Победный парад «Лейкерс» все-таки состоялся

18.06.2009 11:47

Около 100 тысяч жителей Лос-Анджелеса приняли участие в празднованиях, посвященных победе «Лейкерс» в чемпионате НБА. Первоначально городские власти запретили проведение традиционного парада, но это решение было отменено после того, как клуб согласился оплатить 50% расходов на его проведение, а оставшуюся половину взяли на себя частные инвесторы из числа богатых поклонников команды.

Победное шествие игроков «Лейкерс» с выигранным трофеем началось от домашней арены клуба «Стэплс Центр» и закончилось около трех километров спустя на забитом до отказа стадионе «Мемориэл Колизеум».

- Мы чувствуем энергию всего города, она помогла нам победить, — заявил MVP плей-офф Коби Брайант. — В следующем сезоне мы тоже хотим победить, так что готовьтесь вернуться сюда через год.

Напомним, в финальной серии лос-анджелесцы со счетом 4:1 переиграли «Орландо».

Добавил: bsk
Телеканал Спорт

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Коби Брайант Награды парады

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kriks
Seva

нет картинки
18.06.2009 12:06 #

Ох какие мы! Уже настроены на след сезон. Внимание я предсказатель. След сезон выйграет Сакраменто!!!!
 
LBJ23
Николай

нет картинки
18.06.2009 13:41 #

хорошие сны тебе снятся.
 
Kriks
Seva

нет картинки
18.06.2009 14:08 #

Угу. Причем в финале они отыграются со счет 3-0 у Шарлотт.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
18.06.2009 14:34 #

отжег.
 
st333
стас

нет картинки
18.06.2009 15:09 #

в жизни токого не будет поверь мне
 
Kriks
Seva

нет картинки
18.06.2009 16:00 #

Я это к тому что Брайант болелам обещает) Я вот вам такой финал обещаю. С аццкой концовочкой. А лейкерс слетят в первом раунде ПО. Встречайте преемника Ванги — Его Августейшее Величество Крикс
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
18.06.2009 16:08 #

Kriks (18.06.2009 16:00),
Его обкурившееся величество Крикс…
 
Kriks
Seva

нет картинки
18.06.2009 16:35 #

LAT-KoBe — Да ладно тебе! Я тоже если доволен результатми этого сезона и победой ЛАЛ))) А про объективность забудь) Объективно в след году Коби перейдет в ЦСК-ВВС-Самара и выйграет Чемпионат Вселенной по Баскетболу
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
18.06.2009 21:08 #

Kriks (18.06.2009 16:00),
А с чего это Лейкерс должен слетать в 1 раунде ПО ?
традиция предсказаний кстати идет от Шакила ,он обычно говорил о повторении
Он пообещал ,когда в Маями попал ,что они станут чемпионами
А вчера Фишер пообещал ,а Не Коби,а потом уже Газоль и Коби повторили
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
18.06.2009 23:09 #

YASHKADNEPR (18.06.2009 21:08),
да он тут по ходу стебануца решил)))
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
19.06.2009 10:05 #

Ребят я здесь новенький скажите что обазначает ИМХО
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
19.06.2009 11:50 #

Ну и сказали ребята)).Даже если и не выиграем ничего страшного не будет.Титул уже в кармане)).