Стал известен состав мужской сборной России на Универсиаде

28.06.2009 16:15

Стал известен состав мужской сборной России по баскетболу, в котором она выступит на XXV летней универсиаде в Белграде, сообщает официальный сайт "Локомотива-Ростов". В состав команды вошли 12 игроков: Дамир Зибиров, Евгений Воронов, Валерий Лиходей, Никита Шабалкин, Анатолий Каширов, Алексей Жуканенко, Артём Горланов, Иван Нелюбов, Дмитрий Головин, Алексей Котишевский, Евгений Колесников, Роман Шаповалов. 2 июля сборная России встретится с Габоном, 3 июля — с Бразилией, 4 — с Израилем.

Добавил: Got
Чемпионат.ру

Теги: Сборная России летняя универсиада состав сборной

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
fabregasfan
Дамир

нет картинки
28.06.2009 20:45 #

Дрим-тим)))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
28.06.2009 21:13 #

На ТК Спорт запланированна трансляция игры с Бразилией. Учитывая, что в составе команды такие известные в мире баскетбола "студенты" как Жуканенко, Шабалкин, Воронов, Зибиров, Лиходей, игра обещает быть интересной.
 
easyman
Борец

нет картинки
28.06.2009 21:51 #

позоряться поехали)))) мертвый состав…….дай бог в 10ку попадут…
 
orfen
Юра

нет картинки
28.06.2009 22:00 #

Все равно успехов им. Нашу молодежку с Хвостовым студенты вынесли под 40 очков. Хотя понятно разница в возрасте в 2-3 года существенна.
 
nov
al

нет картинки
28.06.2009 23:05 #

а кто здесь играет первого и второго?
 
J-chandler
Саша

нет картинки
29.06.2009 00:56 #

Совсем не знаю, кто такие Горланов, Головин и Шаповалов. В другие года имена и посолидней мелькали. Хотя, признаюсь, впервые вижу опубликованный состав "университетской" сборной, что меня несказанно радует.

А защитники здесь — Зибиров, Воронов, Колесников и, может, немножко Котишевский.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
29.06.2009 06:04 #

Гарланов за молоджку ЦСКА играет. Статистику его можно на сайте ЦСКА посмотреть. 9,6 очков за 19-22 в среднем на площадке. Шаповалов тоже за кого-то из молодежных играет.
 
PIRAT
Kirill

нет картинки
29.06.2009 09:35 #

Шаповалов за Череповец-Инжэкон играет, в высшей лиге Б. Чемпион и лучший игрок чепионтата России среди студентов.
 
abi
Вова

нет картинки
29.06.2009 13:47 #

Got (28.06.2009 21:13),
за это спасибо ) приятно удивлен!
 
easyman
Борец

нет картинки
29.06.2009 14:40 #

а тренер кто у них???? че я забыл…не елевич ? или мальцев?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
29.06.2009 22:43 #

easyman (29.06.2009 14:40),
Сергей Белов.
 
easyman
Борец

нет картинки
30.06.2009 16:19 #

Got (29.06.2009 22:43),
точно)))))) вылетело из …..)
 



нет картинки
18.07.2011 00:27 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!