«Портленд» и «Даллас» борются за Кидда

21.06.2009 14:06

«Портленд» заинтересован в приобретении защитника «Далласа» Джейсона Кидда, у которого по окончании сезона закончился контракт, однако руководство «Далласа» хочет, чтобы Кидд остался в клубе.

Как сообщает oregonlive, Кидд хотел бы получать 8 млн долларов в год.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Портленд Трэйл Блэйзерс НБА Даллас Маверикс слухи Джейсон Кидд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
21.06.2009 14:18 #

Кидд и Блэйк было бы самое то, по-моему.
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
21.06.2009 14:26 #

8 млн. многвато, имхо
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
21.06.2009 14:27 #

Кидд и Шид по 8 млн хотят, губа не дура.
 
chechaco
ali

нет картинки
21.06.2009 14:37 #

Ну, вообще да, им бы за ветминимум соглашаться — с руками оторвали б… а так. При всём уважении не стоят они того…
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
21.06.2009 15:00 #

Мда, прошли уже те дни, когда он имел право требовать по 8млн в год, много для нынешнего Джейсона, при всем уважении…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.06.2009 16:57 #

Та ну, лучше вчетвером играть будем
 
Djeck141
Евгений

нет картинки
21.06.2009 17:04 #

окидд знает что не много ему осталось играть и сбивает бабки будет играть где больше предложат но уходить надо вовремя
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
21.06.2009 19:45 #

нафига он Далласу нужен за 8 лямов можно лучще разводяшего найти
 
Atos
Артём

нет картинки
21.06.2009 22:08 #

Как новенький скажу всем: "Здравствуйте"… По теме, немножко не понятно желание Кидда получить такую сумму. При умеренных аппетитах, Джейсона с удовольствием пригрел бы любой кулб лиги, а в последствии, возможно уже бы Кидду душу грел перстенек чемпионский. Зачем Кидду такой "большой" контракт? Неужели квартира в ипотеку? Думается Кидд, как опытный торгаш, говорит 8, а в уме держит 5-6)))

2 Nowitzki: "за 8 лямов лучше найти" — сложно вообще найти, а чтоб лучше… из свободных Бибби, да Миллер, как вариант Сешнс. Первый вряд ли соберется в Мавс за 8, второй вполне может, вот только Дни Рождения Эндре не радуют как и Джейсона, да лучше ли он Кидда? Третий пока перспектива. Это из достойных фри, остальное обменами. Можно Рафера Олстона зацепить, но лучше ли? Можно Фелтона, но вопрос как и по Рафику, можно Кирка, но дешевле ли? Плеймейкера лучше Кидда из реальных вариантов сложно найти
 
RootKit
Денис

нет картинки
21.06.2009 23:16 #

Atos (21.06.2009 22:08),
Здравствуйте. Согласен с Вами на 100 % Лучше взять- проблема. Миллер игрок без броска, Сешнс — сырой пока, Бибби по возрасту почти как Джейсон, а опыта у второго во много раз больше. А 8 лямов, наверное, Джейсон хочет открыть свою ОАО Жадинка- Говядинка.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
22.06.2009 05:12 #

Atos (21.06.2009 22:08),
А у кого из них ты был на Дне Рождения? Ужель у обоих скучно?
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
22.06.2009 08:03 #

Биби с браском лучше чем Джейсон и лет Джейсону 35 ,А Биби 31
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
22.06.2009 08:39 #

Ну, 8 лимонов — немало, конечно, но Джейсона понять можно: он сейчас получает 21 — понижение зарплаты аж до 5-6 и ниже — это как повесить на себя табличку "я уже очень очень старый и подпишите меня, пожалуйста, хоть кто-нибудь, выиграйте мне перстенек, ну пожаааалуйста!". А он, хоть и немолодой, но все равно замечательный разыгрывающий.
 
stam
stam

нет картинки
22.06.2009 08:53 #

chechaco (21.06.2009 14:37),
"мужчина, какой вы грубый!"
рекомендую зайти в ведомость нба-зарплат и посмотреть сколько игроков получают 8 и более лимонов, а не спообны и на половину того, что могут даже сегодня кидд и шид!?
прошу не добавлять в тему, что некоторые другие достойные игроки тоже не имеют 8 лимонов — это другая опера
 
chechaco
ali

нет картинки
22.06.2009 09:14 #

stam, тех первых, про кого ты пишешь, вообще давно пора раскулачивать!
 
stam
stam

нет картинки
22.06.2009 09:40 #

chechaco (22.06.2009 09:14),
фу, черт, забыл написать, что эту тему тоже не нужно поднимать
на кидда я сердит за то, что он не перешёл в своё время в шпоры "из-за бабы", но отдаю ему должное.
а шид? ну потому, что он шид и по харизме один из лучших в нба! всегда любил и люблю смотреть, как он играет и себя ведёт на площадке, даже против шпор
 
chechaco
ali

нет картинки
22.06.2009 10:04 #

stam, надеюсь, между нами нет недопонимания: мой последний пост про тех, кто "получает, но не тянет".
А Кидд и Шид это заслуженные ветераны, которым, если б не "кризис", можно было б и переплатить спокойно.
 
stam
stam

нет картинки
22.06.2009 12:32 #

chechaco (22.06.2009 10:04),
"stam, надеюсь…", я тоже надеюсь
про тех, кто хорошо тянет на грудь, но дальше толкнуть не может, уже даже скучно думать, а не только писать!
я ранее тольkо расшифровал почему "заступился" за этих двух, не более того