Рубио примет участие в драфте НБА

16.06.2009 14:23

Агент разыгрывающего защитника «Ховентуда» Рики Рубио Дэн Феган сообщил ESPN.com о том, что его клиент примет участие в предстоящем драфте НБА. Однако остается неясным, под каким номером будет выбран 18-летний испанец.

После заявления Рубио о нежелании выступать за «Мемфис» встал под вопрос выбор игрока под вторым номером, который отдавался испанцу на протяжении всего года. «Оклахома-Сити», который будет выбирать на драфте третьим, интересуется другими игроками — Джеймсом Харденом и Стивеном Карри. Испанец может подойти «Сакраменто», выбирающему четвертым, учитывая потребность клуба в разыгрывающем и любовь генерального менеджера Джеффа Петри к иностранным игрокам, но, согласно источникам, руководство «Кингз» имеет к испанцу претензии.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Ховентуд драфты Рикки Рубио

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
c3po
Артём

нет картинки
16.06.2009 14:28 #

"…руководство «Кингз» имеет к испанцу претензии"
Еще не выбрали, уже претензии? Интересно какие?
"Любовь к иностранным игрокам" наверно самого Рубио настораживает…
 
RootKit
Денис

нет картинки
16.06.2009 14:50 #

Да, интересно глянуть, что станет с ним в НБА? может все-таки торопится? у меня почему-то такое ощущение, что его сразу трейданут куда-то…. хз почему, просто есть такое и все тут
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
16.06.2009 15:11 #

Ахаха, претензии, хахаха…интересно какие…вообще же мое ИМХО не заиграет Рубио в НБА…
 
Zidane
Жека

нет картинки
16.06.2009 17:08 #

RootKit (16.06.2009 14:50),
А чо, мысль неплохая. Трейдить права на игрока. Как у нас с правами на Газоля младшего получилось.
 
PAG
Ахмед

нет картинки
16.06.2009 18:07 #

ну а что ? на баскетбольном рынке хороших плй-мейкеров очень мало: Пол, стареющий Кидд с Нэшем,кто еще такой яркий ? на мой взгляд было бы не плохо посмотреть борьбу европейской школы с американским…
 
RootKit
Денис

нет картинки
16.06.2009 18:21 #

PAG (16.06.2009 18:07),
Ну если Рубио сейчас закрепится в НБА, то ему играть еще лет 15 точно, а вот что касается сравнения, то я думаю, что даже Кидд и Нэш его еще так погоняют. Чтобы не говорили, я уверен, что не может любой талантливый игрок в 18 лет перехитрить того же Кидда. Да, с его скоростью и тд, он может обыграть раз другой, третий, но превзойти по умению видеть поле, решать в клатче, делать триплы. Так что ему в слабую команду и учиться, а там глянем. Главное, чтоб тренер адекватный и удача…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
16.06.2009 22:47 #

PAG (16.06.2009 18:07),
здрасти а Чонси, а Нельсон когда он в форме, а Мо Уильямс, а Рондо, а Харрис??? список можно продолжить…
 
Chita-basketball
Андрей

нет картинки
16.06.2009 23:00 #

PAG (16.06.2009 18:07),
Дерон…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.06.2009 23:09 #

LAT-KoBe (16.06.2009 22:47),
Мо Уильямс уже показал в этом ПО, какой он "плеймейкер"…

Дерона из Юты забыли…. Вместо Морриса…
 
Chita-basketball
Андрей

нет картинки
16.06.2009 23:10 #

LAT-KoBe (16.06.2009 22:47),
Не смеши, какой Мо Уильямс? 4.1 передачи в плейофф, в то время как у ЛеБрона — 7.3
Может, Л.Джеймса в Атланту на 1-ый номер?! =)
 
chechaco
ali

нет картинки
16.06.2009 23:13 #

Ну, добавьте тогда Роуза, Аринаса, Миллера, Бэрона, Паркера и Сешнса
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
16.06.2009 23:30 #

Он вполне может задрафтоваться лишь только,а приехать играть через сезон-два… у него отступных там Ховентуду больше чем на миллион евро…
 
P@vel
Pavel

нет картинки
16.06.2009 23:47 #

А чего он в "Мемфис" не хочет?? Состав перспективный, друг-испанец есть, опять же…
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
17.06.2009 03:09 #

Да это все хрень… хочет, не хочет… на крайняк кому то его обменяют) в Оклахому на пару пиков)))
 
sanyoks
Александр

нет картинки
17.06.2009 06:12 #

Меняемся на Кевина big Love))
 
abi
Вова

нет картинки
17.06.2009 07:26 #

Betbasket (16.06.2009 23:30),
на 5 миллионов ЕВРО
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
17.06.2009 08:37 #

P@vel (16.06.2009 23:47),
Мне вот тоже интересно… Может у него личные терки с младшим Газолем? Не вижу никаких причин, по которым скажем Клипперс лучше Мемфиса…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
17.06.2009 09:04 #

в По никто из игроков Кавс себя не показал…вообще так это не показатель…они там что все такие плохие….или один Брон выиграл регулярку??? Спрашивалось проярких разыгрывающих в этом сезоне Мо был очень ярок…и позиция у него пг…так что по сути я прав…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
17.06.2009 09:05 #

Ну кроме Брона разумеется…хотя этого не хватило…
 
Chita-basketball
Андрей

нет картинки
17.06.2009 15:05 #

LAT-KoBe (17.06.2009 09:05),
Мо больше скорер, он хочет хоть разок набрать больше Леброна… =)
Кто-то критиковал "старого" Нэша, Кидда, даже смотреть не хочу кто такие посты пишет.. Нэш два года подряд, по-моему, МВП был.. Это ли не показатель?!
Такое малыш творит, что Рубио, Муха из Кавальерс и все остальные позавидуют. Хотя, твоё мнение имеет право на существование.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
18.06.2009 21:52 #

chechaco (16.06.2009 23:13),
а еще Бибби
 
chechaco
ali

нет картинки
18.06.2009 21:55 #

LBJ23 (18.06.2009 21:52),
Не люблю Бибби.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
18.06.2009 21:55 #