Шакил О`Нил: «Выиграть перстень для Короля»

03.07.2009 14:15

На своем представлении болельщикам в качестве нового игрока «Кавальерс» центровой Шакил О`Нил обозначил задачу на предстоящий сезон — выиграть чемпионат с самым ценным игроком прошлого года ЛеБроном Джеймсом.

«Мой девиз прост. Выиграть перстень для Короля. Я не действую в одиночку. Несмотря на то, что у меня уже четыре перстня, нужна команда, чтобы добиться этого. В „Кливленде“ есть все для этого. И мы будем готовы. Бог любит троицу. Я уже побеждал с Коби и с великим Дуэйном Уэйдом», — цитирует О`Нила AFP.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Кливленд Кавальерс ЛеБрон Джеймс Шакил О`Нил

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
b-man
Евгений

нет картинки
03.07.2009 14:30 #

Если перевод точный, то Шак некисло подколол Коби, молодец
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.07.2009 14:36 #

Что-то мне кажется дадут им прикурить в ПО, тот же Орландо, такой Шак который будет в след. сезоне не помеха для Двайта.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
03.07.2009 14:36 #

Варежка тебе в помощь и посмотрим)))
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
03.07.2009 14:51 #

пля… как уже заипли тупейшими переводами… Вот фраза Шака: "They say things happen in threes. I had one with great Kobe, one with great D-Wade, now it's my job to win one with great Lebron." Правда удивительно, почему Шак сказал что у него одно чемпионство с Коби… наверное имел ввиду, что он просто выигрывал чемп с Кобе…
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.07.2009 14:57 #

Если Шак додумается отсидеться в лазарете хотя бы 30 игр регулярки все возможно. Хотя как играть против ЛАЛ не совсем понятно щас.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
03.07.2009 15:04 #

Jester (03.07.2009 14:57),
Я думаю, что Бостон с Орландо избавят Кавз от вопроса, как играть с ЛАЛ) Там еще и Вашик "любимый" Кливлендом подтягивается в зону ПО)
 
Superman
Кларк

нет картинки
03.07.2009 15:10 #

SlobbaN (03.07.2009 14:36),
шака в прошедшем сезоне тоже поначалу никто всерьёз не рассматривал,а зря.
интересно,а в контракт Дизеля добавлен пункт о переезде его лечащих врачей в Огайо
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
03.07.2009 15:17 #

Superman (03.07.2009 15:10),
+1 про врачей.
на удивление в Аризоне все бывшие травматики играли без серьёзных проблем со здоровьем.
 
dracula
dracula

нет картинки
03.07.2009 15:18 #

SlobbaN (03.07.2009 14:36),
А Шаку и не надо быть основным орудием против Дуайта, пусть он забивает свои 20+ и берет штук 15 подборов. Но нагрузить фолами и измотать его посильнее(пусть ценой своих фолов и измотанности) Шак сможет, а Леброну только того и надо.
 
Superman
Кларк

нет картинки
03.07.2009 15:25 #

dracula (03.07.2009 15:18),
Шак для Двайта очень неудобный соперник:
1)ему в принципе тяжело обыгрывать больших,которые не уступают ему в антропометрии
2)корона Супермена давит
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
03.07.2009 16:50 #

Интересный сезон намечается, гранды становятся еще сильнее, жду с нетерпением.
 
BigAl
ЛешаСкайнев

нет картинки
03.07.2009 17:14 #

по-моему кливленд кроме шака никого из звездных свободных агентов подписывать не собираются. Ли, Артест, ЛАмар, Гордон, Виллануэва, Бузер, Шид все прошли мимо них. Шак велик конечно, но одного его для усиления команды мало. Учились бы у прямых конкурентов из Орландо и ЛА
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.07.2009 19:20 #

Superman (03.07.2009 15:10),
И чё он показал в прошлом сезоне? ну с десяток хороших игр выдал, а следующий сезон это уже не прошлый, и время летит, Шак стареет.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.07.2009 19:20 #

dracula (03.07.2009 15:18),
Если Ховард будет 20+15 делать будет лететь Кавс как фанера над Парижем, в этом году уже видели всё. Тем более не забывайте, что Двайт прогрессирует.
 
ALEX-71
Саша

нет картинки
03.07.2009 19:40 #

Связка Шак-Леброн сильнее (по крайней мере на бумаге) Ховард-Винс Картер. То, что Ховард сдувается при встречи с серьезными оппонентами под щитами доказал финал.
То, что Кливленду нужен был большой — тоже ясно. Короля играет свита. Но один Шак пока — это не свита.
 
Superman
Кларк

нет картинки
03.07.2009 20:20 #

SlobbaN (03.07.2009 19:20),
показал,что все ещё является доминирующим игроком при наличии качественной поликлиники и должной мотивации,с которой,уверен,проблем не будет
Chosen one,kobe)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
03.07.2009 21:17 #

Шак:Товарищи пенсионеры.Кто последний за колечком?Никого? Тогда я,в сотый раз клуб поменяю.
 
erik
erik

нет картинки
03.07.2009 22:50 #

Main-Ripper (03.07.2009 14:51),
в переводе "I had one "- не один , а я имел "перстень" с коби . А вообще я только за , и литовец наконец выйграет и за Шака будет приятно .
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
03.07.2009 23:29 #

блин когда народ уже начнет дочитывать посты до конца… ато выберут фразу и ответят на нее что-то, а то что после нее шла идентичная ответу фраза, просто не замечают
 
erik
erik

нет картинки
03.07.2009 23:42 #

Main-Ripper (03.07.2009 23:29),
"Правда удивительно, почему Шак сказал что у него одно чемпионство с Коби… наверное имел ввиду, что он просто выигрывал чемп с Кобе…" — Я тебе и отвечаю , что не наверно он "это" имел ввиду , а английский учить надо и блины у бабушки своей попроси .
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
04.07.2009 00:40 #

erik (03.07.2009 23:42),
мда… тебя кто-то спрашивал, чтобы ты мне отвечал?))) или ты без вопросов отвечаешь, вроде как опережая вопрос)) и последнее "не говори, что мне надо делать, чтобы я тебе не сказал, куда тебе надо пойти" (с) просто во избежание конфликтов)
 
erik
erik

нет картинки
04.07.2009 01:19 #

Main-Ripper (04.07.2009 00:40),
вообще-то тут происходит общение… и моё пояснение было вызванно только желанием помочь прояснить ситуацию и поэтому я не понял , почему был воспринят в штыки . может, потому что выпил сегодня 200г коньячку за рождение племяницы
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
04.07.2009 01:24 #

erik (04.07.2009 01:19),
поздравляем, в таком случае!
 
erik
erik

нет картинки
04.07.2009 01:31 #

Hovd3n (04.07.2009 01:24),
спасибо !
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
04.07.2009 05:09 #

erik (04.07.2009 01:31),
Поздравляю тоже!А Шак пусть бегает.Пора его не Дизель называть,а Фродо.
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
04.07.2009 19:10 #

Рубашка классная! Я на вручении диплома в такой же был
 
rewsnA
Роман

нет картинки
04.07.2009 21:50 #

DynamoMoscow (04.07.2009 19:10),
Я думаю, что тебе на такую рубашку не заработать )
сзот