Этторе Мессина: «Реал» сделает всё для приобретения Величковича

22.06.2009 12:13

Главный тренер «Реала» Этторе Мессина заявил, что хочет приобрести лучшего молодого баскетболиста Европы — сербского форварда «Партизана» Новицу Величковича.

«Я считаю, что Величкович сейчас является лучшим молодым баскетболистом Европы. В последние сезоны я видел много матчей с его участием, и он меня впечатлил. Мы сделаем всё, чтобы приобрести Величковича, потому что он нужен «Реалу», — цитирует Мессину AS.

В то же время Величкович, набиравший в среднем по 11,5 очка и 5,1 подбора в Евролиге, сказал, что пока его переход в мадридский клуб не состоялся.

«Мне не хотелось обсуждать это в данный момент. Пока ничего не согласовано», — отметил Величкович.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: контракты Этторе Мессина Партизан Реал Новица Величкович

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.06.2009 12:50 #

Перейдет, куда он денется. Походу Мессина в нем второго Смодиша увидел.
 
stam
stam

нет картинки
22.06.2009 13:58 #

что перес умеет пускать деньги на ветер, мы уже видели — ещё до футбольных суперприобретений этого года у них было 800 евролимонов банковского долга, так что еще 10-20 лимонов "кашу не испортят"
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.06.2009 14:10 #

stam (22.06.2009 13:58),
Кстати бюджет Реала будет 28 млн. евро. Не так много, как думалось поначалу.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
22.06.2009 14:17 #

я вот одного не пойму, а когда плаза был что тогда не швыряли? или это щас бабло тока появилось?
 
stam
stam

нет картинки
22.06.2009 14:44 #

greek-fire (22.06.2009 14:17),
швыряли, швыряют и швырять будут!!!
но, судя по достижениям переса в предыдущую каденцию, пользу это не всегда приносит. идеалогия переса ущербна, чтоб не сказать ублюдочна — купи самых лучших и у тебя будет самая лучшая команда! ан нет, не всегда проходит!
реал королевский клуб, а потому банки им дают кредиты не сильно сопротивляясь, тем более что и банк тоже королевский
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.06.2009 14:45 #

greek-fire (22.06.2009 14:17),
У них каждый раз когда президент всего спортивного клуба Реал Мадрид меняется, новый президент по началу бабки швыряет пачками восновном в футболе, но и баскету перепадает иногда.
 
fabregasfan
Дамир

нет картинки
22.06.2009 16:59 #

Величкович и в самом деле хорош.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.06.2009 20:51 #

GreatAlex (22.06.2009 12:50),
+1
 
abi
Вова

нет картинки
23.06.2009 07:36 #

Ну делать такие заявления, это как-то набивать цену игроку ))) Или всё уже таки согласовано? )