Зисис переходит в «Монтепаски»

02.07.2009 13:30

Разыгрывающий ЦСКА Никос Зисис (25 лет, 195 см) договорился о контракте с итальянским «Монтепаски» и вскоре покинет армейский клуб, информирует sport24.gr.

Двухлетнее соглашение игрока сборной Греции оценивается в 1,6 миллиона евро. Зисисом также интересовались «Олимпиакос» и «Реал».

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: контракты ЦСКА Монтепаски Никос Зисис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serii
Sergey

нет картинки
02.07.2009 13:49 #

Что типа так взял, обиделся, что играл мало, и покинул? Это при действующем то контракте?
 
VC
VC

нет картинки
02.07.2009 14:02 #

Отлично "взорслый мальчик" в минус. Осталось мне лично дождаться ухода Смодиша и кони станут для меня по крайней мере симпатичной командой.
 
Him
Вадим

нет картинки
02.07.2009 14:06 #

Значит Кабезаса в Сиене не будет?
 
Serii
Sergey

нет картинки
02.07.2009 14:08 #

Он уже в Химках. Да Смодиша хорошо бы куда-нибудь сбагрить, а вот Морриса оставить.
 
Him
Вадим

нет картинки
02.07.2009 14:13 #

Serii (02.07.2009 14:08),
На оф.сайте Химок по этому поводу ещё ничего нет.И говорить об этом пока,как о свершившемся факте рано.
 
AK-87
Алексей

нет картинки
02.07.2009 14:23 #

Не испытываю антипатий к Смодишу, но думаю, что с ним лучше будет расстаться: дорогой, не молодой, травмоопасный
 
abi
Вова

нет картинки
02.07.2009 14:24 #

Про Смодиша — соглашусь, про Морриса — тоже. За Зизиса — рад.
 
zizu105
Виктор

нет картинки
02.07.2009 14:37 #

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Зисис не уходи. За что. Теперь я ненавижу Монтепаски. Забрали у ЦСКА лучшего игрока. Одумайся. НИКОЛАС ФОРЕВА.
 
shupen
den

нет картинки
02.07.2009 14:45 #

Что за фан коней и Зисиса? Долой слэмданкеров!
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.07.2009 15:07 #

zizu105 (02.07.2009 14:37),
Тонко=)))
На самом деле после возвращения Понкрашова и подписания Холдена вариантов больше не было. Странно только, что в Оли не поехал)
 
Amigo-
Denis

нет картинки
02.07.2009 15:07 #

Вот, наконец-то, первый здравый поступок Ватутина.
На самом деле, это не просто — при существующем контракте сделать так, чтобы игрок перешел в другую команду с понижением з/пл.
Но — мелко. Ему надо СЕРЬЕЗНО понижать бюджет, а ведь есть еще дорогостоящие Смодиш, Лорбек, Шишка, Холден, Моррис, Планинич, Хряпа, Ленгдон… Лучше надо работать!!!
 
abi
Вова

нет картинки
03.07.2009 06:54 #

Холдэна подписали? Откуда новость?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
03.07.2009 20:38 #

abi (03.07.2009 06:54),
Оказываетса с Холденов был контракт с ЦСКА только его нехотели оставлять ( видимо сказали что нету денег ) и дали зелёный свет для перехода в другую команду, или, как, непонятно. Его агент воспользовасля тем и за игрока запросил огромнейшие деньги но никто покупать незахотел ( Незнаю что там за иатория с ОЛИ ). Одним словом Холенов остался в ЦСКА по действующему контрекату ещо на год.