Виллануэва покинет «Милуоки»

30.06.2009 11:54

Руководство «Милуоки» приняло решение не делать форварду Чарли Виллануэве предложение на следующий сезон, позволив игроку стать неограниченно свободным агентом, сообщает AP.

«Мой путь в „Милуоки“ подошел к концу», — написал форвард на сайте Twitter, поблагодарив также болельщиков и владельца клуба Херба Коля за «три великолепных года».

В приобретении Виллануэвы заинтересован «Кливленд».

«Милуоки» сделал условные предложения свободным агентам: защитнику Рамону Сешнсу и форварду Эрсану Ильясове, сообщает AP.

В прошедшем сезоне Сешнс провел 79 матчей, включая 39 в стартовом составе, набирая по 12,4 очка и 5,7 передач в среднем за матч. Ильясова, выбранный «Бакс» во втором раунде драфта-2005, провел в НБА сезон-2007/08, после чего выступал за «Барселону».

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Милуоки Бакс Эрсан Ильясова Чарли Виллануэва Рамон Сешнс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BeenASon
Ольга

нет картинки
30.06.2009 12:05 #

Олени, что еще сказать… Обменяли бы они Редда куда-нибудь, немолодой он уже, а не хочется, чтобы такой игрок прозябал в подобном болоте.
 
agka
Алексей

нет картинки
30.06.2009 12:15 #

на Чарли найдется куча желающих .)
 
chechaco
ali

нет картинки
30.06.2009 12:15 #

Оля, вы сами насчёт Чарли что думаете?
 
dracula
dracula

нет картинки
30.06.2009 12:25 #

Похоже Сперс, Бостон, Орландо и Кливленд устроили гонку вооружений…
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
30.06.2009 12:26 #

chechaco (30.06.2009 12:15),
Гы) Поскольку я не верю, что у руководства Магов хватит на него денег, то я надеюсь, что он уйдет в какой-нибудь Детройт за большой зарплатой. И главное — чтоб держался подальше от Кливленда))) Там же теперь Шак "Кто такой этот… Вилли? Не знаю такого"
 
agka
Алексей

нет картинки
30.06.2009 12:29 #

BeenASon (30.06.2009 12:26),
я кстати тоже думал о таком, Чарли в Мэджик, был бы отличный вариант. Но тогда надо salary cap сильно повышать .)))
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
30.06.2009 12:34 #

agka (30.06.2009 12:29),
Он ИТАК будет сильно превышен. Нужно подписать минимум 5 игроков, а до salary cap'а 1-2 миллиона по-моему) Просто по ходящим слухам я так поняла, что по поводу Чарли Мэджик не думают. Товащу Смиту бы все ветеранчиков с Олл-Стара подписать, Уоллеса там или еще кого. А Виллануэва был бы отличным дополнением к грозной флоридской банде(
 
Vermont
Сергей

нет картинки
30.06.2009 12:35 #

BeenASon (30.06.2009 12:26),
Не нужен он нам с большой зарплатой. Нам нужен ребаунд и инсайд скоринг.
 
b-man
Евгений

нет картинки
30.06.2009 12:37 #

В Джерси
 
Vermont
Сергей

нет картинки
30.06.2009 12:37 #

Ну и какое нафиг Орландо для Чарли? У Мэджик только 8 человек вроде [лень проверять] на контрактах, а они уже за кэпом..
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
30.06.2009 12:48 #

Vermont (30.06.2009 12:37),
Ну так кто-то сказал, что завтра контракт подписывают, чтоли?
Почитав интервью магического ГМ, кажется, что сорить деньгами он еще будет…
 
chechaco
ali

нет картинки
30.06.2009 12:57 #

Если Хедо не переподписывать, почему бы не взять Чарли?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
30.06.2009 13:16 #

В "Кливленд" к партнёру по "Милуоки" Мо, однозначно.
 
agka
Алексей

нет картинки
30.06.2009 13:19 #

в приниципе да, взять Чарли вместо Хедо было бы неплохо, он и трехи кидать может, и под кольцом играть, и Льюиса можно было бы перевести на более подходящую на него позицию легкого форварда, но денег на это вряд ли хватит .) а так было бы Дуайт-Чарли-Рашард-Винс-Джамир, был бы мега-старт .)
 
baron
Erik

нет картинки
30.06.2009 14:08 #

agka (30.06.2009 13:19),
На Бумаге Чарли вместо Хедо действительно выглядит не плохо. саапсем не плохо. А про Картера я вообще забыл. старт будет ого будь здоров. А как обстоят дела с Гортатом и другими игроками запаса? один фиг даже супер стартовая пятерка не вытянет сезон и плейофф
 
hornet
павел

нет картинки
30.06.2009 22:53 #

Интересно, а в новой команде Чарли разрешат лазить на твиттер в большом перерыве…
 



нет картинки
18.07.2011 00:27 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!