Ариза станет игроком «Хьюстона»

03.07.2009 13:45

«Хьюстон» достиг договоренности с форвардом Тревором Аризой о подписании многолетнего контракта, сообщает AP. Согласно источнику, руководство «Рокетс» предложило свободному агенту «Лейкерс» 5,6 миллиона долларов за первый сезон. Полная сумма контракта может составить 33,5 миллиона за пять лет.

Ариза, призванный заменить в составе «Рокетс» Рона Артеста, который переходит в «Лейкерс», в плей-офф-2009 набирал в среднем по 11,3 очка, 4,2 подбора, 2,3 передачи и 1,6 перехвата.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Хьюстон Рокетс контракты Тревор Ариза

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
empzor
empzor

нет картинки
03.07.2009 13:54 #

обмен "шила на мыло" в прямом значении этого выражения.
 
dracula
dracula

нет картинки
03.07.2009 15:23 #

Наверное баскетбольный Бубнов(Панченко то бишь) скоро разразится статьей на эту тему. Но вот что теперь делать Хьюстону? Кто будет их лидером? Батье?
 
ovod
ovod

нет картинки
03.07.2009 15:25 #

ИМХО, Рокетс все-таки решили сливать этот сезон
 
Superman
Кларк

нет картинки
03.07.2009 15:29 #

ну вот тебе,Тревор,прекрасная возможность стать звездой,крутись,а мы потом оценим
 
john-doe
Иван

нет картинки
03.07.2009 15:30 #

ovod (03.07.2009 15:25),
Решили сливать)) У них нет центра, ТиМак видимо уже отыграл своё,платежка не самая прекрасная…вообще даже если бы они и захотели бороться вряд ли получилось,да и потом Тревор молодой и перспективный и непонятно зачем он полез в это болото
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
03.07.2009 16:16 #

Тревор просто дурак! Он мог за эти же 5.6 сыграть в ЛАЛ,и потом после опыта,и ВОЗМОЖНО еще чемпионства подписать намного выгоднее контракт на большую сумму! А так считаю он просто пропадет… Ниче личного к Рокетс!
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
03.07.2009 16:42 #

celebrity (03.07.2009 16:16),
Да мне кажется не в Треворе дело. Как то немного странно получается: Ариза не остается в ЛА и сразу Озерные находят Артеста. Имхо Басс с Купчаком подъсуетились и сами решили не давать контракт Аризе, который, на мой взгляд, был непротив остаться за такие же деньги.
Но это конечно просто мысли вслух
 
chechaco
ali

нет картинки
03.07.2009 16:57 #

Это плохо для Аризы, я думаю.
 
chechaco
ali

нет картинки
03.07.2009 16:57 #

Шаг назад, в смысле.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
03.07.2009 21:11 #

Я его что-то не пойму.В ЛА за эти деньги играть не хочет а в рокетс захотел.Где логика?
 
dracula
dracula

нет картинки
03.07.2009 21:27 #