Марбэри принял решение покинуть «Бостон»

05.07.2009 13:11

Разыгрывающий «Бостона» Стэфон Марбэри принял решение не подписывать новое соглашение с клубом, сообщает ESPN. Напомним, что руководство команды предлагало игроку новый однолетний контракт на сумму $ 1,3 млн. Таким образом, Марбэри покинет команду на правах свободного агента.

Отметим, что в прошлом сезоне разыгрывающий набирал в среднем по 3,8 очка за игру.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Бостон Селтикс Стэфон Марбэри

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
lexxx2404
Александр

нет картинки
05.07.2009 13:20 #

Жаль его…
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.07.2009 13:33 #

Испания, Италия, куда?
 
john-doe
Иван

нет картинки
05.07.2009 13:37 #

Тут болельщики ЛАЛ хотят себе еще и хорошего ПГ-Стефон отличный вариант,они с Роном перевоспитались и отлично вольются в схему Фила)))))
P.S. как говориться в каждой шутке есть доля шутки
 
Zidane
Жека

нет картинки
05.07.2009 13:42 #

john-doe (05.07.2009 13:37),
А мы ему больше вет. минимума тоже не дадим. Пускай едет в Торонто или Европу.
 
dracula
dracula

нет картинки
05.07.2009 16:28 #

Небольшой оффтоп, но картинка прикольная, в тему травмы Яо
www.demotivation.ruwww.demotivation.ru/c4nt8bif84t5pic.html
 
Estellehtaon
Artem

нет картинки
05.07.2009 17:03 #

Как ни странно, но с приходом Марбэри чемпионский Бостон не смог пройти дальше второго раунда И хоть дело не в нем, но все-таки какая-то аура плохая у чувака
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
05.07.2009 18:09 #

Estellehtaon (05.07.2009 17:03),
да у него карма не чемпионская, где он, там жопа… в принципе АИ такой же)) самые жадные ПГ в лиге, в плане денег… ну вот и получайте))) куда АИ теперь сам подастся? кому он нужен)) если кто на 10 млн возмет, то ему счастье это будет))
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
05.07.2009 20:44 #

Одни Хитовцы, по-моему, пассивные на рынке игроков. Набрали игроков из низшей лиги.Должны же они кого-то хоть значимого подписать. Взяли бы Ансвера, да и Марбэри можно… погоду не испортит. А им нужно было продлить контракт с JO — да ещё за 23 ляма- с ума сойти просто !!!!
 
dracula
dracula

нет картинки
05.07.2009 21:27 #

mvz-22 (05.07.2009 20:44),
Ты прежде чем умничать изучи матчасть. У JO есть опция в контракте позволяющая ему остаться в команде. А Ансвер как раз их тех кто погоду портит
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
05.07.2009 22:41 #

dracula (05.07.2009 21:27),
Я и не умничаю и в обучении не нуждаюсь.Я в курсе про контракт Джермейна, но не так конечно как его личный агент. Когда JO играл в Индиане он мне симпатизировал, но если исходить из сегодняшнего положения вещей "деньги — игра JO",никаким соответствием и ни пахнет. Майами могли воспользоваться своей опцией — и выгнать его. Сколько уже болею за Хит, а они особо не радуют. На одного только Ди Уэйда смотреть приятно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.07.2009 23:08 #

mvz-22 (05.07.2009 22:41),
Интересно как ты узнал, что Джермейн тебе симпатизирует?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.07.2009 23:25 #

mvz-22 (05.07.2009 22:41),
Какой опцией Маями могли воспользоваться? Откуда вы вообще взялись тут все на этой недели, незнайки несчастные.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
05.07.2009 23:31 #

Знайкам поклоняемся.

Для начала бы название города правильно записать бы. Майами — ни от" ЯМА". Знайкам бы надо знать.
 
dracula
dracula

нет картинки
05.07.2009 23:43 #

mvz-22 (05.07.2009 23:31),
Поклоняться не надо. Достаточно всего лишь подробнее вникать в суть вопроса о котором высказываешься, а если уж ошибся — то спокойно признать и не огрызаться. Видишь как все просто )
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.07.2009 23:51 #

mvz-22 (05.07.2009 23:31),
Маями пишется через букву Я, учи математику, русский и баскетбол, пока!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
06.07.2009 00:00 #

dracula (05.07.2009 23:43),
Да,погорячился и немного бреда написал… не оспариваю.
Я за МИР!!!!
Просто замечаю как заходишь коммент оставить, пообщаться, высказать мнение — такое ощущение, что подвергаешься растярзанию кучи собак-убийц, или над фразами сразу начинают работу над ошибками делать. Или называть неучами и т.д. Очень многих поливают. Да и так судить нельзя по паре фраз.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
06.07.2009 00:05 #

SlobbaN (05.07.2009 23:51),
Загляни в атлас и найди Майами, тот который флоридский- и думаю, поймешь кто прав!!!!!!!!!!!!!!! И не забудь ответ написать!!!
 
dracula
dracula

нет картинки
06.07.2009 00:07 #

mvz-22 (06.07.2009 00:00),
Тут такое дело — если пишешь вещь в которой не уверен, то и пиши ее скромно, без всяких ярких красок в выражении мыслей. Если бы ты написал коммент в форме вопроса типа "А почему в Хит Джермейн остался, не знаете?" то тебя бы никто терзать и не начал )) А ты и глупость написал, и весьма уверенно сделал это, и еще начал дальше спор развивать и огрзыаться в ответ. В принципе это ведь не лсожно, однако ж не все понимают, даже среди талантливых писателей таковые находятся
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
06.07.2009 00:18 #

dracula (06.07.2009 00:07),
Ну вот пожалуйста сразу за мной — незнайкой, последовал человек…учить матем.,русскому и баскету меня, с уверенностью доказывая, что Miami (Флорида), пишется по русс. — "Маями"!!! Есть город через "я" но он в штате Огайо.
 
dracula
dracula

нет картинки
06.07.2009 00:26 #

mvz-22 (06.07.2009 00:18),
Слоббан хоть и резок бывает, но всегда по делу. Да и спорить с ним всегда приятно, потому что познаниями хорошими обладает и своей позицией по любому вопросу. Так что даже если он и ошибся в чем то, то неправым все равно остаешься ты, а не он )))) Так что будь скромнее, сдержаннее и будет тебе счастье в общении с людьми на этом сайте!!!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
06.07.2009 00:33 #

dracula (06.07.2009 00:26),
Исходя из твоего высказывания-1.Sl-1.Slobban всегда прав, 2.даже и если я прав — см п.1.

Но про Miami то я прав?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.07.2009 00:33 #

mvz-22 (06.07.2009 00:18),
Да, я проверил перед тем как писать, тока оказалось то другой город, а Хитовский через ЙА, извиняюсь, тут ты прав.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
06.07.2009 00:38 #

SlobbaN (06.07.2009 00:33),
Да это в Огайо — как я помню.

А то закончил академию права с красным дипломом, думаю с учебой покончено — а меня опять учиться посылают — обидно.

Ладно- Мир и без обид.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.07.2009 00:47 #

mvz-22 (06.07.2009 00:38),
За красный диплом зачёт, а про "не мир" никто и не говорил, Dracula всё написал.
 
baron
Erik

нет картинки
06.07.2009 07:01 #

Насчет кармы и плохого отношения в раздевалки от Марбери надо подумать. Даже в этой новости разборки на ровном месте начались.


to mvz-22 — если зашел пообщаться — то ты должен придерживаться правил и этикета того как здесь общаются. сразу дерзить, не то что здесь, нигде не принято. и тяжеловесы (Слоббан) тебе уже кажись дали понять. Одно золотое правило, которое даже и здесь действует, не позволяй своим знаниями контролировать тебя а ты контролируй ими. А то, когда от ума распирает гордостью, то сразу как правило на более умного нарвешся. Да еще по твоему образованию — если ты юрист то должен перепроверять и пере-проверять факты, прежде чем на суде кричать о них. Ведь ты с размаху про Джермейна рубанул — и готов был на этом собаку съесть. — У меня три образования — два из которых красные и оба по юриспруденции — но я же всегда готов у других учиться. и не расстраивайся когда тебя посылают учиться — золотое правило умных — век живи век учись.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.07.2009 08:45 #

Jester (05.07.2009 23:08),
+5
 
dracula
dracula

нет картинки
06.07.2009 11:30 #

mvz-22 (06.07.2009 00:33),
Ну не передергивай, это лишнее. Про Майами ты прав, но в целом не прав из за того что про Джермейна ляпнул и спор затеял.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
06.07.2009 15:32 #

JO тут вообще не к месту был, конечно. Но всё же ,по моему мнению, он явно не стоит 23 M.