Арройо в «Маккаби» не останется

15.06.2009 21:41

Израильский «Маккаби» решил отказаться от продления контракта с защитником Карлосом Арройо из-за непомерно высокой зарплаты игрока, сообщает eurobasket.com.

Напомним, что пуэрториканец перешел в «Маккаби» в начале прошлого сезона из клуба НБА «Орландо Мэджик», подписав контракт по схеме «1+1» с зарплатой в 2,5 миллиона долларов в год. Однако теперь руководство израильского клуба решило сократить расходы на зарплату игроков, избавившись от самого высокооплачиваемого из них.

В завершивсемся европейском сезоне Карлос Арройо в среднем набирал по 14,6 очка и делал по 4,1 результативных передачи в среднем за игру.

Добавил: bsk
Советский Спорт

Теги: контракты Маккаби Карлос Арройо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
master777
Вячеслав

нет картинки
16.06.2009 01:31 #

Ну и правильно сделали не стоит он этих денег !!!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
16.06.2009 12:11 #

Ну скажем в атаке на позиции атакуещего защитника он и стоит может быть 2,5 ляма, в зашите на любой позиции стоит намного меньше.
 
RootKit
Денис

нет картинки
16.06.2009 13:31 #

Вопрос к тем, кто наблюдал матчи желтых в этом сезоне. Он вообще зажигал? просто по тем матчам, которые я видел, у меня сложилось впечатление, что он жадный игрок… я не прав?
 
stam
stam

нет картинки
16.06.2009 14:06 #

RootKit (16.06.2009 13:31),
он не жадный, а отмороженный — 6 дурных потерь, 1 из 10 с игры — это у него запросто. профи такую игру может себе позволить одну в сезоне, после дня рождения тёщи, а этот…
 
RootKit
Денис

нет картинки
16.06.2009 14:47 #

stam (16.06.2009 14:06),
Спасибо. Кароче ненадежный игрок, который может провалить все…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.06.2009 15:49 #

RootKit (16.06.2009 14:47),
А че — прицениваешься?
 
RootKit
Денис

нет картинки
16.06.2009 18:12 #

vovik-t (16.06.2009 15:49),
Да просто думаю, куда сейчас играть поедет. В НБА, ну это разве что за еду и на лавку… А в Европе даже не знаю куда. Какие мысли на сей счет?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.06.2009 23:21 #

так Аройо всегда был игроком типа "пан или пропал". Такой хорош в сборной Пуэрто Рико, цель которой выиграть игру с позиции андердога, но не для команды, ставйщей высокие цели.
 



нет картинки
18.07.2011 00:28 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!