Дэвис надеется вернуться в «Бостон» в следующем сезоне

29.06.2009 15:26

Форвард Глен Дэвис заявил о желании остаться в составе «Бостона» и рассказал, что не хочет чувствовать себя незащищённым в период подписания контрактов со свободными агентами.

«Я не знаю, где буду играть, но мне нравится стабильность и безопасность. Мне бы очень хотелось остаться в «Селтикс» или оказаться в команде, в которой я мог бы выступать в стартовом составе. В любом случае я буду счастлив.

Если я перейду в молодую команду, то мне бы хотелось быть игроком стартовой пятёрки. Но в клубе, рассчитывающем на чемпионство, мне было бы удобнее выходить на паркет со скамейки запасных«, — цитирует Дэвиса Boston Globe.

В плей-офф-2008/09 Дэвис набирал в среднем по 15,8 очка и 5,6 подбора.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Бостон Селтикс контракты Глен Дэвис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
29.06.2009 15:48 #

Блин, прослезиться можно, как братан здраво рассуждает…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.06.2009 15:54 #

Парень-то он умный и старательный, чуть-чуть руки бы подлиннее и росточку пяток сантиметров.. Эх, удачи тебе Гленн.
 
Vyazma
Svyatoslav

нет картинки
29.06.2009 15:57 #

Биг бэби для бостона в этом плэй офф был волшебником,но под канец мана кончилась))) ани должны его хотяб из уважухи оставить парень ведь все больше раскрывается,а Кевин для него вобще как батя стал,но в старт рано,зеленый еще)))
 
chechaco
ali

нет картинки
29.06.2009 16:00 #

Альберт, чуть-чуть руки подлиннее и росточку… это уже Перкинс
 
Deus
Павел

нет картинки
29.06.2009 16:27 #

В парень то не страдает звёзной болезнью, реально оценивает свои силы, за это уважаю людей. А то некоторые языком много трепят, а играют ничем не лучше.
 
BYH
Антон

нет картинки
29.06.2009 16:40 #

Если Бостон не оставит его, то ИМХО, это будет ошибкой. Очень качественный игрок за небольшие деньги, а много он не попросит это факт.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.06.2009 17:49 #

Вообще очень старательный парень и не тщеславный, как многие уже заметили. Был бы рад его видеть в Далласе если Басса щас перехватят у нас.
 
dracula
dracula

нет картинки
29.06.2009 19:47 #

Да, этот парень меня удивил в этом году сначала просто тем что он может забивать со средней. А уж когда он забил пару раз в концовках — так и вообще порадовал. В Оклахоме он вполне мог бы выходить если не в старте то уж главным запасным точно. При наличии фортуны и огромного желания вполне может стать кем то типа Картрайта или Оукли.
 
baron
Erik

нет картинки
30.06.2009 06:53 #

Он не хочет отдавать лавры икс фактора или ключевого шестого. Ведь по приходу Поу и Гарнета у парняги времени будет на паркете — как кот наплакал. А так он уже перерос статус иксфактора и становится стабильностью для БОстона на 10-15 минут на паркете. Это так со средней дистанции мочить в плейофф — кажись только Гарнет, Газоль и Новицки могут среди Пф.
 
dracula
dracula

нет картинки
30.06.2009 16:30 #

baron (30.06.2009 06:53),
А еще Данкан, Бузер, Уэст и Бош
 



нет картинки
18.07.2011 00:27 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!