«Барселона» вышла вперёд в финальной серии с «Тау Керамикой»

17.06.2009 00:31

Чемпионат Испании. АСВ. Плей-офф. Финал. Третий матч.

«Барселона» — «Тау Керамика» 85:67 (17:18, 23:15, 20:16, 25:18)

Б: Ильясова (19 + 9 подборов), Базиле (19), Андерсен (10 + 5 подборов), Наварро (10 + 4 подбора + 5 передач)

Т: Приджиони (12), Видаль (11), Ракочевич (10), Сплиттер (9 + 6 подборов), Телетович (8 + 4 подбора)

Счет в серии: 2-1

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: Чемпионат Испании Барселона Тау Керамика плей-офф АСВ финалы результаты матче

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
17.06.2009 00:50 #

И зачем было повторять эту серию? Ведь уже выяснили в 1/4 Евролиги, что Барса сильнее. В мире кризис, экономнее надо быть!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
17.06.2009 00:52 #

felix-r (17.06.2009 00:50),
Шутим?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
17.06.2009 00:56 #

Sognatore (17.06.2009 00:52),
Краткость — сестра таланта?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
17.06.2009 01:04 #

Это будет нескромно

Вобщем, думаю, ничто не помешает Барсе уже в четверг оформить чемпионство. Не вижу, чем баски им могут помешать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.06.2009 09:21 #

Зачем баскам мешать барсе
 
Lench
Елена

нет картинки
17.06.2009 09:24 #

felix-r (17.06.2009 00:50),
Наоборот, в кризис алчные каталонцы выжимают последнее. Причём, из своих же ))
 
fabregasfan
Дамир

нет картинки
17.06.2009 10:49 #

Lench (17.06.2009 09:24),
А благородные мадридисты ушли на заслуженный отдых, чтобы не дать своим фанам потратить последние деньги на билеты на финал.)))
 
Lench
Елена

нет картинки
17.06.2009 11:06 #

fabregasfan (17.06.2009 10:49),
Флорентино — это вообще Робин Гуд от спорта № 1. Покупает звёзд, не торгуясь, способствуя тем самым круговороту игроков, тренеров и средств. А отпускает потом отработанный материал за бесценок.
И не забывайте: Реал Мадрид тратит на свои нужды только то, что зарабатывает сам, трудом своих игроков, тренеров, менеджеров. Это акционерное общество закрытого типа, управляемое собранием акционеров-болельщиков.
 
Kuman
Vitaliy

нет картинки
17.06.2009 12:45 #

Lench (17.06.2009 11:06),
Что за ересь Лена.
Какие такие свои деньги? Вы что прессы совсем не читаете?
Кредит Перес взял в каталонском банке на 300 млн, и потом вроде еще на 150 млн.
А про Робин Гуда, это вопше лол.
По вашему МЮ бедный клуб, что он ему подарок в виде 90 млн сделал. Вопшем можете забыть про трофеи на всех фронтах, хотя может долги на продажах атрибутики на футболистах отобьете.
 
fabregasfan
Дамир

нет картинки
17.06.2009 13:15 #

Lench (17.06.2009 11:06),
Реал Мадрид тратит на свои нужды только то, что зарабатывает сам??? Спасибо, посмеялся.
Не может клуб пусть такой великий как РМ зарабатывать столько, сколько они уже потратили в этом сезоне.
Кредиты, богатенькие болельщики-шейхи вот откуда средства.
 
Lench
Елена

нет картинки
17.06.2009 13:37 #

для тех кто в танке
www.sports.ruwww.sports.ru/blog/rma/4679933.html
 
Kuman
Vitaliy

нет картинки
17.06.2009 13:49 #

Lench (17.06.2009 13:37),
Ну и к чему это?
Мало просто прочитать, нужно и понимать что там написано.
Вы как я понимаю далеки от этого, иначе не делали бы заяв про тратит свои деньги.

В прошлый раз Перес продал тренировочную базу «Реала» за 447,7 миллиона евро (около 298 миллионов на тот момент), употребив вырученные деньги на погашение долга и осуществление трансферов. На сей раз, он заключил соглашение с каталонским банком La Caixa.
Краткосрочный кредит обеспечит «Реал» деньгами на покупку игроков, которые, как надеятся в Мадриде, приведут к росту продаж
 
Lench
Елена

нет картинки
17.06.2009 13:56 #

Kuman (17.06.2009 13:49),
А ты был на их новой тренировочной базе в Вальдебебас? Ввод основных объектов состоялся в мае 2006-го? Даже видавшие виды футбольные специалисты охреневают от уровня организации футбольного реалмадридского хозяйства.

Я прекрасно понимаю, как функционирует мой любимый клуб. То, что он управляет своими активами сам, является ещё одним привлекательным для меня моментом.