Дюрант, Грэнджер и Ариза вызваны в сборную США

26.06.2009 00:24

В тренировочный лагерь сборной США вызваны 25 игроков, сообщает официальный сайт НБА. Среди приглашенных в расположение национальной команды звезда «Оклахомы-Сити» Кевин Дюрант, лидер «Индианы» Дэнни Грэнджер и чемпион лиги минувшего сезона в составе «Лейкерс» Тревор Ариза. Сбор пройдет с 22 по 25 июля. Приглашенные баскетболисты составят костяк американской команды на чемпионате мира-2010 и Олимпийских играх-2012.

Состав сборной США: Кевин Дюрант, Расселл Уэстбрук, Джефф Грин («Оклахома-Сити»), Блэйк Гриффин (NCAA), Грег Оден, Брэндон Рой, ЛаМаркус Олдридж, Джеррид Бэйлесс («Портленд»), О Джей Мэйо , Руди Гэй («Мемфис»), Девин Харрис, Брук Лопес («Нью-Джерси»), Рони Брюэр, Пол Миллсэп, Кайл Корвер («Юта»), Андре Игуодала, Таддеус Янг («Филадельфия»), Тревор Ариза («Лейкерс»), Дэвис Ли («Нью-Йорк»), Кевин Лав («Миннесота»), Джош Смит («Атланта»), Ди Джей Огастин («Шарлотт»), Дэнни Грэнджер («Индиана»), Глен Дэвис («Бостон»), Деррик Роуз («Чикаго»).

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: Чемпионат мира Сборная США составы команд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
26.06.2009 00:33 #

эмммм…забавно!!!!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.06.2009 00:55 #

VLR (26.06.2009 00:33),
что уж тут забавного ? по-моему жутковато должно быть.
почти все европейские сборные со скрипом переживают смену поколений, а тут такое количество молодых талантов.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
26.06.2009 01:51 #

Корвер?)
 
Mestre
Саша

нет картинки
26.06.2009 07:09 #

Чето я не понял. Это претенденты на скамейку?
 
DW
Алексей

нет картинки
26.06.2009 09:33 #

если не ошибаюсь из состава прошлого года ни одного игрока нет?
 
chechaco
ali

нет картинки
26.06.2009 09:45 #

Очень сильно… учитывая, что практически все дебютанты.
 
pax
Максим

нет картинки
26.06.2009 11:12 #

это сбор, чтобы молодежь поднатаскать?
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
26.06.2009 11:26 #

Я чего не понимаю!!! Ариза же из Домениканской республики, насколько я знаю. И по-моему он заигран даже за нее (вместе с Элом Джефферсоном, кстати). Там, по-моему, вообще очень нелохая пятерка для старта рисовалась — уже остальных троих не вспомню, но они тоже из НБА. А тут выкатывается такая новость — странно…
 
Deus
Павел

нет картинки
26.06.2009 14:28 #

Не хрена не понял! Чё за ху.ня?! И это теперь великая Дрим Тим?! Смешно. Игроки конечно хорошие, но они все молодые и неопытные. Ну я понимаю, можно пару этим ребят взять на скамейку, но "Приглашенные баскетболисты составят костяк американской команды на чемпионате мира-2010 и Олимпийских играх-2012." — это уже СЛИШКОМ!!! Нельзя из этих игроков делать основу, если только они не хотят просрать всё на свете. Предущая команда была в 5 раз сильнее, а вспомним как им олимпийское золото далось! Испанцы в финале дали бой, Леброн и Вэйд быквально тянули матч. Я не говорю, что новая сборная с таким составом 100% проиграе, вполне всех объграют, но лучше что бы была стабильность. Да и прошлая сборная очень даже молодая (кроме Кида), зачем обновлять состав?
 
chechaco
ali

нет картинки
26.06.2009 15:39 #

Polosaty2 (26.06.2009 11:26),
Мне на сайте недавно кто-то писал, что Эл Хорфорд из Доминиканской Республики.
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.06.2009 01:07 #

Да бред.
 
VC
VC

нет картинки
27.06.2009 03:41 #

"Ариза же из Домениканской республики"

Данкан то тоже не чистый USA… а БВО но никто ему за Dream-team не запретил играть…

Ну так для справки:
www.nba.comwww.nba.com/players/int_players_0809.html
 



нет картинки
18.07.2011 00:28 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!