Яо Мин может пропустить весь сезон

29.06.2009 23:17

Китайский центровой «Хьюстона» Яо Мин, получивший повторный перелом ладьевидной кости во время игр плей-офф-2009, может пропустить весь следующий сезон, пишет Yahoo! Sports.

«Похоже, что он пропустит большую часть сезона, если не все 82 матча. Это все, что сейчас могут сказать „Рокетс“, но они понимают, что, возможно, все гораздо хуже», — сообщил представитель лиги после разговора с руководством клуба.

Генеральный менеджер «Хьюстона» Дэрил Моури отказывается от комментариев до тех пор, пока Мин не пройдет дополнительное медицинское обследование.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Хьюстон Рокетс Яо Мин

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
29.06.2009 23:33 #

Не поверите: вообще не удивился…
Жалко Яо, жалко Рокетс, жалко Артёма Панченко…
Интересно, куда теперь Артест свалит..?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.06.2009 23:46 #

Можно смело ставить крест на Яо и Рокетс, не повезло фанатам.
 
ovod
ovod

нет картинки
29.06.2009 23:56 #

Выход сливать сезон и начинать перестройку в 2010, ведомость будет почти пустая — 10 миллионов + Артест, если останется
 
VT
Дмитрий

нет картинки
29.06.2009 23:56 #

Сколько лет подряд у него переломы уже? Жаль мужика.
 
SergeB
Serge

нет картинки
30.06.2009 00:06 #

А Адельман заставил его матч доиграть, когда на ногу даже ступать было нельзя…
 
DANko
Александр

нет картинки
30.06.2009 01:06 #

первая мысль: "от *ля"… я не фанат Хьюстона, отнюдь, но… думаю, что стоит подождать результатов дополнительного обследования: вдруг всё не так плохо?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.06.2009 01:11 #

DANko (30.06.2009 01:06),
Даже если итак то всё равно рецидив потом будет, под конец сезона как обычно
 
Deus
Павел

нет картинки
30.06.2009 02:41 #

Ну, как я и говорил, его карьера потихоньку идёт на убыль…
 
baron
Erik

нет картинки
30.06.2009 06:44 #

У Рокетс и в помине нет мыслей о сливе сезона. Щас грамотно обменяют Трейси и без проблем дойдут до второго раунда плей офф. Главное чтобы Артест остался.
 
Vyazma
Svyatoslav

нет картинки
30.06.2009 07:20 #

Пачему я не удивлен?!))Яо с такой проблемой много не отыграет,менять его надо! А сперва сизон слить!
 
BYH
Антон

нет картинки
30.06.2009 09:00 #

Хреново, что тут скажешь… (
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
30.06.2009 10:09 #

Яо жалко, но я почему-то верю, что с Артестом Рокетс способны выйти в ПО и побороться там даже без Яо.
 
chechaco
ali

нет картинки
30.06.2009 10:44 #

Я сразу после его травмы писал тут, что им нужно другого центра присматривать. Просто "без Яо" бороться тяжело будет.
 
dracula
dracula

нет картинки
30.06.2009 12:19 #

Жаль. Ну хотя бы первый раунд прошел и одержал победу в Стейплс Центре. Уже неплохо. А вообще конечно с большими ситуация и так трудная, а еще эти травмы. Джефферсон, Амаре, Яо, Оден, Брэнд, Гарнетт, Байнум. А если к этому списку еще добавить ставшего(в том числе из за сильных травм) полумертвым Биг Бэна, имеющего проблемы со здоровьем Тимми Ди, скатившегося на уровень вниз Джермейна, закончивших карьеру прямо во время матчей великих Зо и Мутомбо, пропустившего полсезона Бузера, то становится очень и очень грустно
 
dracula
dracula

нет картинки
30.06.2009 12:22 #

Кстати на чемп.ру эта новость подносится в куда более черных тонах — там говорится что он вообще может завершить карьеру.
 
agka
Алексей

нет картинки
30.06.2009 12:23 #

dracula (30.06.2009 12:19),
да, травмы это всегда грустно. но если посмареть с другой стороны, из-за травмы Гарнетта мы увидели насколько неплохо может играть Дэвис.
 
baron
Erik

нет картинки
30.06.2009 12:55 #

agka (30.06.2009 12:23),
Это правильно — но в Хьюстоне и смотреть не накого — не потому что там все большие слабые — а потому что больших воообще нет.
 
chechaco
ali

нет картинки
30.06.2009 13:02 #

"он вообще может завершить карьеру"

Ну, это предполагается независимо от того, как преподнести, учитывая возраст и историю болезни…
 
dracula
dracula

нет картинки
30.06.2009 13:06 #

chechaco (30.06.2009 13:02),
Карьера китайского центрового "Хьюстон Рокетс" Яо Мина находится под угрозой. Как сообщает Yahoo игрок может пропустить не только сезон 2009/10, но и вообще больше не выйти на площадку.

Три металлических штыря, которые были вставлены в ногу баскетболиста пока не улучшили ситуацию — она по-прежнему не заживает. "Всё идёт к тому, что он пропустит большую часть сезона, если не все 82 игры. В "Рокетс" знают, что у Мина большие проблемы", — рассказал один из руководителей лиги, который общался с представителями "Хьюстона".

30 июня 2009 года, вторник. 1:19
Источник: "Чемпионат.ру"
 
kostyan
костя

нет картинки
30.06.2009 19:33 #

центра нормального подыскивать надо молодого желательно
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.07.2009 13:42 #

Раньше, года два назад, уже "вслух" говорили, что Яо долго не сможет играть…и в скором времени на его карьере можно ставить крест.

Даже не знаю, если у него совсем всё сложно — для Рокетс выход, пригласить группу независимых медиков — и оценить его здоровье! Как и с Дариусом Майлзом был ситуэйшон…Хз.
 



нет картинки
18.07.2011 00:27 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!