Кевин МакХейл: «Миннесота» не предложила мне контракт

18.06.2009 00:52

После встречи с генеральным менеджером «Миннесоты» Дэвидом Каном Кевин МакХейл сказал, что хотел бы продолжить работу главным тренером «Тимбервулвз», но ему не был предложен контракт.

«Я бы хотел остаться, но мне не предложили контракт. На прошлой неделе мне было сказано, что клуб движется в другом направлении. На что я ответил, что они совершают ошибку, но это их дело. Последние несколько лет были тяжелыми, но команда ничинает строиться, и в прошлом сезоне был заметен прогресс, когда Джефферсон был здоров», — цитирует МакХейла The Pioneer Press.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Миннесота Тимбервулвз контракты тренеры Кевин МакХейл

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
18.06.2009 01:12 #

странно…
 
chatman
Роман

нет картинки
18.06.2009 02:15 #

chechaco (18.06.2009 01:12),
Ага, странное решение, по-моему, из тех ребят, которые были у Кевина, он максимум выжимал. Интересно каким же все-таки путем хочет следовать руководство?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.06.2009 03:53 #

Кевин, я с тобой так солидарен!
Ведь мне тоже «Миннесота» не предложила контракт!
 
chatman
Роман

нет картинки
18.06.2009 06:12 #

felix-r (18.06.2009 03:53),
А ты хотел?
 
RootKit
Денис

нет картинки
18.06.2009 07:17 #

Минни была очень симпатичная команда в этом сезоне, а что будет в след? ведь от добра добра не ищут.
 
Mestre
Саша

нет картинки
18.06.2009 07:48 #

Эвери Джонса они будут брать
 
chechaco
ali

нет картинки
18.06.2009 08:04 #

Это чё за тренер?
Что характерно… тёзка Эвери Джонсона; так можно и спутать…
 
Mestre
Саша

нет картинки
18.06.2009 09:33 #

chechaco (18.06.2009 08:04),
Ну ошибся, Джонсона бывшего рулевого Далласа надо брать.
Он с молодежью общий язык найдет, свежей крови добавит.
 
chechaco
ali

нет картинки
18.06.2009 09:39 #

Бёрюню ауузу — къан…
 
Brooklyn
Ilgiz

нет картинки
18.06.2009 09:57 #

Знаешь, Кевин, я бы тоже не предложил тебе контракт…
 
chechaco
ali

нет картинки
18.06.2009 10:10 #

Ilgiz, а Феликсу?
 
MiGus
Владимир

нет картинки
18.06.2009 11:22 #

felix-r (18.06.2009 03:53),
Опередил
 
misha123
misha123

нет картинки
18.06.2009 11:26 #

блин, да какая нахрен разница кто там тренер? по-моему эти 30 мужиков в америке имеют самый большой коэффициент "зарплата/полезные действия". пять лямов получать за слова вроде: "давайте ребята, у нас -6, сейчас срочно надо -4!" — это слишком круто
 
Brooklyn
Ilgiz

нет картинки
18.06.2009 11:26 #

chechaco (18.06.2009 10:10),
Феликсу с удовольствием… Да прибудет с нами сила! 0_о
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
18.06.2009 11:47 #

А что интересного было в Миннесоте в этом году?
До травмы Джефа вся игра шла на него, а после травмы вся игра свелась к броскам из-за дуги.
Кевин Лав раскрылся, да Фуа прибавил. Вот всего 2 светлых пятна.
 
chechaco
ali

нет картинки
18.06.2009 11:52 #

Андрей, может, когда Эл вернётся, это уже Орландо для бедных будет, судя по твоей характеристике их игры.
Там контракты у многих поистекали, кое-кого пообменять по мелочи, взять в баккорт кого-то с головой, драфт ещё.
В следующем сезоне это может быть очень интересная команда. Главное — МакХэйл их настроить мог на борьбу, стали концовки выигрывать, а то раньше они больше игр в клатче проигрывали.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
18.06.2009 13:32 #

Ламбир? Был слух.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
18.06.2009 13:46 #

Сэм Митчелл? Вроде норм вариант. Или пусть Майка Брауна возьмут если тот свалит. Я бы хотел чтобы его уволили.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
18.06.2009 16:51 #

chechaco (18.06.2009 11:52),
Да все это так. Просто слабо верится в построение сильной команды именно в Миннесоте. Сан Антонио просто исключение.
 
chicago16
Артём

нет картинки
18.06.2009 22:08 #

misha123 (18.06.2009 11:26),
Улыбнул, скажи это тренерам работающим в американских колледжах. Тренеру вроде Кжижевски, Уильямса, Селфа, Иззо. Когда школьники выбирают университеты с сильной тренерской программой.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
21.06.2009 00:35 #

Господи.
Две (!) встречи чем они там занимались, Кан, видимо, слов не мог подобрать, чтобы не предложить МакХейлу контракт.
Тёмный лес.