«Химки» близки к подписанию Эрла Каллоуэйя

22.06.2009 23:40

Защитник «Цибоны» Эрл Каллоуэй (25 лет, 191 см) в ближайшее время может пополнить ряды «Химок». Подмосковный клуб близок к завершению переговоров с американцем и планирует подписать контракт на два года по схеме «1+1». В среднем за матч Евролиги-2008/09 Каллоуэй проводил на площадке 29,6 минуты и набирал 13,8 очка. По обоим показателям он занял в команде второе место, уступив лишь бывшему форварду «Триумфа» Аллану Андерсону.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: Химки контракты Цибона Эрл Каллоуэй

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
22.06.2009 23:59 #

Хороший игрок. Я думал, он будет пробовать в НБА пробиться, так как перед Цибоной в Д-лиге играл. В Евролиге без проблем заиграл.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
23.06.2009 00:03 #

Хорошая замена Паласио однако.
 
Unearth
Mark

нет картинки
23.06.2009 02:03 #

ппц, видел его в матчах за цибону, стритболист тот еще. шило на мыло имхо
 
Serii
Sergey

нет картинки
23.06.2009 07:17 #

Для Химок сойдет, деньги же надо куда-то тратить.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
23.06.2009 07:43 #

Паласио тоже в Партизане зажигал и статистику хорошую имел, так что не факт что Калоуэй приживется в Химках, тут он не будет ярко выраженным лидером, а как на команду играть сможет посмотрим.
 
abi
Вова

нет картинки
23.06.2009 08:26 #

По статистике — 13 очков при каком % попаданий двушек и трешек? При каком количестве передач и потерь? Это ведь разыгрывающий?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.06.2009 10:23 #

Да уж, кидали бы сразу ссылку на евролыжные статсы

www.euroleague.netwww.euroleague.net/competition/players/show …

Процент приличный, с игры около 50 в общей сложности как я прикинул

На 2,7 ассиста и 1,7 перехвата — 2,7 потери, это конечно слабовато. Похоже, тупо скорер.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
23.06.2009 11:08 #

Жалко. Хотел в ЦСКА его, если Холден уйдет.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
23.06.2009 12:57 #

Статистика средненькая у него. А вообще надеялся, что вместо Паласа нормального европейского разыгрывающего возьмут, а Химки опять амера-стритболлиста берут.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
23.06.2009 13:46 #

GreatAlex (23.06.2009 12:57),
нормального европейского разыгрывающего — это кого???
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
23.06.2009 13:57 #

vovik-t (23.06.2009 13:46),
Приджиони, Лакович, Зисис, Планинич, Теодосич, Попович, Укич, Кус и т.д.
 
Platoon
Александр

нет картинки
23.06.2009 14:14 #

GreatAlex (23.06.2009 13:57),
За Приджиони с Лаковичем испанские клубы борются. Остальные игроки ничем не лучше, с Теодосичем ты вообще загнул, он ещё молодой и в Евролиге мало играл. А вообще, вам лучше не жаловаться. Если бы не было раздутого бюджета, то и таких игроков как Эрл не было б, засветившиеся в Евролиге игроки не дёшево стоят. А неизвестные игроки у вас практически не раскрываются. Я видел, как Паласио играл в Партизане, и как в Химки, чуть ли не два разных игрока. Так что не факт, что и Каллоуэй заиграет.
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
23.06.2009 16:53 #

GreatAlex (23.06.2009 12:57),
Да вот меня это тоже смущает. 2 амера-стритболлиста это перебор
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
23.06.2009 18:30 #

Каллауэй посильнее в защите однозначно… быстрее и сильнее в проходах, чем Паласио… стритболист стриболистом, но чем то он Холдена напоминает…
 
townofwinds
виктор

нет картинки
23.06.2009 18:40 #

Хватит уже почти всех американцев ''стритболистами'' дразнить,а то уже становится непонятно как это они вообще олимпиаду выиграли
 
GO-NOT-CRY
Юджин

нет картинки
24.06.2009 04:01 #

TURINTUS (23.06.2009 16:53),
ребята, единственные стритболисты тут вы! с чего ты взял? матчи цибоны этого года пересмотри, оч даже неплохой кадр.
 



нет картинки
18.07.2011 02:46 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!