумф,Динамо,Ростов?
Еврочеленджер: Енисей,Ростов?,УГ?, Самара?, Университет?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.06.2009 14:37 #

Alex-B (15.06.2009 14:33),
Из этого числа, не факт что все в Суперлиге-то играть будут)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.06.2009 14:39 #

> «Енисей» на пути в Европу…

Ну да, континенты ведь движутся 5-10 см в год!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.06.2009 14:41 #

Nowayman (15.06.2009 14:37),
Дак это ясно… Уникс то останится точно.Да и УГ будет если его добровольно отдаст..
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.06.2009 15:47 #

а что красноярск этож не дальнии восток все таки..так что вполне реально. Баскет в городе популярен к тому же сеичас, главное-финансы
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
15.06.2009 17:01 #

felix-r (15.06.2009 14:39),
Скорее это проект поворота сибирских рек.
 
andre41
andre

нет картинки
16.06.2009 23:14 #

А что только кольцевую дорогу можно вертеть? А дальше уже все?
 
Valval
Валерий

нет картинки
17.06.2009 05:43 #

Zarathustra (15.06.2009 17:01),
Сибирские реки не так уж и легко свернуть. "Енисей" попал в кубки, потому что сам этого добился — по игре, по организации и по финансам.
 
Valval
Валерий

нет картинки
17.06.2009 06:34 #

Любопытно, но в ссылке звучит
…БК «Енисей» заплатил первый денежный взнос за участие в Кубке Европы ФИБА…..
Либо на сайте "Енисея"ошибка и Кубок Европы спутали с Еврочелленджем. Либо Триумф и Динамо в Кубке Европы выступать не собираются…
И кто-то подредактировал статью…
 



нет картинки
17.07.2011 23:31 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!