Фернандес верит в победу Испании на чемпионате Европы

25.06.2009 00:26

Защитник сборной Испании Руди Фернандес заявил, что на предстоящем чемпионате Европы в Польше команде по силам завоевать титул лучшей команды континента.

«Наша цель — стать чемпионами Европы. Мы все очень хотим этой победы, чтобы поскорее исправиться перед болельщиками за поражение в финале прошлого Евробаскета, когда мы уступили россиянам в Мадриде. В этот раз нам придется обойтись без опытнейших Хименеса и Кальдерона, но мы постараемся сделать все зависящее, чтобы компенсировать эти потери. Надеюсь, что Пау Газоль присоединится к сборной, хотя в случае отказа его можно будет понять. Все-таки он не машина, и после тяжелейшего сезона в НБА у него просто может не остаться сил на сборную», — цитирует защитника «Портленда» официальный сайт FIBA-Europe.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: Чемпионат Европы Сборная Испании Руди Фернандес

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
25.06.2009 00:43 #

Че-то я потерялся, мне казалось Руди отказался выступать.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
25.06.2009 10:26 #

пишите же скорей. жирный в кливленде за волеса и павловича

кроуфорд в атланте за ло и шпиди
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
25.06.2009 10:40 #

Ну, если Руди едет, то пусть побеждают) А без него — ну нафиг
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.06.2009 12:46 #

Кто первыми номерами будет у испанцев без Кальдерона? Рубио с Лопесом чтоли?
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
25.06.2009 13:06 #

Nowayman (25.06.2009 12:46),
А что? Не думаю, что плохой вариант.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.06.2009 13:10 #

Я разве сказал, что плохой, очень даже вполне.
Хотя Кальдерон имхо щас сильнее их обоих, так что потеря.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
25.06.2009 14:36 #

Fernandes verit v pobedu Ispanii,a ja neveriu!Posle CE posmotrim,kto bolee objektivno ocenivaet situaciju-))))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
25.06.2009 20:48 #

Nowayman (25.06.2009 13:10),
Не, скорее Рубио с Родригезом. Фернандес хорошо сыгран с обоими. Так что потеря Кальдерона не большая.
Нас ждёт супер быстрый баскетбол.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
26.06.2009 00:25 #

Финал. Испания-Лягушандия. Испанцы чемпионы. Сколько можно быть вечно вторыми….
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
26.06.2009 00:25 #

а в финале испания-россия, за минуту до конца приедет Дж Ар и снова победит за россию рандомным броском!!!! бугага
 



нет картинки
18.07.2011 02:45 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!