В Суперлиге выступят самарские «Красные Крылья»

30.06.2009 23:33

По информации, полученной от руководства Федерации баскетбола Самарской области, в новом сезоне команда, представляющая Самарскую область в чемпионате России среди мужских команд Суперлиги «А», получит название «Красные Крылья».

В связи с тем, что до сих пор не ясна ситуация с финансированием профессионального спорта Министерством обороны России, а команде до 1-го июля необходимо подтвердить свое участие в Чемпионате России и Кубке Вызова, баскетбольной общественностью Самарской области принято решение вместо старой команды заявить новую.

Добавил: bsk
DBK-Sport

Теги: ЦСК ВВС-Самара Суперлига А Еврочеллендж Красные Крылья

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
easyman
Борец

нет картинки
30.06.2009 23:54 #

что за фокусы)))))
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
01.07.2009 00:04 #

Cамара = Детройт)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
01.07.2009 00:10 #

Samara Red Wings
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
01.07.2009 00:14 #

Жители Самары срочно закупают осьминогов. Теперь после дабл-даблов на маркет болельщики будут кидать этих головоногих.
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
01.07.2009 00:17 #

yadolov (01.07.2009 00:14),
Почему осьминогов, крыс надо закупать.
 
Unearth
Mark

нет картинки
01.07.2009 00:21 #

а красные латышские стрелки выступать не будут? или proletariat wariors?
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
01.07.2009 01:11 #

TURINTUS (01.07.2009 00:17),
Ну ёлы-палы. Про Детройт знаем, а что болелы краснокрылых, если игрок любимой команды сделает хет-трик, на лед кидают осьминогов, не знаем? Раньше живых кидали, но теперь законом это запрещено и народ обходиться игрушечными.
А еще претендуем на звание баскетбольного сайта высокой культуры.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
01.07.2009 01:41 #

yadolov (01.07.2009 01:11),
я например не интересуюсь хоккеем, откуда мне это знать, высококультурный?
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
01.07.2009 02:46 #

О,клево)) буду ходить на них,и болеть! Всё таки с моего города)))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
01.07.2009 07:48 #

TURINTUS (01.07.2009 00:04),
Какой Детройт. Красные Крылья СОВЕТОВ по аналогии с футбольным клубом.
 
Valval
Валерий

нет картинки
01.07.2009 08:35 #

Удачно, еще один пёрл РФБ. "Красные крылья" Самара (ККС) без спортивного принципа попадают в СЛА. Я так понимаю, что все долги ЦСК ВВС в ККС не перешли. Значит этот клуб не может являться юридическим правопреемником ЦСК ВВС.
Уверен, что игроки и агенты помнят февральские — мартовские фокусы с разрывом контрактов….
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
01.07.2009 10:53 #

Да, название почти такое же мощное как у нашего "НБА"
 
Amba
Пятница_

нет картинки
01.07.2009 11:26 #

Беспредел, конечно, откровенный. Но всяко лучше, когда команда есть, чем когда ее нет… (во как глубоко…)
 
Valval
Валерий

нет картинки
01.07.2009 11:43 #

Amba (01.07.2009 11:26),
Я с этим и не спорю. Лучше когда есть, но помнить стоит…
 
abi
Вова

нет картинки
01.07.2009 12:45 #

Ну чтож… ПОздравляю самару с тем, что баскетбол в стране не умер. А переименование клуба — это тот же ДМО — Триумф, только вид сбоку. ДМО долгов не имело, но контракты с игроками передало в Триумф только те, которые были нужны клубу. Так, например, кинули Моргунова со вторым годом контракта…
 
orfen
Юра

нет картинки
01.07.2009 13:19 #

abi (01.07.2009 12:45),
Главное грамотно кинуть. Видно Самаре удалось. Поздравляю.
Просто совсем грустно, когда кидают, чтобы закупить сверхдорогих игроков с сумасшедшими контрактами.
Поэтому того же Самойленко было жаль, и Моргунова.
Даже если Моргунов и был самым дорогим русским в старой команде.
А кидают у нас постоянно. ВЕР тоже постоянно кидал. Но мне очень жаль, если на Автодор денег совсем не будет.
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
01.07.2009 13:42 #

yadolov (01.07.2009 01:11),
Может я чего и путаю, но по-моему на лёд именно крыс выкидывают игрушечных за хет-трик, причём не только в Тройте.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
01.07.2009 14:28 #

В Красные Крылья переименовали из-за того, что есть футбольные Крылья Советов очень популярные в Самаре, которые все называют просто Крылья. Теперь вот будут баскетбольные Крылья. Типо хитрый маркетинговый ход. Может хоть как то поднимет интерес жителей к баскетболу, а то в 1,5 миллионом городе на баскетбол ходит человек 500.
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
01.07.2009 14:43 #

ха-ха…теперь буду против них болеть,потому что в нхл болею за Колорадо…
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
01.07.2009 16:11 #

TURINTUS (01.07.2009 13:42),
Ну обычно в ход бейсболки идут, но в Детройте неофициальный (если так можно сказать) символ команды осьминог.
 
triple
valdas

нет картинки
01.07.2009 18:39 #

А че не Крылья Советов? Как то по привычней было бы.
 



нет картинки
18.07.2011 00:26 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!