«Арис» должен заменить «Азовмаш» в Евролиге

30.06.2009 23:16

Несколько часов назад в греческих СМИ появилась информация согласно которой мариупольский «Азовмаш» все-таки намерен отказаться от места в Евролиге. Уже известна и команда которая должна заменить мариупольцев в самом престижном европейском турнире — это греческий «Арис».

Таким образом, состав квалификации Евролиги могут составить «Альба», «Орлеан», «Бенеттон», «Марусси», «Шарлеруа», «Вентспилс», «Арис» и «Ле-Ман».

Добавил: bsk
Баскетбол Украины

Теги: Евролига Азовмаш Арис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
30.06.2009 23:19 #

Очередная Утка? Или куда грекам сразу 4 клуба в Евролыже??
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.06.2009 23:20 #

Печально, если Азов не сможет заявиться. Всё таки исторический шанс, подобно которому возможно не будет в ближайшие годы.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
30.06.2009 23:52 #

"Вентспилс" тоже под вопросом, у них зала на 5шт. нет
 
Unearth
Mark

нет картинки
01.07.2009 00:23 #

мдя..куда грека 4 команду то? совсем чтоль совесть потеряли…азовцы сами виноваты, им шанс предоставился они его профукали
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
01.07.2009 00:30 #

что значит "профукали"? может ты хОТТабыЧ и сможеШь за 5 мин сообразить арену на 5к зрителей?
 
Unearth
Mark

нет картинки
01.07.2009 00:36 #

Azovmash-Fan (01.07.2009 00:30),
не использовали значит..то что у вас нет арены на 5 тыс это исключительно ваши проблемы и проблемы клуба, у химок вон тоже зал не соответствует но они нашли таки решение, евролига же повторюсь шанс вашему клубу дала, вы им не воспользовались, следующии инваит украине дадут для киева…
 
Platoon
Александр

нет картинки
01.07.2009 00:43 #

Unearth (01.07.2009 00:36),
Инвайт дали Химкам. А Азовмаш в квалификации как чемпион Украины.
 
Unearth
Mark

нет картинки
01.07.2009 00:59 #

Platoon (01.07.2009 00:43),
если азовмаш не в состоянии удовлетворять требованиям ел то будь он хоть сто раз чемпион я думаю в след раз пригласят киев
 
Platoon
Александр

нет картинки
01.07.2009 01:07 #

Unearth (01.07.2009 00:59),
Может ты не совсем понял… Евролига тут никого не приглашала, все команды из квалификации (за исключением Ле-Мана) попали в отбор ПО РЕЗУЛьТАТАМ НАЦИОНАЛьНЫХ ЧЕМПИОНАТОВ. Если Азовмаш откажется, то дадут место Арису, который занял 4 место в Греции. Киев тут совсем не при чём.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
01.07.2009 11:54 #

Unearth (01.07.2009 00:59),
)) жжоте товарисч. Если Киев станет Чемпионом в след. сезоне тогда милости просим. Но пока клуб борется за выживание, об этом говорить просто смешно!
 
tevasss
Antanas

нет картинки
01.07.2009 12:38 #

Украинцы неполучали места в Евролие. Они отказались от участия в квлаификационном турнире, не более.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
01.07.2009 22:27 #

tevasss (01.07.2009 12:38),
украинцы получили место в квалификационном турнире Евролиги. Так будет правильнее.
 



нет картинки
18.07.2011 00:26 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!