«Реал» договорился с Каукенасом

30.06.2009 13:40

Как сообщает eurobasket.lt, мадридский «Реал» договорился о трансфере литовского защитника «Монтепаски» Римантаса Каукенаса. В ближайшие дни Каукенас пройдет медосмотр в столице Испании. Планируется, что «Монтепаски» заполнят вакантную позицию атакующего защитника американцем Дэвидом Хокинсом.

Добавил: bsk
Баскетбол Украины

Теги: контракты Реал Монтепаски Римантас Каукенас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
30.06.2009 13:43 #

Фамилия Римантаса уже давненько мелькает в прессе. Что ж, в придачу Лаврика, и появился большой повод поболеть за Реал.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.06.2009 13:57 #

ну вообще-то если цеплятся к словам, то eurobasket.lteurobasket.lt такого неписал. Было лишь выданно в эфир, что агент игрока побывал в Мадриде и потом сказал, что Каукенас подпишет самый дорогой контракт в карьере. Имя клуба при этом не называлось.
 
beton
Volodymyr

нет картинки
30.06.2009 14:09 #

Буллок будет греть лавку. А ведь интересуются и Сато с Домеркантом. Перес в действии. Посмотрим на борьбу Реала с греками в будущем сезоне.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
30.06.2009 15:01 #

Монтепаски нечего противопоставить Реалу в финансовом смысле, так что этот вариант очень даже возможен, как и переход Сато. А вот Домер вряд ли, хватит одного Буллока лавку греть.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
30.06.2009 15:38 #

Я думаю, Каукенас "мессиновский" игрок и будет одним из лидеров Реала в следующем сезоне.
 
erik
erik

нет картинки
30.06.2009 16:19 #

Опять будет дуэт Лаврик и Каукенас . Если избежат травм, то думаю будет интересно .
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
30.06.2009 20:04 #

Karatell (30.06.2009 15:38),
Тоже думаю будет одним из самых важных игроков в Реале в следующем году.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
30.06.2009 21:34 #

Мессина взялся за перетряску состава засучив рукава, по именам уже очень приличный состав получается, посмотрим удастся ли из этих игроков слепить команду в первый же сезон.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
30.06.2009 22:17 #

Partyzan (30.06.2009 21:34),
А чего щемить ? Добавляем ещё Ясика и Шишку , и берём реванш у Обрадовича.
 
RootKit
Денис

нет картинки
01.07.2009 11:22 #

Очень неплохое усиление, Мессина решил собрать сборную Литвы в Реале?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
01.07.2009 22:15 #

Kaukenas mozhet popast' v Armani.

Katelinas, Petravicius, Maciulis,… Kaukenas, mda.
 



нет картинки
18.07.2011 00:27 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!