Лечение Яо Мина может затянуться

25.06.2009 15:00

Перелом ступни, полученный центровым «Хьюстона» Яо Мином в матче четвертьфинальной серии плей-офф с «Лейкерс», будет иметь более серьезные последствия, чем предполагалось ранее. По первоначальному прогнозу врачей китайский баскетболист должен был восстановиться за два-три месяца, однако вчерашнее обследование показало, что предписанный курс лечения не помогает и повреждение практически не заживляется. Теперь врачи «Рокетс» затрудняются назвать дату возвращение Яо Мина в строй, сообщает АР. В ближайшее время доктора разработают новую программу реабилитации.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА травмы Хьюстон Рокетс Яо Мин

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
25.06.2009 15:35 #

Сдаётся мне, это начало конца. Очень бы этого не хотелось. Надеюсь всё обойдётся.
 
Zidane
Жека

нет картинки
25.06.2009 17:32 #

Да отправьте его уже домой, хватит его мучать. Надо завязывать с баскетом. А то в старости того и гляди ходить не сможет.
 
Deus
Павел

нет картинки
25.06.2009 17:45 #

Нет, Яо уже не игрок! Каждый год у него переломы. Профессиональный спорт это вредная штука! Я конецно знал, что его карьера не будет долгой, но что не столько короткой, ему ведь ещё только 28, маскимум ещё пару сезонов выдержит, если больше ломаться не будет, а так любая подобная травма может стать последней. Да и умрёт он рано, так со всеми большими людьми происходит. Уилту даже 70 небыло, а он гораздо крепче Яо был, слава богу Рассел ещё жив.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.06.2009 19:43 #

Да все нормально, выработают новую программу, поднимут на ноги, медицина там на высочайшем уровне, а в старости у Яо уже так и так будут проблемы с ногами
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
25.06.2009 21:10 #

Лучиков здоровья Яо Миню ! Всё обойдётся и стопа заживёт !
 
Panchenko
Артём

нет картинки
25.06.2009 23:04 #

Брэд Доэрти-2
 



нет картинки
18.07.2011 02:45 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!