«Милуоки» отправил Оберто в «Детройт» в обмен на Джонсона

24.06.2009 14:02

Аргентинский центровой Фабрисио Оберто, приобретенный «Милуоки» в результате обмена Ричарда Джефферсона в «Сан-Антонио», сразу был отправлен в «Детройт» в обмен на форварда Амира Джонсона, сообщает AP.

В прошедшем сезоне Оберто проводил на площадке 12 с половиной минут в среднем за игру, набирая по 2,6 очка и 2,6 подбора. Средние показатели Джонсона, проводившего на паркете около 14 минут, составляли 3,5 очка и 3,7 подбора за матч.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Детройт Пистонс НБА Милуоки Бакс обмены Амир Джонсон Фабрисио Оберто

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
24.06.2009 14:28 #

Жаль, что Амира отдали…
 
Serginn
Serginn

нет картинки
24.06.2009 14:35 #

chechaco (24.06.2009 14:28),
Просто остановился в развитии. Джо ему 10 миллионов дал не за увеличение скорости набора фолов, а в надежде на прогресс. Может у Оленей получится чего.
 
chechaco
ali

нет картинки
24.06.2009 14:42 #

Ну, по крайней мере, времени ему больше наверно давать будут. Пусть развивается…
 
Serginn
Serginn

нет картинки
24.06.2009 14:47 #

chechaco (24.06.2009 14:42),
Да честно говоря в этом сезоне ему на отсутствие времени жаловаться грех. Лучше бы Макси столько давали.
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
24.06.2009 14:52 #

Шикарно!!! Взяли сердечника с аритмией,34 лет. Может Джо имеет тайный бизнес с Аргентиной? Карлос,Эрманн,теперь Фаби… Я конечно понимаю,что Амирчика переоценили(я в том числе),но его можно было обменять и с большей пользой.
 
chechaco
ali

нет картинки
24.06.2009 15:01 #

Дмитрий, на форуме Atos/Артём (новичок такой у нас есть) пишет, что Фабрисия будут отчислять, скорей всего (просто как своё мнение). Я вот не знаю, при отчислении контракт его в платёжке останется или как там..?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
24.06.2009 15:25 #

Амира обменяли на негарантированный контракт Оберто. Уверен подписывать его не будем, всё это чтобы расчистить еще пару млн. в платежке, не более того.
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
24.06.2009 15:28 #

Есть такой интересный сайт,думаю вы его тоже хорошо знаете,все вопросы по Salary NBA
members.cox.netmembers.cox.net/lmcoon/salarycap.htm
Надо будет внимательно просмотреть,ответ на твой вопрос…Если я не ошибаюсь 2/3 при выкупе все таки идет в платежку.
Я кстати сравнив их контракты,понял,что мы сэкономили целых 166 штук за год,при том что по истечение сезона,они станут оба UFA.
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
24.06.2009 15:31 #

Vermont
Разве он Player option? Если ты прав,то это хорошо…у нас тогда практически 40 лимонов свободными будут.
 
chechaco
ali

нет картинки
24.06.2009 15:49 #

Дмитрий, я этот сайт не знаю, буду, видимо, заходить, спасибо за ссылу.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
24.06.2009 17:08 #

А что обмен между Бакс и САС состаялся
 
P@vel
Pavel

нет картинки
24.06.2009 17:43 #

Как-то в свете всего этого основную новость про обмен САС и "Бакс" упустили.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
24.06.2009 18:55 #

просто новость нужно было переписать, а не тупо копипаст делать с таким же заголовком)
Боуэн, Оберто и Томас за Джефферсона… ну не знаю… Ричи конечно хорош, но неужели такой игрок нужен был САС?
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
24.06.2009 19:51 #

Betbasket (24.06.2009 18:55),
хорошый игрок везде нужен
 



нет картинки
18.07.2011 02:45 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!