Илона Корстин перешла в «Спартак» из Видного

17.06.2009 13:40

Баскетболистка сборной России Илона Корстин перешла из ЦСКА в «Спартак» из Видного.

«Илона больше не игрок ЦСКА. Она подписала контракт с лучшим клубом Европы — „Спартаком“ из Видного, чей генеральный менеджер Шабтай фон Калманович так же является и генеральным менеджером сборной России», — рассказал генеральный директор ЖБК «Спартак» из Ногинска Давид Берлин.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: контракты ЦСКА Илона Корстин Спартак Видное

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
abi
Вова

нет картинки
17.06.2009 14:57 #

Все там какие-то генеральные. Генеральный менеджер, генеральный директор. Интересно — генеральный президент есть у них?
 
GO-NOT-CRY
Юджин

нет картинки
17.06.2009 15:13 #

солидное приобретение, это радует)
 
Lenar
Ленар

нет картинки
17.06.2009 15:25 #

Еще один повод болеть за Спартак. Красота какая!
 
VC
VC

нет картинки
17.06.2009 15:42 #

Илоночка самая любимая моя баскетболистка Хорошо что не в конях она теперь…
 
good-game
Павел

нет картинки
17.06.2009 17:51 #

Lenar (17.06.2009 15:25),
теперь только в ЕЛ((
 
abi
Вова

нет картинки
18.06.2009 07:13 #

Кстати, как закончилась эта эпопея? Спартак только в ЕЛ будет в итоге играть или еще думают, решают?
 
Serii
Sergey

нет картинки
18.06.2009 10:47 #

Хочется пожелать такому клубу побыстрей накрыться, нежели представлять из себя сборную мира, купленную для чьей-то развлекаловки.
 
elka
elka

нет картинки
18.06.2009 13:06 #

Генеральный Калманович уже подстраховался от генерального засера на Европе через сподручную газету Спорт-Экспресс и поспешил найти крайних в невзрачной игре сборной в телекомментаторах, а он как всегда в белом фраке…Ох Россия, как ты можешь так долго терпеть врагов своих???????!!!!!!
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
18.06.2009 16:54 #

да думаю Калманович с Черновым договорятся)) и Спартак играть будет в ЧР… хорошо бы, чтобы не играли… Елка, ну Калманович всегда будет белым и пушистым или пока у него не кончаться деньги))))
всех сука всегда покупал)) вспомнить хотяб Жальгирис, а про Спартак уже молчу))