Шэннон Браун подпишет новый двухлетний контракт с «Лейкерс»

07.07.2009 13:14

Защитник Шэннон Браун достиг договорённости о подписании с «Лейкерс» нового двухлетнего контракта на сумму в $ 4,2 млн, сообщает ESPN. 23-летний баскетболист, ранее защищавший цвета «Кливленда», «Чикаго» и «Шарлотт», в 2009 году выиграл чемпионство вместе с «Лос-Анджелесом».

В сезоне-2008/09 Браун провёл 48 матчей в регулярном чемпионате и набирал в среднем по 4,2 очка, а также 21 встречу в плей-офф, где его статистика составляла 4,9 очка и 1,2 подбора.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс контракты Шэннон Браун

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
07.07.2009 13:39 #

Зря не пошарили на рынке. Можно было с большим толком эти деньги потратить, мне кажется.
 
VasilyevLJ91
Артём

нет картинки
07.07.2009 13:58 #

chechaco (07.07.2009 13:39),
лучше вариантов разыгрывающего за такие деньги не найти плюс в команду нужно еще вкатиться а у шенона это уже есть
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
07.07.2009 13:59 #

А на Одома-то денег хватит? 2 миллиона третьему разыгрывающему- жирно слишком.
 
ovod
ovod

нет картинки
07.07.2009 14:12 #

chechaco (07.07.2009 13:39),
Если все-таки спихнут Вуячича, Шенон будет играть на родной позиции СГ
 
Atos
Артём

нет картинки
07.07.2009 14:53 #

BeenASon (07.07.2009 13:59),
Видимо на Одома "забивать" начинают. Ламар наигрывается именно с бенча. Ему надо сейчас лямов 10, а с контрактом Брауна платежка ЛАЛ возле 79 лямов. Накидываем зарплату запасному и считаем налог. Жирновато 8-10 З/П и еще от 30 до 38 мультов налога пусть и за главного баночника, роль которого с приходом Артеста уменьшится…
 
chechaco
ali

нет картинки
07.07.2009 14:55 #

Мне Браун (так и хочется написать "Бриггс" ни как аз, ни как пг не нравится. Он, собственно, ни тем ни тем не является. Как раз игрок, какой Лэйкерс и нужен, чтобы закрывать то одну позицию, то другую. Много раз уже было здесь написано, и не мной одним, что ЛАЛ чистый пг не нужен; могут разыгрывать (держать мяч и/или пасовать) Брайант с Одомом. Браун особым талантом распасовщика не обладает. Чтоб он прям ах, какой дриблёр был я тоже не успел обратить… Бросок у него не столько есть, сколько бывает. То есть он просто игрок, которого можно, когда больше некому (у нас это считанные минуты, к счастью), пустить постучать мячом в пол; может он и забросить несколько открытых бросков (от 3 до 5). Так что зачем он намнужен, я понимаю. Просто считаю, что за эти деньги можно было подписать кого-то серёзнее, и не обязательно в баккорт.
 
Vyazma
Svyatoslav

нет картинки
07.07.2009 15:03 #

Афигенский данкер! Тока вот Ламар круче играет,его надо оставить,данками игру не спасеш!
 
ovod
ovod

нет картинки
07.07.2009 15:06 #

Atos (07.07.2009 14:53),
Должны подписать контракт 25 миллионов на 3года, также есть вариант — 1год-7,5 лямов.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
07.07.2009 15:24 #

ovod (07.07.2009 15:06),
Так он же 10 хотел? С 14 на 7 переходить в 30 лет при очень хорошем уровне игры — стремненько как-то
 
chechaco
ali

нет картинки
07.07.2009 15:37 #

Не в деньгах счастье, Оля.
 
baron
Erik

нет картинки
07.07.2009 15:38 #

BeenASon (07.07.2009 15:24),
все идет к тому, что Ламар вернется в Маями. Пэт — ну что ты молчишь как зануда?
 
Kuman
Vitaliy

нет картинки
07.07.2009 15:41 #

Я вот что думаю, может у Одома с Артестом договор с клубом, что после 2 сезонов контракт переподпишут на лучших условиях, когда истекут контракты Моррисона и Вуячича + может Браянт пойдет на уменьшение контракта. Только не понятно, что именно мешало Кобе переподписать меньший контракт именно сейчас.
 
ovod
ovod

нет картинки
07.07.2009 15:42 #

baron (07.07.2009 15:38),
У Маями нет денег на Одома
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
07.07.2009 16:32 #

chechaco (07.07.2009 15:37),
Так не в них))) Просто как Ариза с Одомом сказали, что хотели бы остаться в клубе даже за меньшую зарплату — так все ЛАЛ-фаны прямо расслабились на их счет. Ариза вон уплыл. Так что учитывая, что уже много свободных агентов обо всем договорились, а Лейкерс и Одом, так сильно желающие остаться вместе — нет, то вероятность ухода Ламара растет…
 
chechaco
ali

нет картинки
07.07.2009 16:43 #

Оля, я честно признаюсь: не то, что расслабился, но был почти уверен, что перестановок особо летом не будет. А потом эта движуха с Артестом крутанулась, и Аризу, мне кажется, или не стали держать, или вообще ушли. Чтоб не шумел, попросили Ракет, чтоб его подписали; он, в принципе может быть сопоставим с Роном в перспективе, только более дисциплинированный, и задирает не таких быков, как Биг Бен, а строго в своей весовой категории. Если уйдёт и Одом, эффект от перехода Артеста нивелируется полностью.
Просто разница Одома с Аризой в том, что последний вроде не говорил (может, ошибаюсь), что согласен на меньшую сумму, а Одом именно так и сказал.
 
ovod
ovod

нет картинки
07.07.2009 16:54 #

BeenASon (07.07.2009 16:32),
Сейчас в лиге осталось 4 клуба кроме ЛАЛ, которые могут подписать Одома (вариант МЛЕ не рассматривается). Портленд: приоритеты Ли и Миллер, кроме того они сами заявили, что Одом ими не расматривается как вариант; Оклахома:???; Мэмфис: при наличии Газоля, Рэндольфа и Табита Ламар им ни к селу, ни к городу; Атланта:???.
Итого, Оклахома и Атланта, ну еще малая вероятность Портленд. Вы верите, что Одом подпишет контракт с одной из этих команд?
 
Atos
Артём

нет картинки
07.07.2009 16:58 #

ovod (07.07.2009 15:06),
вот новсть — Lakers, Odom Far Apart In Negotiations. И все же Ламарка держит марку — Odom, who made $14.1 million last season, is asking for $10 million per year in a new contact.
 
Atos
Артём

нет картинки
07.07.2009 17:06 #

ovod (07.07.2009 16:54),
Почему-то мне кажется, что Портленд с удовольствием Одому 10 отвалит, вместо Девида Ли и уж тем более Андре Миллера. Одом — это еще и креатив в нападении, то что нужно Блейзерс.
 
Zidane
Жека

нет картинки
07.07.2009 18:11 #

chechaco (07.07.2009 14:55),
За 2М кого-то серьёзнее? Ммм…, даж и не знаю кого.
Зато он свой.)
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
07.07.2009 18:23 #

А мне этот парень понравился в тех играх, которые видел. ТОлько вот данки за ним не припомню, может он в тех матчах "кенгурятники" забывал одевать?
 
SMNVCH
SMNVCH

нет картинки
07.07.2009 18:42 #

Да ну…Мне Шеннон очень приглянулся.Выходил со скамейки добавлял энергии и подвижности в игру Лэйкерс.Забивал неплохие броски,вроде бы нормальный процент показывал.По мне так он по лучше Фармара намного смотрится.Пусть растёт под Фишером потом очень не хилый Пг может получится.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.07.2009 20:29 #

Конечно он стоит таких денег, молодой, перспективный, показал что в ПО может зажечь, за такие деньги для Лал лучше варианта не было.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
08.07.2009 00:44 #

Очень рад этой информации,мне этот игрок очень нравится-видел много игр с ним,и не сказать что играл выше всяких похвал,но и не плохо! А Фил из него сделает игрока высокого класса,уверен-он очень трудоспособен и хорошо прогрессирует! В следующем сезоне он чаще будет выходить,и надеюсь покажет что он стоит этих денег! Али,ну из всего бенча,он единственный наверно кто может реально еще прибавить и прогрессировать! Поэтому думаю зря ты так жестко против него))
 
baron
Erik

нет картинки
08.07.2009 08:54 #

Предлагаю подписат и обменять Одома Морисона и еще кого то на Джермейна Онила
 
chechaco
ali

нет картинки