ЦСКА удалось удержать Холдена

30.06.2009 11:45

Как сообщает израильский интернет-портал ynet, ЦСКА удалось удержать разыгрывающего Джона Роберта Холдена в своем составе еще на один сезон, который станет для него седьмым в армейском клубе. К Холдену проявляли интерес «Олимпиакос», «Барселона» и «Реал».

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: контракты ЦСКА Джон Роберт Холден

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
VC
VC

нет картинки
30.06.2009 12:22 #

Рано паникеры стали бить тревогу… самый дорогой игрок (один из…) Европы в самом "русском" клубе России…
 
fabregasfan
Дамир

нет картинки
30.06.2009 12:24 #

Хотелось бы на него в Барселоне посмотреть.
 
beton
Volodymyr

нет картинки
30.06.2009 12:24 #

Холден конечно не молодеет, но он сильнее Приджиони. Плюс нет никакой инфы по Планиничу.
 
VC
VC

нет картинки
30.06.2009 12:27 #

beton (30.06.2009 12:24),
+ русский… Вот и Антону Понкрашову привет…
P.S. инфа то не офиц, но как поняли — шансы велики…
 
triple
valdas

нет картинки
30.06.2009 12:48 #

Удалось удержать, или не удалось избавиться? За такие деньги, которые он получает в ЦСКА и хотел получить в другом клубе, скорее всего никто не захотел его подписывать.
 
Platoon
Александр

нет картинки
30.06.2009 13:25 #

Неужели ЦСКА теперь будет ему платить 2,6 млн. евро за сезон? Это ведь огромные деньги в это время, а Холден непомолодел.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
30.06.2009 13:39 #

Platoon (30.06.2009 13:25),
нас скорее всего не удостоят подобной информацией. Понятно, что Холден торговался, иначе бы так долго не стал бы тянуть с контрактом. Но намного больше других ЦСКА врядли ему предложил.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
30.06.2009 13:47 #

Думаю, получит свои 2 лимона баксов.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
30.06.2009 14:00 #

Да, на цифра контракта, было бы любопытно взглянуть
Я дeмаю это 1.5-2 млн. USD, платить больше — это безумие!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
30.06.2009 14:55 #

Хорошая новость. А разве это не восьмой сезон у Холдена будет? 3 с Ивковичем и 4 с Мессиной.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
30.06.2009 15:03 #

Цифры мы вряд ли узнаем. Важен сам факт. Я пока на офсайте не увижу новости,не поверю. А коль таки правда — надо отпускать Никоса,4 разыгрывающих даже для ЦСКА это много. Зоран посильнее грека будет,да и подешевле,как мне думается.
 
Unearth
Mark

нет картинки
30.06.2009 15:04 #

холден, ленгдон, щишка, хряпа..уже что то. Смодиша и лобрека б удержать еще
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
30.06.2009 15:06 #

ага,вот и про Никоса как раз прошла новостЯ.
www.championat.ruwww.championat.ru/basketball/news-253085.ht …
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
30.06.2009 15:41 #

если инфа подтвердится то фактически ЦСКА сохранит прошлогодний состав (вернее его костяк)избавившись от балласта…
единственная существенная потеря и возможно главная Мессина
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.06.2009 15:43 #

Вот это да! Уже не ожидал. Класс!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.06.2009 16:04 #

Верный шаг, а по поводу возраста — соперникам трудно это будет почуствовать. Все будет принадлежит от следующих селективных решений (не так важных) и от самой игры. Пока я спокойен.
 
NWA
Кирл

нет картинки
30.06.2009 16:13 #

Джони оуеннен…оставайся дома в России
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
30.06.2009 16:16 #

"еще на один сезон, который станет для него седьмым в армейском клубе."

Это будет 8-ой сезон для Холдена: 2002/03, 2003/04, 2004/05, 2005/06, 2006/07, 2007/08, 2008/09, 2009/10.
 
Him
Вадим

нет картинки
30.06.2009 16:33 #

Ватутин в своём комментарие «Газете.Ru» опроверг информацию о подписании контракта с Холденом: «Удивительно, что информация пришла из Израиля, ведь на днях никаких контрактов на иврите я не подписывал.


Процесс переговоров с Джоном Робертом Холденом продолжается и ещё не закончен. Контракт с ним не подписан».


По информации «Газеты.Ru», переговоры с Холденом затягиваются.
 
GO-NOT-CRY
Юджин

нет картинки
30.06.2009 18:08 #

бред, Холден наверно не дурак…
 



нет картинки
18.07.2011 00:27 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!