«Даллас» предложил Кидду трехлетний контракт

02.07.2009 13:32

Владелец «Маверикс» Марк Кьюбан, встретившийся с Джейсоном Киддом в Нью-Йорке, предложил 36-летнему разыгрывающему трехлетний контракт на сумму в пределах 25 миллионов долларов, пишет ESPN.com.

По словам Кьюбана, встреча прошла успешно, и «осталось обсудить лишь некоторые детали». Также в Madison Square Garden состоялась встреча Кидда с президентом «Никс» Донни Уолшем и главным тренером Майком Д`Антони.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Даллас Маверикс Джейсон Кидд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
02.07.2009 13:44 #

Ублюдки всё испортили, плевать я хотел на тот Даллас, лузеры.
 
qaz
Илья

нет картинки
02.07.2009 14:17 #

Да уж, ну и новость. Марк ты всё испортил. Надо разгружать платёжку и омолаживаться, а он заново Кидда подписывает. Ну всё теперь до 40 лет играть у нас будет, и не обменять теперь его.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.07.2009 14:22 #

qaz (02.07.2009 14:17),
Та это не только Марк, он самолично никогда решения не принимает, всегда на пару с ГМом Нельсоном всё делают, видать оба были пьяные до невменяемости когда решили предложить этот контракт, сволочи всё лето мне испортили.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
02.07.2009 14:40 #

SlobbaN (02.07.2009 14:22),
ну погоди, авось Кидд откажется))) надейся на это)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.07.2009 15:10 #

Да! Я рад! А тот тут Джейсона уже за ветминимум отправляли куда-то, кретины. А идти туда надо, где бабла больше дают, уже не мальчик, чтоб за колечками гоняться.
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.07.2009 16:15 #

лучше бы в Майами отправился,чем гнит в Далласе….ИМХО
 
DANko
Александр

нет картинки
02.07.2009 16:33 #

угробили себе шансы на ПО за "сумму в пределах 25 миллионов долларов".
 
Koma
Paolo

нет картинки
02.07.2009 16:35 #

Контракт на 3 года и 25 млн. баксов? Идиотизм. Даже по отношению к Кидду.
 
misha123
misha123

нет картинки
02.07.2009 17:26 #

ребята, вы чего??? это утка! 25 же на 3 не делится
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
02.07.2009 17:31 #

Jester (02.07.2009 15:10),
вот тут ты не прав. за баблом, в основном, все гоняются как раз когда молодые, а уже под старость лет начинают бегать за чемпионским титулом.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
02.07.2009 18:29 #

Извините,я наверно туплю,но в чем претензии? В том что Кидд старый и не стоит этих денег? Или в том что ему нужен клуб по сильнее? Просто 8 миллионов в год помоему он стоит,если это еще не мало…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.07.2009 18:39 #

гля гля, ещё один. Ты игру Кидда видел в этом ПО? тока честно, не ври мне тут.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
02.07.2009 18:55 #

SlobbaN (02.07.2009 18:39),
Если этот вопрос адресуется мне,то отвечу ЧЕСТНО И НЕ СО ВРУ- не видел! Но видел игру в регулярке и не считаю ее плохой! Про ПО ниче не скажу,ибо не делаю комментарий по тому,что не виде.! Но теперь я понял к чему претензии))
 
Alex13
Alexey

нет картинки
02.07.2009 18:55 #

староват уже Кидд…и играет уже не так как раньше
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.07.2009 19:07 #

В регулярке нам не надо, в ПО итак Даллас стабильно попадает, надо в ПО выигрывать, а Кидд со Шпорами еле еле на 4ку сыграл а серию с Денвером вообще провалил с треском, такая игра 8 мил. не стоит. Будем надеятся, что у Томаса "хватит мозгов" предложить Кидду контракт поболее. 37 лет для ПГ это уже возраст.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
02.07.2009 19:38 #

SlobbaN (02.07.2009 19:07),
А ты не думал что они СТАБИЛЬНО туда попадают благодаря его игре тоже??? Ты так говоришь,как будто они в тройку стабильно попадают! Они 7 место заняли в регулярке!!! Я не говорю что он всё делал,но его вклад тоже есть,и 8 миллионов он стоит! Меня пару игр в ПО не переубедят!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.07.2009 19:46 #

celebrity (02.07.2009 19:38),
6ое место. Мы бы и с одним Хосе туда попали бы, он получше смотрелся в этом сезоне чем Кидд, и в регулярке и в ПО. И вообще учи матчасть и смотри игры а не огрызайся тут сиди.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
02.07.2009 19:52 #

SlobbaN (02.07.2009 19:46),
Я лишь говорю свое мнение,а на счет Хосе я согласен,мне он тоже понравился! Просто не надо накидываться от злости на всех подряд! В данном случае на меня,поэтому и "огрызаюсь"…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.07.2009 20:00 #

celebrity (02.07.2009 19:52),
Так а ты глупостей не пиши и никто кидаться не будет. Чётко видно, что ты не видел игр Далласа в прошлом сезоне, а я не люблю когда рассуждают про мою любимую команду не зная даже что к чему.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
02.07.2009 23:08 #

Так, ну для Далласа это, понятно, неприятно, но Кидд что — является тем чуть не единственным по-настоящему звездным ветераном, который не хочет перстень?
 
dracula
dracula

нет картинки
02.07.2009 23:33 #

BeenASon (02.07.2009 23:08),
Да сложно очень угадать команду чтобы получить перстень. Почтальон и в ЛАЛ пошел, но продул. Не пошел за Шаком в Майами(а ведь Гэри Пэйтон то своего добился!) и со Шпорами в чемпионском для них 2005 хотел подписать контракт да не стал. А Джейсон и так уже состоявшийся игрок, попадет в зал слаы. И плюс два олимпийских золота у него есть, хоть какая то утеха. Так что выбор не просто "деньги или претендент на кольца", а "деньги и возможность оставиться влиятельной фигурой(а это очень важно для человека который всю жизнь является мозгом команды) или тыкать наугад в пяток команд, но тогда можно вообще с носом остаться.
 
dracula
dracula

нет картинки
02.07.2009 23:40 #

SlobbaN (02.07.2009 20:00),
Ты сам прежде чем кидаться напиши кого можно вместо Кидда взять? Неужели ты считаешь что Бареа потянет быть основным первым номером команды играющей в ПО? Или еще какие варианты?
 
Melo76
Pavel

нет картинки
03.07.2009 01:14 #

Jester's фраза "уже не мальчик, чтоб за колечками гоняться" изрядно повеселила))
 
Melo76
Pavel

нет картинки
03.07.2009 01:24 #

Alex13 (02.07.2009 18:55),
че, серьезно?
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
03.07.2009 04:39 #

Вообще я хотел сказать что Кидд стоит 8 миллионов в год,в какой команде он не играл бы! Мне интересно,я один тут так считаю?
 
baron
Erik

нет картинки
03.07.2009 09:00 #

celebrity (03.07.2009 04:39),
8 миллионов он стоит — но только на один год. а три года тормозят развитие команды — это уже понятно. и Даллас не та комана где Кид за 8 лямов три года — короче ход неверный Кьюбана. Вот в Бостоне, кливленде или ЛАЛ Кид за один год подписанный за 8 лямов может быть и пригодился бы. Но Даллас на пороге вылета с плейофф — должен показывать стабильную сильную игру. Тут я полагаю идиот КЬюбан подумал, ну раз Лейкеры с фишером стали первыми — то наш супер Кид нам гранпри выиграет.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
04.08.2009 09:48 #

Лучше место Кидда могли Харисона потписать балбесы