Варежао стал неограниченно свободным агентом

01.07.2009 16:28

Форвард «Кливленда» Андерсон Варежао отказался от последнего года в контракте, за который ему полагалось 6,2 миллиона долларов, и станет неограниченно свободным агентом, сообщает AP.

В прошедшем сезоне бразилец установил рекордные в своей карьере показатели по количеству выходов в стартовом составе (42), результативности (8,6), проценту попадания с игры (53,6) и минутам, проведенным на площадке (28,5). По словам генерального менеджера «Кавальерс» Дэнни Ферри, клуб готов предложить Варежао новый контракт.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Кливленд Кавальерс Андерсон Варежао

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
01.07.2009 17:15 #

Ну не стОит он больше 6 лямов. Или я чего-то не понимаю в этой жизни?
 
Deus
Павел

нет картинки
01.07.2009 17:21 #

BYH (01.07.2009 17:15),
Да он и 4 не стоит. Зазвездился парень. Вот хер! Сколько же он запросит?
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
01.07.2009 17:31 #

да он и в прошлом просил, но согласился на условие Кливленда… да не, на 6 млн он точно работает по меркам НБА) в Европе бы он и двух не получил))
 
beton
Volodymyr

нет картинки
01.07.2009 17:32 #

Учитывая интерес Кавс к Виллануеве, он им не нужен.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
01.07.2009 17:33 #

Лямов 6-7 в год Варежка стоит, а больше ему и не дадут. Думаю, он хочет долгосрочный контракт лет на 5, за те же 6 лямов в год.
 
Deus
Павел

нет картинки
01.07.2009 17:35 #

Betbasket (01.07.2009 17:31),
Да в нба ваще странная мерка. Некоторые мгроки получают огромные деньги, а не играют не хрена!!! А некоторые "копейки", но зато играют. В чём всё дело? У них что ещё зарбплапа зависит ещё и от лет проведённых в лиге?
 
Zidane
Жека

нет картинки
01.07.2009 17:45 #

Deus (01.07.2009 17:35),
Конечно, и от стажа зависит. Дедовщина, знаете ли
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.07.2009 17:46 #

В Химки его!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
01.07.2009 18:27 #

Deus (01.07.2009 17:35),
тут все описали:

www.basketball.ru/articles/reprint/reprint_ …ply272594
 
Den-ver
Den

нет картинки
01.07.2009 20:44 #

Только бы Кавс не сглупили не подписали с ним новый контракт. Толковых больших в этом году довольно много)
 
JC
Сергей

нет картинки
01.07.2009 21:38 #

Тут загвоздка в том, что ЛеБрон и Энди хорошие друзья. И в принципе Джеймс лёгким шантажом насчёт 2010 года может выбить у Кавс хороший контракт для бразильца.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.07.2009 22:34 #

Ну например Шак-Варежао плохой тандем в нападении, оба только из-под щита попадают. Варежка конечно попадает средние, но только саавсем открытые и только с пары пристрелянных точек. С Шаком в паре кто-то бросковый должен играть.
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
02.07.2009 00:05 #

Ну не скажите. по сравнению с прошлым годом он здорово прибавил!
Прогрес на лицо, и он будет еще расти.
А насчет денег согласен, в НБА любят деньги на шару раздавать))
Туда главное попасть надо!)))
 
kobi22
Рушан

нет картинки
02.07.2009 10:38 #

Вот хоть бейте меня, хоть камни в меня кидайте, но не стоит он вообще денег))) Конечно кто то скажет что он грамотно подставляется, но он БАБА и нытик… А баскетбол МУЖСКАЯ игра!!! Где и зубы бывают летят)))
А варежка в защите ноль и нападение то не очень… Лучше бы пусть едет в свою бразилию и там играет… Нах Кавалеристам обезьяна?
 
baron
Erik

нет картинки
02.07.2009 11:34 #

kobi22 (02.07.2009 10:38),
Главное что он вышел на рынок агентов — теперь у Кливленда руки развязаны — а старина Шак знает что нашептать и о ком нашептать, чтобы набрать состав Маями 2006 или Лейкеров 2004 — хотя один раз (первый раз)вышло комом — но финал тоже результат.