Чарльз Баркли: «Джексон уходит»

15.06.2009 21:35

Аналитик телеканала TNT, легендарный баскетболист НБА Чарльз Баркли считает, что нынешний сезон станет последним для главного тренера «Лейкерс» Фила Джексона.

«Не знаю, является ли он лучшим тренером всех времен, но Фил Джексон точно один из лучших. Я имею в виду, что, если вы выигрываете 10 титулов, то это впечатляет. Но не думаю, что он продолжит работу. Фил уже все сделал. Просто думаю, что он „наелся“. Совершенно определенно, что он уходит. Хотя это только мое мнение», — цитирует Чарльза Баркли The Los Angeles Times.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Фил Джексон Чарльз Баркли тренеры

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
15.06.2009 21:47 #

Как он уже надоел своими мнениями=)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
15.06.2009 21:55 #

Фил наелся,а он даже не попробовал.С похмелья и не такое Бакли может причудится.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
15.06.2009 21:59 #

Jester (15.06.2009 21:47),
+ 5
главный клоун в НБА из всех журналистов
все его предсказания ,обычно заканчиваются полной противоположностью
 
Mestre
Саша

нет картинки
15.06.2009 22:03 #

Ура Фил останется еще на один год!!!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.06.2009 22:30 #

Бла бла бла…Надеюсь Чарльз не играет в тотолизаторы.А вообще у ЛАЛ есть Джек Николсон))Думаю он уже давно знает что от кого ожидать да и схемы выучил давно)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
15.06.2009 22:40 #

SmilingBY (15.06.2009 22:30),
Да и судьями у него полный порядок)))
 
zizu105
Виктор

нет картинки
15.06.2009 23:38 #

Трупы хватит над ним ржать сами ни хера не шарите в баскетболе. Когда он сказал что Орландо пройдёт Кливленд вы тоже ржали а потом все дружно заткнулись
 
TALON
Talon

нет картинки
16.06.2009 00:18 #

Баркли: "Джексон уходит из УНИКСа".
 
Melo76
Pavel

нет картинки
16.06.2009 00:23 #

zizu105 (15.06.2009 23:38),
надо же какой крутой…
 
dracula
dracula

нет картинки
16.06.2009 00:33 #

Тренер "Лос-Анджелес Лейкерс", легендарный Фил Джексон считает что нынешний сезон станет последним для аналитика TNT Чарльза Баркли.

"Не знаю, является ли он лучшим аналитиком всех времен, но точно один из лучших. Я имею в виду что если вы целуете осла в задницу, то это впечатляет. Но не думаю что он продолжит работу. Думаю, что он уже "нацеловался" и уходит. Хотя это только мое мнение." )))
 
HOV
HOV

нет картинки
16.06.2009 00:51 #

dracula (16.06.2009 00:33),
Просто жжжжжошь, смеялся до посинения, зачет…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
16.06.2009 01:39 #

As Jackson went to the stage for the trophy presentation I asked his agent, Todd Musburger, if this would be the last time we'd see Jackson on an NBA court. Jackson, 63, has a year and $12 million left on his contract, but a variety of physical ailments have made the job more difficult. And at this point what's left to accomplish? So is this it?

"No," Musburger said. "We've had a number of discussions about what he'd do, win or lose. He didn't want to leave under either scenario."
Сегодня слушал Джинни Басс,она сказала ,что если врачи ничего не найдут ,он будет тренировать в следующем сезоне
у него контракт на следующий год, в другую команду он уйти не может
Почему то я ей больше верю ,чем Чарльзу Баркли
может он завидует ,что Мбенга и Моррисон стали чемпионами,а он не был…
 
misha123
misha123

нет картинки
16.06.2009 02:20 #

Баркли, надо было пить "баклер" )))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
16.06.2009 09:58 #

Jester (15.06.2009 21:47),
а че ж ты его мнение читаешь?
или ты успокоишься, когда он решит тебе надосрать для польного эффекта, а не только надоесть?
 
RootKit
Денис

нет картинки
16.06.2009 13:42 #

Мне бы хотелось поддержать Баркли. Как-никак, а игрок великий, и я думаю некоторым следовало бы его уважать. А давать прогнозы, это гадание, просто везение или супер опыт, но на это надо тратить кучу времени и сил. Оно ему надо?
П.С. Кто скажет, что дать обоснованный анализ и предсказать результат легко, пжл, прикиньте сколько времени уйдет, чтобы разобраться с нуля в НХЛ или бейсболе?
 
PAG
Ахмед

нет картинки
16.06.2009 18:11 #

не согласен с Баркли. На мой взгляд Джексону под силу доказать всем, что 10 это не предел!Еще раз поздравляю чемпионов и удачи в грядущем сезоне !
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
16.06.2009 20:57 #

YASHKADNEPR (16.06.2009 01:39),
А что у него со здоровьем? Сколько слышал — ни разу не интересовался.
 
dracula
dracula

нет картинки
16.06.2009 21:58 #

TeamLeader (16.06.2009 20:57),
Ну я слышал что у него протез тазобедренного сустава. Но может еще что то
 



нет картинки
18.07.2011 00:28 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!