Блэйк Гриффин — первый номер драфта НБА 2009 года

26.06.2009 00:35

В нью-йоркском Мэдисон-Сквер-Гардене завершилась церемония драфта-2009.

Драфт-2009 (1-й круг):
Номер Команда Игрок До НБА Рост Вес Позиция
1 «Клипперс» Блэйк Гриффин Оклахома 208 см 114 кг тяжелый форвард
2 «Мемфис» Хашим Табит Университет Коннектикут 221 см 119 кг центровой
3 «Оклахома-Сити» Джеймс Харден Арканзас 196 см 99 кг атакующий защитник
4 «Сакраменто» Тайрик Эванс Мемфис 198 см 99 кг атакующий защитник
5 «Миннесота» Рики Рубио «Ховентуд» 192 см 82 кг разыгрывающий
6 «Миннесота» Джонни Флинн Сиракьюз 183 см 84 ег разыгрывающий
7 «Голден Стейт» Стивен Карри Дэвидсон 191 см 84 кг атакующий защитник
8 «Нью-Йорк» Джордан Хилл Аризона 208 см 106 кг тяжелый форвард
9 «Торонто» ДеМар ДеРозан Южная Калифорния 201 см 100 кг атакующий защитник
10 «Милуоки» Брэндон Дженнингс «Лоттоматика» 185 см 77 кг разыгрывающий
11 «Нью-Джерси» Терренс Уильямс Луизвилл 198 см 100 кг легкий форвард
12 «Шарлотт» Джеральд Хендерсон Дьюк 198 см 97 кг легкий форвард
13 «Индиана» Тайлер Хэнсбро Северная Каролина 206 см 113 кг тяжелый форвард
14 «Финикс» Эрл Кларк Луизвилл 207 см 102 кг форвард
15 «Детройт» Остин Дэй Гонзага 209 см 87 кг легкий форвард
16 «Чикаго» Джеймс Джонсон Уэйк Форест 206 см 111 кг форвард
17 «Филадельфия» Джру Холидэй Университет Калифорнии 190 см 84 кг разыгрывающий
18 «Миннесота» Тай Лоусон Северная Каролина 180 см 88 кг разыгрывающий
19 «Атланта» Джефф Тиг Уэйк Форест 190 см 81 кг разыгрывающий
20 «Юта» Эрик Мэйнор Вирджиния 191 см 75 кг разыгрывающий
21 «Нью-Орлеан» Дэррен Коллисон УКЛА 185 см 76 кг разыгрывающий
22 «Портленд» Виктор Клавер «Памеса» 205 см 99 кг легкий форвард
23 «Сакраменто» Омри Каспи «Маккаби» Т.-А. 203 см 100 кг легкий форвард
24 «Даллас» Би Джей Маллинс Огайо Стейт 216 см 125 кг центровой
25 «Оклахома-Сити» Родриг Бебуа «Шоле» 190 см 84 кг разыгрывающий
26 «Чикаго» Тадж Гибсон Южная Калифорния 206 см 95 кг легкий форвард
27 «Мемфис» ДеМарр Кэрролл Миссури 206 см 97 кг атакующий защитник
28 «Миннесота» Уэйн Эллингтон Северная Каролина 193 см 88 кг атакующий защитник
29 «Нью-Йорк» Тони Даглас Флорида Стейт 190 см 84 кг разыгрывающий
30 «Кливленд» Кристиан Айенга «Ховентуд» 196 см 99 кг легкий форвард

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Блэйк Гриффин драфты Джеймс Харден Хашим Табит Тайрик Эванс Рикки Рубио

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
26.06.2009 01:01 #

Состоится, конечно, куда он денется…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.06.2009 02:53 #

А где все ярые поклонники НБА ?Неужели тема ни кого не интересует?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 02:59 #

felix-r (26.06.2009 02:53),
Главное, что она интересует ярых поклонников Европейского баскетбола.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
26.06.2009 03:34 #

драфт небогат на франчайзов и харизматичных/раскрученных личностей, потому мало кого интересует.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
26.06.2009 03:42 #

Понеслась Ну первым конечно же Гриффина взяли сейчас самое интересное будет) кста обмолвились по еспн радио о переходе Амари в ГС..
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 03:48 #

Хашим второй…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
26.06.2009 03:53 #

ОПаньки Харден в Оклахоме))Сюрприз?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.06.2009 03:56 #

Lama-paloosa (26.06.2009 02:59),
Нашего Каспи должны выбрать где-то в конце первого раунда, по-этому я и смотрю. У нас ESPN транслирует.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 04:01 #

felix-r (26.06.2009 03:56),
Как раз в "Миннесоту" может поехать, 28-м.

Рубио уже точно у нас! Счастье!!!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
26.06.2009 04:02 #

felix-r (26.06.2009 03:56),
NBA.COMNBA.COM легло совсем…приходится слушать еспн радио..тем временем тайрик Еванс в сакроменто Где ты РУБИО?!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 04:03 #

SmilingBY (26.06.2009 04:02),
В "Миннесоте".
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.06.2009 04:04 #

5-й Рубио — Минисота
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.06.2009 04:07 #

Я, возможно, торможу, но разве несколько лет назад НБА не принимала меры относительно того, что игроки до 19 лет не могут выбираться на драфте?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
26.06.2009 04:09 #

Вроде если в Европе играл за про клуб то можно, точно не знаю.Жду от Мини в этом сезоне свершений.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 04:12 #

Почему Флинн?..
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.06.2009 04:13 #

Platoon (26.06.2009 04:07),
Скорее всего это касается только американских колледжей, по-другому не объясню.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
26.06.2009 04:15 #

Совсем не понятно.Будут обмены.Ьлин зачем нужен был второй пик в первой 10 что бы взять 2х ПГ?!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.06.2009 04:15 #

Думал всё пропущу, ан нет. Харден третим удивил конечно, Рубио в Минни — интересно. Что в Эвансе Короли нашли не знаю, у многих в моках он был 9-10 максимум. Ещё и Флинн, жииирно Минни набрала ПГ таких себе, наверное кого то трейданут из них, ибо ни тот ни тот на позиции 2го играть не может.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 04:18 #

Карри очень не одобряет выбор ГСВ.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.06.2009 04:18 #

Карри в ГС ожидаемо, будут на 2го наверное его пытаться наигрывать заместо Кроуфорда, клатчер говорят жёсткий этот Стефен Карри.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
26.06.2009 04:23 #

Я понимаю что к драфту не относится ,но сегодня умер Майкл Джексон ,певец..
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
26.06.2009 04:24 #

Хансбро, Хансбро… ужо 13-ый.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 04:24 #

Ли из НЙ вылетает, видимо, трейд его на более-менее вменяемого ПГ.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 04:25 #

YASHKADNEPR (26.06.2009 04:23),
Тоже хотел написать. R.I.P.

В любом случае, Великий поп-исполнитель…
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 04:33 #

Карри, Хилл, ДеРозан… Ожидаемо.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
26.06.2009 04:36 #

Вот за Дженингсом конечно интересно будет посмотреть.Да и так высоко он помойму не катировался у аналитиков
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 04:36 #

Дженнингс в "Милуоки". Гард, будешь болеть за них?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
26.06.2009 04:57 #

Пожалуй пора спать)Остальное можно глянуть и завтра.Жду объяснений от ГМ Мини
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.06.2009 05:02 #

SmilingBY (26.06.2009 04:57),
Спи спокойно, завтра он тебе всё лично доложит
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.06.2009 05:08 #

Опа, Детройт ещё одного калича в компанию к Принсу взяли )))
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 05:12 #

"Миннесота" обменивать ни одного из новоприбывших ПГ не собирается.

"T-Wolves intend to play those two together like the Pistons did Dumars and Isiah or the Celtics did Dennis Johnson and Danny Ainge."
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.06.2009 05:16 #

Lama-paloosa (26.06.2009 05:12),
Может быть низковато, но интересно
 
hornet
павел

нет картинки
26.06.2009 05:25 #

felix-r (26.06.2009 05:16),
Рики будет 1м, а Флинн с его броском — АЗ. Соотв-но в защите против АЗ будет защищаться Рики. У меня один вопрос к Миннесоте: "Почему не Карри?"
 
hornet
павел

нет картинки
26.06.2009 05:26 #

Ещё и Лоусон… Это уже смешно. Телфейр, Флинн, Лоусон. Они же совсем низкие…
 
hornet
павел

нет картинки
26.06.2009 05:29 #

Детройт повеселил… Взяли бы Блэра, что ли…
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 05:29 #

felix-r (26.06.2009 05:16),
На воркаутах у Флинна выделили: бросок и лидерские качества, Рубио посвящён отдельный раздел. Если оба будут на площадке, то ПГ будет Рубио, а СГ как раз Флинн, на сайтах так пишут американских, по крайней мере. Но в защите же атас! Но вообще, конечно, интересно. Третьего ПГ на драфте будут обменивать в "Денвер" на пик 2010, полученный от "Шарлотт".
Сравнения — мечта!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.06.2009 05:33 #

Походу Каласиса Даллас брать будет, позицию второго пытаться закрывать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.06.2009 05:36 #

Lama-paloosa (26.06.2009 05:29),
Понятно, что Рубио ПГ будет, а Флинн со своим броском АЗ. Кстати, Рубио в защите зверь, так что и там проблем не должно быть.
 
hornet
павел

нет картинки
26.06.2009 05:37 #

Ох ты! Джру в Филадельфии… Любопытно. Он, по ходу, самый молодой игрок драфта. На школьном уровне — звезда…
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
26.06.2009 05:40 #

Куда Тимбервульфам стока ПГ? Рубио, Лоусон, Флинн? Рубио сразу на трейд?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 05:40 #

felix-r (26.06.2009 05:36),
Что зверь, знаю, но с ПГ, как ни крути, в защите смотрелся бы предпочтительней.
НЙ пытается получить Рубио активно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.06.2009 05:43 #

Lama-paloosa (26.06.2009 05:40),
А он и будет в защите ПГ держать. Кому будет нужен его прессинг, если он не держит игрока ведущего мяч?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.06.2009 05:45 #

Ха-ха! Таки Сакраменто взяли Каспи на 23-м месте
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 05:48 #

felix-r (26.06.2009 05:43),
А кому нужен маленький Флинн держащий Уэйда, Аллена и т.д.?

Сомневаюсь, что Канн сможет избежать очередных обменов. Флинн должен быть хорош с бэкапа. Будет делать то, что и в Сиракьюзе. Проблем с характером нет. Для Рикки хорошая среда в "Миннесоте", в любом случае.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.06.2009 05:51 #

Lama-paloosa (26.06.2009 05:48),
Так они не обязаны в одной пятёрке играть. Какой тренер пятёрку из одних рукиз поставит? Подрастут, а там посмотрим.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 05:53 #

felix-r (26.06.2009 05:51),
А кого ещё из состава в "Миннесоты" можно ставить в пятёрку?
Тэлфейр — нет(нет броска и не сильно разыгрывает + маленький), Бобби Браун — нет (уровень не тот), Брюэр хоть и худоват, но играет форварда. Больше защитников нет. В этом и загвоздка.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.06.2009 05:57 #

БЖ Малленс, самое то, замена Дампу, причём БЖ тоже размеров не маленьких, надеюсь Карлайл не будет его мариновать сильно.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 05:59 #

SlobbaN (26.06.2009 05:57),
Его уже собрались на Бобуа менять, вроде.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.06.2009 06:01 #

Каспи в Сакраменто
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.06.2009 06:02 #

Lama-paloosa (26.06.2009 05:59),
Та ну чё за лажа, нафига ещё один ПГ, тогда получается Кидда переподписывать не будут, либо трейдить Бареу в пакете с кем то на более менее вменяемого центрового.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 06:11 #

SlobbaN (26.06.2009 06:02),
Да и опыт "выращивания" больших с броском есть, скорее не больше, чем слух.
 
chicago16
Артём

нет картинки
26.06.2009 08:09 #

Санс наверное в привычку входит брать родственников, в прошлом году был Лопес для бедных, в этом Гриффин. Спёрс подобрали во 2 раунде хорошего ПФ, только проблема мелковат, но в питте он мне пноравился в тех играх что видел. За Хейнсборо рад 13, только бы место в системе для него нашли, наверное титул чемпиона так поднял его рейтинг у гм индианы. Зачем кингз Тайрик для меня загадка. Но 3 пг Минисоты это что то. Я бы сказал что Тай интереснее Флина и больше подхоит для старта, но на пг уже есть Рубио. Вобщем волки основательно усилились, будет весело если парни из Сев.Каролины будут стартерами, а более высокие номера лавочниками, связка Лоусон, Элингтон работала в каролине может и вмини будет работать, минисота становится мне симпатичной командой за парней буду рад, если у них всё получиться.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
26.06.2009 08:37 #

А Рубио уже сказал, что он поедет в НБА при зарплате 5 номера драфта? не маловато ли будет для выкупа из Ховентуда?
 
stam
stam

нет картинки
26.06.2009 09:59 #

barsuk (26.06.2009 06:01),
"не рано ли радовaлся иван царевич?"
сто лет не следил за сакраменто, а после выбора каспи посмотрел на их ростер и приуныл — у них до хрена молодых форвардов и все под цвет тренеру!
боюсь, что омри глухо присядет на скамейку
 
chechaco
ali

нет картинки
26.06.2009 10:10 #

Yoo-hoo! У нас Тони Дуглас!!! …а кто это?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.06.2009 10:12 #

Каспи вошёл в историю Первый израильтянин в НБА.
Маккаби рулит !
 
Observer
Observer

нет картинки
26.06.2009 10:17 #

Портленд снова берет испанца. В Памесе Клавер временами выглядел очень неплохо. Интересно было бы посмотреть на него в Блейзерс. Хотя Валенсия наверное тоже нереальный выкуп требует
 
Observer
Observer

нет картинки
26.06.2009 10:27 #

Блэр в Сан-Антонио. Странно, что оказался так низко.
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
26.06.2009 10:31 #

Если честно то когда до нас дошла очередь и увидев оставшихся я был уверен,что Джо Думарс выберет или Jrue Holiday или James Johnson,но Думарс взял Austin Daye,что навеяло меня на мысль о скором обмене Принса….Но во втором круге Джо исправился и выбрал DaJuan Summers,Jonas Jerebko (Швед,который провел последний сезон в Италии) и Chase Budinger. Самое интересное,что все четверо SF. Так что как говорится будем посмотреть.
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
26.06.2009 10:33 #

Observer (26.06.2009 10:27),
Observer
Абсолютно согласен,я тоже очень удивился увидев Де Хуана Блэра,выбранным так низко,насколько я помню одно время он в преддрафтовых раскладах шел на 11 месте…Почему его так опустили?
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
26.06.2009 10:47 #

Драфт-2009 (1-й круг)

Команда Игрок До НБА Рост Вес Позиция
1 «Клипперс» Блэйк Гриффин Оклахома 208 см 114 кг тяжелый форвард
2 «Мемфис» Хашим Табит Университет Коннектикут 221 см 119 кг центровой
3 «Оклахома-Сити» Джеймс Харден Арканзас 196 см 99 кг атакующий защитник
4 «Сакраменто» Тайрики Эванс Мемфис 198 см 99 кг атакующий защитник
5 «Миннесота» Рикки Рубио «Ховентуд» 192 см 82 кг разыгрывающий
6 «Миннесота» Джонни Флинн Сиракьюз 183 см 84 ег разыгрывающий
7 «Голден Стейт» Стивен Карри Дэвидсон 191 см 84 кг атакующий защитник
8 «Нью-Йорк» Джордан Хилл Аризона 208 см 106 кг тяжелый форвард
9 «Торонто» ДеМар ДеРозан Южная Калифорния 201 см 100 кг атакующий защитник
10 «Милуоки» Брэндон Дженнингс «Лоттоматика» 185 см 77 кг разыгрывающий
11 «Нью-Джерси» Терренс Уильямс Луизвилл 198 см 100 кг легкий форвард
12 «Шарлотт» Джеральд Хендерсон Дьюк 198 см 97 кг легкий форвард
13 «Индиана» Тайлер Хэнсбро Северная Каролина 206 см 113 кг тяжелый форвард
14 «Финикс» Эрл Кларк Луизвилл 207 см 102 кг форвард
15 «Детройт» Остин Дэй Гонзага 209 см 87 кг легкий форвард
16 «Чикаго» Джеймс Джонсон Уэйк Форест 206 см 111 кг форвард
17 «Филадельфия» Джру Холидэй Университет Калифорнии 190 см 84 кг разыгрывающий
18 «Миннесота» Тай Лоусон Северная Каролина 180 см 88 кг разыгрывающий
19 «Атланта» Джефф Тиг Уэйк Форест 190 см 81 кг разыгрывающий
20 «Юта» Эрик Мэйнор Вирджиния 191 см 75 кг разыгрывающий
21 «Нью-Орлеан» Дэррен Коллисон УКЛА 185 см 76 кг разыгрывающий
22 «Портленд» Виктор Клавер «Памеса» 205 см 99 кг легкий форвард
23 «Сакраменто» Омри Каспи «Маккаби» Т.-А. 203 см 100 кг легкий форвард
24 «Даллас» Би Джей Маллинс Огайо Стейт 216 см 125 кг центровой
25 «Оклахома-Сити» Родриг Бебуа «Шоле» 190 см 84 кг разыгрывающий
26 «Чикаго» Тадж Гибсон Южная Калифорния 206 см 95 кг легкий форвард
27 «Мемфис» ДеМарр Кэрролл Миссури 206 см 97 кг атакующий защитник
28 «Миннесота» Уэйн Эллингтон Северная Каролина 193 см 88 кг атакующий защитник
29 «Нью-Йорк» Тони Даглас Флорида Стейт 190 см 84 кг разыгрывающий
30 «Кливленд» Кристиан Айенга «Ховентуд» 196 см 99 кг легкий форвард
 
MiGus
Владимир

нет картинки
26.06.2009 10:49 #

umnik (26.06.2009 10:12),
Типа Элияху Хьюстон не выбирал
 
Bono
Флудератор

нет картинки
26.06.2009 11:08 #

MiGus (26.06.2009 10:49),
Типа это было в первом круге и Элияу играет в НБА?
 
stam
stam

нет картинки
26.06.2009 11:13 #

MiGus (26.06.2009 10:49),
когда подпишут — будет первый
 
nukeee
Dima

нет картинки
26.06.2009 11:14 #

Ещё не по теме.. Винс Картер перешёл в Орландо


"В следующем сезоне олимпийский чемпион-2000, восьмикратный участник Матчей звезд, один из самых прыгучих игроков НБА Винс Картер (32 года, 198 см) будет выступать за команду из своего родного штата Флорида — "Орландо Мэджик", сообщает AP. В день драфта новичков, традиционный для крупных сделок, клуб из Флориды приобрел суперзвездного защитника "Нью-Джерси", отдав в обмен сразу трех игроков: защитников стартовой пятерки Рэйфера Олстона и Кортни Ли, а также запасного мощного форварда Тони Бэтти.
Средняя результативность Картера на протяжении его 11-летней карьеры составляет 23,5 очка в среднем за игру. До перехода в "Нетс" баскетболист шесть с половиной сезонов отыграл за "Торонто". А теперь наконец перебрался в город, где расположен его дом. Появление новой звезды такого масштаба может также означать, что в "Мэджик" останется Хидайет Туркоглу, который 1 июля должен стать свободным агентом. Ранее турецкий форвард выражал сомнения, что "Орландо" сможет сохранить состав, позволивший ему дойти до финала плей-офф-2009, и в связи с этим мог сменить команду."
 
pax
Максим

нет картинки
26.06.2009 11:26 #

nukeee (26.06.2009 11:14),
ого! новость покруче драфта.
 
nukeee
Dima

нет картинки
26.06.2009 11:33 #

И вот собственно 2ой круг.

31. Джефф Пендерграф ("Сакраменто" за "Портланд"
32. Джермаин Тейлор ("Вашингтон" за "Хьюстон"
33. Данте Кунингэм ("Портленд"
34. Серхио Лулл, Испания ("Денвер" за "Хьюстон"
35. ДеХуан Саммерс ("Детройт"
36. Сэм Янг ("Мэмфис"
37. Де Хуан Блэр ("Сан-Антонио"
38. Джон Брокманн ("Портланд" за "Сакраменто"
39. Йонас Йеребко, Швеция ("Детройт"
40. Деррек Браун ("Шарлотт"
41. Джоди Микс ("Милуоки"
42. Патрик Беверли ("Лейкерс" за "Майами"
43. Маркус Торнтон ("Майами" за "Нью-Орлеан"
44. Чейз Будингер ("Детройт" за "Хьюстон"
45. Ник Калатес ("Миннесота"
46. Дэнни Грин ("Кливленд"
47. Хенк Норель, Голландия ("Миннесота"
48. Тейлор Гриффин ("Финикс"
49. Сергей Гладырь, Украина ("Атланта"
50. Горан Сьютон ("Юта"
51. Джек МакКлинтон ("Сан-Антонио"
52. А.Дж. Пирс ("Индиана"
53. Нандо де Коло, Франция ("Сан-Антонио"
54. Роберт Ваден ("Шарлотт" за "Оклахому"
55. Патрик Миллс ("Портленд"
56. Ахмед Нивинс ("Даллас"
57. Эмир Прелджич, Словения ("Финикс"
58. Лестер Хьюдсон ("Бостон"
59. Чинемелу Елону ("Лейкерс"
60. Роберт Дозьер ("Майами"
 
nukeee
Dima

нет картинки
26.06.2009 11:35 #

И ещё новость:

Миличич перешёл в "Нью-Йорк" в обмен на Ричардсона

Центровой Дарко Миличич перешёл из "Мемфиса" в "Нью-Йорк" в обмен на форварда Куэнтина Ричардсона и денежную компенсацию, сообщает ESPN. 24-летний Миличич набирал в среднем по 5,5 очка и 4,3 подбора в сезоне-2008/09, а статистика Ричардсона составляла 10,2 очка, 4,4 подбора и 1,6 передачи.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
26.06.2009 11:44 #

nukeee (26.06.2009 11:33),
50. Горан Сьютон ("Юта"
Офигеть. А ведь центр, и вроде бы хороший. По крайней мере, в тех двух играх, которые я видела)))
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
26.06.2009 11:45 #

BillLaimbeer (26.06.2009 10:33),
Проблемы с коленямии он дико андерсайзд.
Но всё равно очень хорошего игрока САС снова вызарапали в конце драфта.
 
dracula
dracula

нет картинки
26.06.2009 12:07 #

Ой-ой-ой… Вот это бомба. Очередной обмен в котором фигурирует уже крылатая на этом сайте фраза "мешок картошки". Нельсон, Картер, Льюис, Ховард и вероятно Туркоглу останется. Вот это размах, тут даже Бостон со своим трио и ЛАЛ-2004 отдыхают… Только надо еще кого нибудь на подменку купить для Нельсона, и тогда в лиге появляется новый чемпион на бумаге.
 
john-doe
Иван

нет картинки
26.06.2009 13:21 #

stam (26.06.2009 09:59),
Касательно Касспи на скамейку он в Кингз вряди ли присядет так я читал еще за недели 2 до драфта на спортс ру что он собирается вне зависимости от того кто его выберит и под каким номером еще один год поиграть в Европе
 
stam
stam

нет картинки
26.06.2009 13:46 #

john-doe (26.06.2009 13:21),
???
это, наверное, тогда его родители сказали, типа "он ещё маленький" и т.д., а когда сегодня в новостях его показали, так он так бесился (от радости), что не похоже, что он останется в европе
(если дадут лимон — точно(?)уедет!)
 
VT
Дмитрий

нет картинки
26.06.2009 13:54 #

15 «Детройт» Остин Дэй Гонзага 209 см 87 кг легкий форвард

209 см и 87 кг — это что за чудо света? Принс весит 215 фунтов, это, как я понимаю, 97,50 кг, причем пониже будет.
 
stam
stam

нет картинки
26.06.2009 14:08 #

VT (26.06.2009 13:54),
ну хорошо, "очень лёгкий форвард"!
лады?
 
john-doe
Иван

нет картинки
26.06.2009 14:21 #

stam (26.06.2009 13:46),
Легкий форвард тель-авивского «Маккаби» Омри Касспи планирует провести следующий сезон в Европе, даже если будет выбран одним из клубов НБА в первом раунде предстоящего драфта, сообщает Haaretz.comHaaretz.com.

В настоящее время игрок ведет переговоры с несколькими клубами, включая «Сакраменто», «Миннесоту», «Чикаго» и «Портленд», но ни один из них не может обещать ему место в составе в следующем сезоне. Несмотря на то, что 20-летний форвард произвел впечатление на скаутов во время тренировочного лагеря, представители клубов считают, что еще один год в Европе пойдет Касспи на пользу. Это новость на Спорт.ру от 7 июня…может он уже поменял решение
 
psionic
psionic

нет картинки
26.06.2009 14:25 #

stam (26.06.2009 14:08),
Да над ним Ван Ганди стебался, мол теперь Тайшон почувствует себя качком))))
 
VT
Дмитрий

нет картинки
26.06.2009 14:34 #

stam (26.06.2009 14:08),
Согласен на наилегчайшего.
Глянул — очень худ, конечно… На Принса пластикой не очень похож.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.06.2009 14:49 #

john-doe (26.06.2009 14:21),
"Хаарец" — весьма далёкая от спорта газета.
Каспи останется в Европе ещё на год только если так пожелает Сакраменто.
 
john-doe
Иван

нет картинки
26.06.2009 17:15 #

felix-r (26.06.2009 14:49),
Вам видней конечно, но просто Спортс.ру вроде как спортивный сайт, вот я и подумал что их источник достойный.Так что если Касспи все-таки будет играть то география игроков НБА расшириться еще на одну страну
 
Kuku
AV

нет картинки
26.06.2009 18:04 #

Мне кажется кроме Гриффина реально должны заиграть Карри , Табит , МакКлинтон .
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.06.2009 20:12 #

stam (26.06.2009 09:59),
Если ему предложат место на скамейке, что совсем необязательно
 
Montoya
Andy

нет картинки
27.06.2009 01:34 #

VT (26.06.2009 13:54),
209 см и 87 кг — это что за чудо света?

вспоминается такой игрок — Мануто Бол
кошмарный был видок,играл центра а весил может даже меньше
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
27.06.2009 08:32 #

А сколько баскетбольных команд в NCAA из Арканзаса? Я видела 2 матча команды Арканзас Разорбэкс, никакого Хардена не помню…
 



нет картинки
18.07.2011 00:28 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!