Хэйслип перейдёт из «Уникахи» в «Сан-Антонио»

06.07.2009 13:22

Форвард Маркус Хэйслип достиг договорённости с «Сан-Антонио» и покинет «Уникаху», в которой он выступал в течение двух сезонов, сообщает La Opinion de Malaga. Ранее 28-летний баскетболист выступал в «Индиане» и «Милуоки». За два года в Малаге он заработал € 3,3 млн.

Хэйслип набирал в среднем по 10,8 очка и 4,8 подбора в Евролиге-2008/09 и 15,8 очка и 5,0 подбора в чемпионате Испании.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Сан-Антонио Сперс контракты Маркус Хэйслип

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
06.07.2009 13:58 #

Какое-то повальное возвращение в НБА. Ещё осталось Дельфино, Парго и Чилдресса вернуть. Могли бы тогда и на Хряпу с Моней кто-нибудь позариться. )
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
06.07.2009 14:11 #

Так увидели, что Гортатам тут по 5 миллионов дают — вот и повалили обратно)
 
baron
Erik

нет картинки
06.07.2009 14:32 #

BeenASon (06.07.2009 14:11),
хватит наговаривать на Гортата — вполне разумно отиграл и также разумно просит денег. ааа — обида гложет что он Вас оставил?
 
chechaco
ali

нет картинки
06.07.2009 14:40 #

Да борщ ему 5 миллионов… А обида у Оли на то, что Марчин выступал с критикой СВГ в прессе, в то время, как вся остальная команда более или менее молча добивалась под его руководством результата.
 
DANko
Александр

нет картинки
06.07.2009 14:53 #

а кто такой этот Хэйслип? он силовой форвард? где-нибудь играл в НБА?
 
chechaco
ali

нет картинки
06.07.2009 14:59 #

Александр, в тексте новости есть фраза "Ранее 28-летний баскетболист выступал в «Индиане» и «Милуоки»"
Остальное можно узнать, допустим, на сайте баскетбол-референс.ком
 
DANko
Александр

нет картинки
06.07.2009 15:10 #

спасибо, виноват((
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
06.07.2009 15:42 #

Шпорам нужна хоть какая то замена для разгрузки ТД (адекватной замены кнешно не существует), но нужен большой, мощный, а энтот — то же что и Гуден…
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
06.07.2009 15:59 #

baron (06.07.2009 14:32),
Я давно говорила, что скатертью дорога Гортату куда подальше. Но в независимости от моего к нему отношения — МЛЕ Гортату? Это то же МЛЕ, что и Рашиду? Это примено зарплата Виллануэвы? Да не заслуживает он, 100%! По сравнению с этим, даже 25 миллионов Кидду со стороны Кьюбана выглядят разумными.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
06.07.2009 18:10 #

Хэйслип вполне в САС свои 10-15 минут железно может получать.
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
07.07.2009 08:20 #

«Сан-Антонио» проявляет интерес к Глену Дэвису. Форвард «Селтикс» Глен Дэвис может продолжить карьеру в «Сан-Антонио», пишет Comcast Sportsnet. «Сперз» готовы предложить Дэвису контракт на уровне исключения среднего уровня, которое вряд ли смогут повторить «Селтикс», заключившие контракт с Рашидом Уоллесом.

Вот вот наконец разумный выбор, именно такой игрок и нужен Шпорам.
 
chechaco
ali

нет картинки
07.07.2009 08:30 #

Не знаю, многовато для Шпор, по-моему…