«Локомотив» может переехать из Ростова в Краснодар

25.06.2009 15:38

В наступающем баскетбольном сезоне ростовский «Локомотив» может сменить место базирования. В данный момент ведутся переговоры о возможном переезде железнодорожников из Ростова-на-Дону в Краснодар. Ожидается, что, несмотря на смену прописки, клуб по-прежнему будет пользоваться поддержкой Российских железных дорог, то есть о смене названия в «Локо» речи не идет.

Добавил: bsk
Вести-Спорт

Теги: Локомотив-Ростов Суперлига А

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
smorg22
игорь

нет картинки
25.06.2009 16:07 #

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Наконец хоть в хивую баскетбол посмотрю.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
25.06.2009 16:30 #

smorg22 (25.06.2009 16:07),
Они уже переезжают года два -)) вопрос только в арене, в Ростове натяжно этот вопрос решается, а обещанную не строят… вот и давят… имхо… Чуб свиснет и снова ДС отдадут Локомотиву..
 
Teerax
Женя

нет картинки
25.06.2009 17:50 #

Даешь переезд в Мин Воды ))) я давно их жду обратно)
 
boniks
bob

нет картинки
25.06.2009 20:45 #

А в чем то дело? Что, ростовские власти уже и зал оплатить не могут? Или Чубу не нравится как Ведищев бабки делит?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
25.06.2009 21:06 #

Задолбали
Когда уже будет стабильная команда с постоянным бюджетом ???!!! Чтобы игроки не покупались абы как в последний момент осенью… чтобы был нормальный зал… ведь люди же ходят ! Посещаемость довольно высокая была в этом сезоне…
 
VC
VC

нет картинки
25.06.2009 21:08 #

Teerax (25.06.2009 17:50),
Привет земляк… но Локо Ростов и Локо МВ — это разные клубы, чтобы кто не говорил…
 
orfen
Юра

нет картинки
25.06.2009 21:28 #

sanchezz14 (25.06.2009 21:06),
Для того, чтобы игроки не покупались в последний момент бюджет должен быть, как у ЦСКА был.
Баскет ведь у нас импортный, т.е. очень дорогой.
У нас не Сербия и даже не Литва.
Так что это нормально. Дешевле купят перед осенью. Люди такой баскет в жизни не окупят,
даже, если зал ломится будет, даже если был бы пятитысячник.
Вот то, что у команды даже зала за всё время существования в Ростове не появилось, это конечно очень очень грусно.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
25.06.2009 21:40 #

Teerax, VC

Как там ваш тренер, который с палкой ещё ходил, хромой ? Я слышал что-то серьёзное там было — покушение, вроде стреляли в него или что-то такое…
 
VC
VC

нет картинки
25.06.2009 22:13 #

sanchezz14 (25.06.2009 21:40),
Его убили… первое покушение было 7 выстрелов в упор, но как то чудом выжил… А второе уже наверняка…
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
26.06.2009 01:40 #

в Ростове один из худших залов в РОссии, что Экспресс, что Дворец Спорта… просто пистец… в первом и двух тыщ нет, в ДС больше трех, но он ушатанный в хлам…
 



нет картинки
18.07.2011 02:45 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!