Базиле продлил контракт с «Барселоной»

22.06.2009 15:41

По сообщению испанских СМИ, лидер «Барселоны» Джанлука Базиле продлил контракт с командой еще на сезон. Кроме того, скорее всего состав каталонцев покинут Яка Лакович и Андре Барретт, а вот Пабло Приджиони может усилить «Барсу».

Добавил: bsk
Баскетбол Украины

Теги: контракты Пабло Приджиони Барселона Джанлука Базиле Яка Лакович Андре Барретт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.06.2009 15:49 #

А Лаковича в свою очередь в Тау сватают. Ну и кто кого перехитрит в этой сделке?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
22.06.2009 15:54 #

Приджиони с Садой будут закрывать позицию первого номера тогда? Ну-ну, успехов каталонцам.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.06.2009 16:14 #

Karatell (22.06.2009 15:54),
А что ты имеешь против Приджиони?
В качестве именно плэймейкера он лучше Лаковича.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
22.06.2009 16:24 #

felix-r (22.06.2009 16:14),
Конечно, как первый номер, он гораздо сильнее Яшки, я не спорю. Но он не молодеет, сколько игр ТАУ видел в этом году, столько обращал внимание, что больше 20 минут за матч ему делать нечего на площадке — начинаются потери и гораздо меньше остроты в атаке (правда Ивановичу это не мешало держать арга по 25-30 минут, чего я не понимал). Но тогда придется Саде бегать по 20 минут, что не есть супер для комады, которая ставит задачу победить в Евролиге. Нужно будет еще одного плеймейкера брать.
 
fabregasfan
Дамир

нет картинки
22.06.2009 16:53 #

Karatell (22.06.2009 16:24),
Пользы от Приджиони не больше чем от Лаковича уж точно. Может Яка и не стабильный, но иногда он один может игру вытащить.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
22.06.2009 16:59 #

fabregasfan (22.06.2009 16:53),
Ну Яшка сам после Пао, мягко выражаясь, не блистал. Я предвидел, что Барса будет избавляться от Лаковича, но думаю, что потенциальное подписание Приджиони будет операцией "шило на мыло"
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.06.2009 19:02 #

Karatell (22.06.2009 16:59),
Возможно Приджиони на замену берут и кроме него посильнее 1-го номера еще купят, тогда это разумный ход, так как денег ему наверное раза в два меньше чем Лаковичу платить будут.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.06.2009 20:34 #

Барса хотела отдать Лаковича ещё раньше. Но у Лаковича был контракт,
и другую команду ему не нашли (на теже бабки).
Помнится мне ходили слухи , что если бы удалось сплавить Лаковича с его зарплатой, Барса готова была подписать Шараса.
Если это так, то становится интересно.
 



нет картинки
18.07.2011 02:46 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!