Дариуш Лавринович подписал контракт с мадридским «Реалом»

27.06.2009 13:21

Центровой московского «Динамо» Дариуш Лавринович подписал контракт с мадридским «Реалом», сообщает Marca. Москвичи из-за финансовых проблем не смогли удовлетворить запросы игрока. Лавринович стал уже вторым приобретением «сливочных» после назначения Этторе Мессины на пост главного тренера команды. Ранее мадридцы заключили контракт с Новицой Величковичем.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат Испании Евролига контракты Дариуш Лавринович Реал

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
27.06.2009 13:31 #

нехилую команду собирают
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
27.06.2009 14:14 #

есть уже на оффсайте Реала. Подписал на один год с возможным продлением на неопредиленный срок.
 
324
:O)

нет картинки
27.06.2009 14:25 #

А что эти братья кроме Евробаскета выигрывали ? Болтаются из клуба в клуб. Довольно не стабильный. ИМХО , средние игроки.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.06.2009 14:28 #

Migelitas (27.06.2009 14:14),
Что-то ты не весел.
Не хотел Лаврика в Реале?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
27.06.2009 14:54 #

Migelitas (27.06.2009 14:14),
Как это на неопределенный срок?
 
Platoon
Александр

нет картинки
27.06.2009 14:55 #

Лаврики одни из лучших c/pf в Европе со всей своей универсальностью. 342 достал со своими глупыми комментариями; получается, что уровень игрока определяется от количества/неимения титулов. Нужно смотреть на игру, а не на достижения. И к слову, Дариуш не выигрывал Евробаскет, в той сборной был его брат.

Что касается Реала, то это, безусловно, удачное приобретение, лишь бы Лаврик был здоровым. Высокого уровня большой, в то же время другого плана, нежели Рейес. В Динамо было полное болото, раз не могли такого игрока использовать, уверен, в Мадриде Дарька покажет, что умеет. Ну и без всяких сомнений такой игрок должен играть в Евролиге.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
27.06.2009 15:15 #

GreatAlex (27.06.2009 14:54),
плохо посмотрел, с одностороней опцией на год. (так кажется)
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
27.06.2009 15:19 #

felix-r (27.06.2009 14:28),
это будет первый сезон для Дарки за границой (как таковой) и сразу попасть к Мессине. Может не прижится.
 
Platoon
Александр

нет картинки
27.06.2009 15:25 #

Migelitas (27.06.2009 15:19),
Лаврику почти тридцатник, временить с вызовами не имеет смысла, Реал с амбициями и Мессиной — ИМХО хороший вариант.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
27.06.2009 15:41 #

324 (27.06.2009 14:25),
Как это чтто ? Один зи них чемпион Европы 2003 года.
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
27.06.2009 15:52 #

Интересно, что получится в итоге.
 
abi
Вова

нет картинки
27.06.2009 17:38 #

А мне кажется защищаться ему "по Мессиновски" еще учиться и учиться. Главное, чтобы без травм. Но выходить в Реале должен со скамейки полюбому.
 
easyman
Борец

нет картинки
27.06.2009 18:00 #

нечего нормального не получиться…. не "Мессиновский" он игрок…. подыгрывающий будет…. увы
 
TALON
Talon

нет картинки
28.06.2009 00:57 #

Удачи! Что-то мне не кажется, что он слабее Андерсена, так что почему бы и нет
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
28.06.2009 11:17 #

posidel na zone,pobaltalsia v Rossii(vzial zelionyh dlia zeny i detei)pora i v basket poigrat(dlia dusy).Pravilno ekspert 324 govorit,cto Mesina idiot i postojanno vybiraet samyh malooplacivaemyh i nesposobnyh!-)
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
28.06.2009 11:25 #

izveni 324 ,krome tebia est esco eksperty v baskete TALON,easyman,Вова. Dolzny prosnutsia escio neskolko-Doctor i pacienty… Udaci vam …i vsieh blag…
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
28.06.2009 11:57 #

Pozdravliaju poklonnikov CSKA !Rossijanin Holden ostajotsia!!! V Evrope neneslos kluba kotoryi dodumalsia platit i dalsse po 2.5 limona evro!!!2.5-polovina biudzetov tokih provincialny klubov kak Zalgiris,Partizan,L.R.NaL.R.Na eti babki soderzitsia ne tolko igroki,trenery,masazisty ,no i banda tancorok….
P.S.
Uspokoilsia…poehal amurov lovit i pivo pit.Vspit.Vsieh blag!!!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
28.06.2009 14:44 #

giedrius1954 (28.06.2009 11:57),
Ура! Откуда инфа?
А про Дариуша ты не слушай, приобретение для Реала офигенное. Я по-прежнему считаю его сильнее Кшиша. Думаю, в след сезоне себя покажет, если только не травмы..
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
28.06.2009 16:55 #

Ну сейчас он вряд ли сильнее Кшиштофа… травмы берут свое… ну все равно сильная опция для Реала… это видимо укрепляются, надо же с Барсой бадаться, а там центров то.. ух)
 



нет картинки
18.07.2011 00:28 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!