Наставник сборной Латвии покинет свой пост

20.06.2009 13:28

Главный тренер сборной Латвии Айнарс Звиргздиньш после матча с Италией (66:68 ОТ) в турнире за 5-8-е места на чемпионате Европы в Риге объявил о своей отставке. Неудача во встрече с итальянками оставила латвийских баскетболисток за бортом участников будущего чемпионата мира.

«Я благодарен девушкам за работу на протяжении двух последних лет, но я объявляю, что завтра ухожу в отставку с должности главного тренера сборной. Надеюсь, что у женского баскетбола в Латвии в будущем будут светлые тона. С подопечными уже договорились, что завтра постараемся сыграть хорошо, чтобы завершить чемпионат на высокой ноте», — цитирует Delfi.lv наставника.

Добавил: Saniog
Спорт-Экспресс

Теги: Чемпионат Европы тренеры увольнения женская сборная Латвии Айнарс Звиргздиньш

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
20.06.2009 13:46 #

Отлично ! Молодцы итальянки !
Еще не хватало прибалтов на ЧМ.
Надеюсь, на Евро все сложиться аналогично. :~)
 
tevasss
Antanas

нет картинки
20.06.2009 14:25 #

Жаль. Отличная команда. Невезёт же латышам что мужчинам то и женьщинам.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
20.06.2009 15:09 #

324 (20.06.2009 13:46),
Я бы посоветовал вам лудше беспокойтся об успехах свойх команд а не об неудачях других, а то как то мезкая у вас душа кокая то…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
20.06.2009 15:30 #

324 (20.06.2009 13:46),
Чем тебе латвийцы так не угодили? Там всего 2,23 млн. жителей, из которых чуть ли не половина — это русские.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
20.06.2009 16:28 #

Команда неплохая, Италию уж должны были обыгрывать.
Видимо, неправильно распределили силы — выложились с Россией, а потом на овертайм с Италией сил уже было мало.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
20.06.2009 17:51 #

Да, облажались на этом ЧЕ Латышки… Правда сегодня обыграли Словачек, за 7-е место, но это уже матч престижа.
Теперь вся надежда на Мужиков, команда в этом году, должна быть весьма боеспособная!
 



нет картинки
18.07.2011 01:44 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!