Алексей Саврасенко снова будет отдан в аренду

19.06.2009 22:49

Центровой сборной России Алексей Саврасенко, вернувшийся в ЦСКА из полугодовой аренды в санкт-петербургский «Спартак», по всей видимости, снова будет отдан одному из российских или европейских клубов. Эту информацию подтвердил генеральный директор ЦСКА Андрей Ватутин, отметивший, что в данный момент клуб прорабатывает наиболее оптимальные для всех сторон варианты с игроком и его агентом.

Алексей Саврасенко был отправлен в «Спартак» в январе этого года после размолвки с главным тренером Этторе Мессиной.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: контракты ЦСКА Спартак Алексей Саврасенко аренда

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
19.06.2009 22:56 #

С учетом того, что Лорбек скорее всего останется, вполне логичный ход.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
19.06.2009 23:09 #

Слава богу!
А тем временем наши прошли в финал!
Я был среди 8% на Чемпионат.ру, что ставили на финал Россия-Франция еще перед предвариловкой!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
19.06.2009 23:22 #

На самом деле был у Савраса уже случай-предупреждение в жизни, когда нужно было понять, что надо прекратить *. Это я про сборную. Повторный раз судьба ему не простила. Что, * тренеров в Европе, которым сильно нужен защитного плана центр-дерево в старт евролыжной команды?? Нашел редкую команду, которой подходили и которая ценила именно его скромные специфические качества, так сидел бы и не сопел. Пойдет теперь по наклонной, через год из сборной вылетит, думаю.
 
nov
al

нет картинки
19.06.2009 23:32 #

уже не факт что в этой в старте выйдет -блат даже явтокаса не сильно жаловал
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.06.2009 23:44 #

vovik-t (19.06.2009 23:22),
дак он как бы уже вылетел.
прочитай его интервью + интервью Блатта.
оба говорят, мол, Лёша вроде и хочет, но типа пора обновлять сборную и в неё рвуться сразу 3 молодых центра: Мозгов, Сокол и Каун.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
20.06.2009 00:01 #

Кто мне постоянно слова подтирает?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
20.06.2009 00:10 #

Hovd3n (19.06.2009 23:44),
Ну вроде как пока зовут в расширенный
 
Karatell
Каратель

нет картинки
20.06.2009 01:00 #

Может в Реал позовут?
 
RootKit
Денис

нет картинки
20.06.2009 08:23 #

Очень хорошо. Воду мутить не будет. А то тренер новой, молодой, тот начнет фортеля выделывать. Пущай валит из команды. А ведь мог еще поиграть, повыигрывать.
 
324
:O)

нет картинки
20.06.2009 13:48 #

Cаврас дурак ! Теперь до конца карьеры будет во втором эшелоне болтаться.
Сам виноват.