Молодежная сборная России трижды сыграла со сборной Греции

29.06.2009 22:57

Мужская молодежная сборная России (игроки не старше 20 лет), продолжающая подготовку к стартующему 16 июля на Родосе Чемпионату Европы, провела в Афинах три контрольных матчах со сверстниками из Греции, а затем отправилась на турнир в Турцию. Серия игр с греческой командой завершилась в пользу россиян: уступив в первой встрече (счет — 60:72), подопечные Александра Васина уверенно выиграли два последующих поединка (84:65 и 70:54). Следующими соперниками нашей молодежки на турнире в турецком Бандирме, который пройдет с 29 июня по 1 июля, станут Хорватия, Турция и Латвия. На данном этапе подготовки в список кандидатов в сборную входят 13 игроков: защитники — Хвостов, Зайцев, Григорьев, Новиков, Захаров, Полохин, форварды — Шашков, Громыко, Филиппов, Антонов, Кирдячкин, центровые — Ивлев, Черныш.

Добавил: bsk
РФБ

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы Сборная России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
29.06.2009 23:22 #

удачи !
Может хоть когда-нибудь за медальки зацепятся.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
30.06.2009 00:15 #

324 (29.06.2009 23:22),
Очень сомнительно
 
easyman
Борец

нет картинки
30.06.2009 01:37 #

Современная молодеж….. может в дальнейшем зацепиться только за уровень суперлиги б …Удачи вам ребята((((
 
KolpaK
Костя

нет картинки
30.06.2009 06:18 #

easyman (30.06.2009 01:37),
Зря ты так, там дам даже некоторым NBA Светит
 
abi
Вова

нет картинки
30.06.2009 07:20 #

Кому? Интересно просто )
 
orfen
Юра

нет картинки
30.06.2009 10:44 #

Мне тоже это интересно, кому НВА светит. Вроде пока никого из этой молодежи звездами не объявляли. Кроме Хвостова, он уже давно звезда, но об НВА речь в связи с ним не заходила.
Толи дело предидущее поколение там к Хвостову ещё Швед, Каширов, Забелин. Но надеюсь хуже выступить, чем они, нашей новой молодежи не удастся. Так что всё-таки надеюсь на неплохой результат, т.е. лучший, чем в прошлом году.
 
KolpaK
Костя

нет картинки
30.06.2009 10:53 #

Семен Шашков, о нем очень много говорят тренеры ЦСКА, данные очень хорошие
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
30.06.2009 11:40 #

Семён Антонов неплохой сезон в Автодоре провёл,-в защите отрабатывал, подборов много собирал, забивать тоже умеет. Вот у Кирдячкина, на мой взгляд, потенциал отличнейший,- рост,бросок, дриблинг; за Локомотив Н. очень взросло смотрелся.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
30.06.2009 11:58 #

Состав по именам заметно слабее тех, что были у нас последние 4-5 лет на U-20.
Но может команда будет сильная и покажет хороший результат?

А где Громыко этот сезон провел? А то я уже про него забыл?
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
30.06.2009 13:04 #

Слабее это как? Меньше пиара нам всем по молодым (ну кроме Хвоста) на уши вешали? Так пиар он пиар и есть. Можно и бревно отпиарить… А без лишнего шума ребятам даже полезнее будет. Пускай игрой что-то доказывают, а не взрослые пиар-дяди языками…
 
easyman
Борец

нет картинки
30.06.2009 16:18 #

KolpaK (30.06.2009 06:18),
кому там что светит?
ну хватит….супер Б точка….
может у кого родители по связям впихнут на лавку в супер А
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
30.06.2009 16:29 #

)))))
 
J-chandler
Саша

нет картинки
30.06.2009 16:48 #

Flynn (30.06.2009 11:58),
В Химках вроде числился, наверное, и за дубль бегал
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
30.06.2009 16:51 #

easyman (30.06.2009 16:18),
Молодежь вся в "Б" будет играть, а суп. "А" доиграют нынешние игроки, и "А" вымрет как динозавры. Ты бы со своей монистической теорией помолчал бы или добавил бы имхо, для приличия.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
30.06.2009 17:05 #

Lodard (30.06.2009 13:04),
Буду рад, если ошибаюсь. Но просто в пред.годы большее число игроков мол.сборной уже играло в суперлиге, да и пиарить просто так не будут. Да и еще два года назад некие специалисты говорили, что по 89 и 90 году ярких игроков не очень много.
Но это все проверим через некоторое время, посмотрим сколько игроков из какой сборной станут в итоге мастерами…
 
KolpaK
Костя

нет картинки
30.06.2009 18:54 #

Сёма Шашков очень хорошо выступил на EuroCampe
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
30.06.2009 22:01 #

Flynn (30.06.2009 17:05),
Пиарить будут (надо знать наших. И кто реально в прошлом году играл в СЛА? Реально? Ну хоть сколько-нибудь всерьез? Кривошеев, ну и можно сказать, что тот же Хвост. Все остальное — сидело. А в этом году ввели систему дублей, и чем сидеть на лавках многие в дублях отрывались. Я не о том, кто хуже, кто лучше — просто все показывает игра. Вот пущай и играют.
 



нет картинки
18.07.2011 00:27 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!